Рок фестиваль. День города.

Sam

Пользователь
Отвратительное полицейское мероприятие. Ментов больше чем зрителей! Какой может быть рок-фестиваль без пива? Звукооператорам нужно руки оторвать имхо. Вобщем спасибо организаторам что настолько испортили праздик. схожу еще посомтрю ЧК, может там хотя бы они своих операторов привезут. А вообще общее впечатление мерзкое.
с уважением, SPK. :)
 

Sam

Пользователь
Отвратительное полицейское мероприятие. Ментов больше чем зрителей! Какой может быть рок-фестиваль без пива? Звукооператорам нужно руки оторвать имхо. Вобщем спасибо организаторам что настолько испортили праздик. схожу еще посомтрю ЧК, может там хотя бы они своих операторов привезут. А вообще общее впечатление мерзкое.
с уважением, SPK. :)
А, да! У нас рок движение в городе сильно развито, просто офигеть. Метны требуют наркотики и пиво на входе. :) ну колющие режущие предметы тоже. Ладно, последнее мне понятно вобщем. Такое впечатление создалось, что если ты рокер, то ты торчок последний, хулиган и бандит. :)
Не люблю я наш город. Или, может, Главных просто :)
С уважением, SPK
 

ingWAR

Пользователь
ну в целом ощющение такое же... слушать нефиг. Arcturus - foreva!!!
 

Dio

Пользователь
ЧК отожгли) круто расколбасились)) а как кричал народ))) супер) и Томас тожа крута сыграли)))
 

komm

Пользователь
подашел ток на черный кофэ...не впечатлило...хотелось драйва!...при всем при том что я понимаю что они начали играть когда я ешео не родилсо, наверн..
 

Лиса

Активный пользователь
менты реально бесили.всю изобыскивали :),пришла ради того чтобы послушать ez,они порадовали,как и ожидала)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
менты реально бесили.всю изобыскивали :)
Ходил на Старый Мельник 2 июня в Ёбурге в ЦПКиО Маяковского, там и то меньше ментов было))) по-крайней мере по соотношению. И так сильно не обыскивали.
Вообщем то, что было в Снежинске нельзя даже назвать рок-фестивалем ИМХО.
 

Punker

Новичок
Тааакс... Начнём с организации... Самое весёлое что "бейджиков - проходок" на все команды не хватило... (но это не помешало нам пройти потом за сцену во время выступления "ЧК") Далее... Нас поставили выступать первыми...это нас нифига не порадовало((( Долгое время происходила "отсройка" так называмая (тупо Томас чёто тусовал на сцене и нихрена не происходило)... Потом вдруг решили начать, задержав начало на несколько минут... Как я уже писал первыми выпустили нас. Отыграв 2 песни ко мне подбегает вокалист Томаса и говорит "Так парни, давайте щас последнюю и всё".... Мы с дуру согласились...отыграли ещё 1 и свалили.. Позже стоим "зачехляемся", приходит Исаев и говорит : "Парни, а вы чё уже тут? Вы ж ещё играть должны?" Мы: "А нас уже выгнали..." Исаев: " Они там чё, ох**ели? Это их проблемы, что они долго отстраивались... Короче чтобы больше никто ничего не срезал из своего материала"...
Короче ИДИОТИЗМ полнейший... Я негодую... Вот так вот... Ах да, ещё во время выступления у меня перестала звучать почему то гитара... А ещё у барабанщика вылетела колотушка из педали от бочки и поэтому доигрывать пришлось без бочки... Короче мы нифига не довольны... Хотя в общем то отыграли вроде не плохо и даже в свой кайф тупо отожгли, хотя пальцы замёрзли ппц просто как... )))


А про ментов ничего плохого сказать не могу в этот раз , так как единственное что я пил в этот день было "Чудо молоко с клубникой" и менты на проходе почему то не докапывались к этому напитку)))
 

spk

Пользователь
А про ментов ничего плохого сказать не могу в этот раз , так как единственное что я пил в этот день было "Чудо молоко с клубникой" и менты на проходе почему то не докапывались к этому напитку)))
А я вот могу. Именно из-за них слушал вас с обратной стороны трибун.. Вобщем история такая: пришел я с банкой пива, встал напротив сцены, хотел уже покайфовать, открыл ее (ну на многих я фестивалях роковых был, и не смог предположить что в СНЕЖИНСКЕ это без пива возможно :)) Подошел ко мне амбал в фуражке - щеки поди из-за спины видно, и потребовал чтобы я пошел ВОН! я сперва поинтересовался на каком основании, но чел, видимо, посчитал меня быдлом и опять потребовал пойти вон. Неужели сложно к людям пришедшим по человечески отнестись? На трибуне написаны правила: стеклянную тару нельзя, пьяным нельзя и сумки нельзя. я вобщем и купил банку поэтому. вот как раз эта ситуация меня убила насмерть. говорят что-то по радио, то ли по дебилятору говорили, но я вот не в курсе, т.к. не особо смотрю.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Ну видимо считалось, что выпив пива, ты тут же попадаешь во 2 категорию =)
 

Sam

Пользователь
Некоторые и без пива под эту категорию попадают... (мозг плохой)
 

Casper

Пользователь
Короче организация этого "рок-фестиваля" не выдерживает никакой критики. Это просто отвратительно. Пригласил нас Исаев прийти к 11 часам, типа, чтобы было время на отстройку, мы как дураки просидели до начала, но на сцену не попали, сначала из-за того, что видите ли они забыли за ночь, куда какой микрофон подключен, и почему не играют колонки. :) А потом появился Томас, ну и тут уже никакой настройки не получилось в принципе. Больше всех убил барабанщик Томаса. Сидел зачем то столько времени, а эффекта было мало. Еще, если уж у нас "рок-фестиваль", то , я считаю, всем нужно дать одинаковое количество времени или песен для исполнения, а то кому то полчаса, а кому то 15 минут, за которые только успеваешь войти во вкус. У меня только после первой песни руки более или менее согрелись. Да к тому же еще и группу Анабиоз кинули с одной песней, опять же не по вине музыкантов, а по вине организаторов. Да и нам тоже разрешили сыграть всего 3 песни, но тут видимо какая то другая причина, не знаю.
Потом, какое отошение имеет группа "Естественный загар"к рок фестивалю, по мне так никакого, вообще ужас какой то, лучше б тот же ЧК выпустили на полчаса пораньше. :)
Далее Томас. Ну ничего такого они не показали, что стоило бы 2-х часов настройки.
Ну и единственная радость - это ЧК. Это просто чума. Я стоял на краю сцены, со стороны басиста, так звук был просто чумовой, ну и само выступление - это нечто. Всего 3 человека, а какой драйв, давно я так не отрывался. Да и отстройка заняла не более получаса, вот это профессионалы. Порадовал барабанщик. Так классно играл, безо всяких там метрономов. И вообще старая гвария в лице Варшавского еще много кому фору даст))).

Извиняюсь, что так много, но просто наболело. Мож я где и не прав, но такое мое мнение
 

sk8er

Новичок
менты просто уроды, за день наверно раз 7 просили показать че у меня в сумке и потом уже 1 сказал ты какой уже раз тут проходиж, ет ппц просто...
 

Rait

свободен как птицо
менты атажгли) я мог протощить автомат на спине и нож в ноге они даже не обыскивали нормально... а концерт обычный.. есть приколньые песни) алкашни млин много... качество звука не оч :blink:
 
Сверху