ФК "Спартак" Москва

Кокос

Новичок
Все фаны Спартака, то есть все кто себя считает настоящим мясом прошу сюда для обсуждения матчей и не только с участием Спартака!
 

Glebasi

Новичок
Хорошо сказал!Кто считает себя настоящим мясом - че из них мясо делают чтоли!!!Ха-ха-ха! :blink:
 

kostya_99

Местный
нда...........такого позора как с Химками уже давно не было(в смысле игры,а не счёта)
надеюсь перерыв в чемпионате что то изменит((
пора Федотову пересматривать что либо!!!
иначе копец! :blink:
 

Кокос

Новичок
может быть чтонибудь изменит просто Спартачи устали не проигрывать (то есть они проиграли только один матч за сезон) может сейчас отдохнуть и всё будет в поряде
Я на это надеюсь,да и все болельшики на это надеются
а ты костя за кого болеешь?
 

BlackFox

Местный
Перестал болеть за Спартак 5 лет назад после того как из команды "ушли" Романцева. При нем невозможно было представить такую многолетнюю агонию некогда лучшей команды страны. :blink:
Я уже не говорю про фирменный исторический спартаковский стиль игры, который всеми силами пытался сохранить Романцев. А сейчас Спартак - это всего лишь заурядная, ничем не выдающаяся команда, каждый год меняющая по пол-состава, которую с прежним настоящим Спартаком связывает лишь название. :blink:
Может еще лет через пять что-то и изменится к лучшему, но это будет уже совсем другая история и абсолютно другая команда...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Перестал болеть за Спартак 5 лет назад после того как из команды "ушли" Романцева. При нем невозможно было представить такую многолетнюю агонию некогда лучшей команды страны. :blink:
Я уже не говорю про фирменный исторический спартаковский стиль игры, который всеми силами пытался сохранить Романцев. А сейчас Спартак - это всего лишь заурядная, ничем не выдающаяся команда, каждый год меняющая по пол-состава, которую с прежним настоящим Спартаком связывает лишь название. :blink:
Может еще лет через пять что-то и изменится к лучшему, но это будет уже совсем другая история и абсолютно другая команда...
ну в чем-то ты прав, тока забываешь, что романцев "в начале карьеры" и романцев "в конце карьеры" - два совершенно разных человека. смотреть на него в последний период его работы в "спартаке" было удручающе... надломился человек и последующие попытки доказать свою состоятельность в других клубах лишнее тому подтверждение - никакой внятной и вразумительной игры и лишь поиски "врагов" - судей, людей из окружения - прямо "мания преследования" какая-то... искренне желаю ему вернуться с новыми силами и снова заблистать со "спартаком" или еще кем-то...
менять команды за которые "болеешь" - личное дело каждого, но все же я считаю, что раз уж выбрал клуб, то ты с ним "и в горе и в радости"))) столько приятных часов футбола мне подарили "спартачи", что я могу огорчаться, могу переживать, могу быть несогласным со многими решениями клуба, но фсе равно буду "болеть" за спартак!
 

kostya_99

Местный
а ты костя за кого болеешь?
за него любимого...за него! :blink:

менять команды за которые "болеешь" - личное дело каждого, но все же я считаю, что раз уж выбрал клуб, то ты с ним "и в горе и в радости"))) столько приятных часов футбола мне подарили "спартачи", что я могу огорчаться, могу переживать, могу быть несогласным со многими решениями клуба, но фсе равно буду "болеть" за спартак!
молодца.....я такого же мнения!!!!!
любимая команда...она и есть любимая)))
и не поддерживать(а особенно)бросать в трудные моменты это спортивное преступление :blink:
 

BlackFox

Местный
менять команды за которые "болеешь" - личное дело каждого, но все же я считаю, что раз уж выбрал клуб, то ты с ним "и в горе и в радости"))) столько приятных часов футбола мне подарили "спартачи", что я могу огорчаться, могу переживать, могу быть несогласным со многими решениями клуба, но фсе равно буду "болеть" за спартак!
Ну, во-первых, я и не менял команды, я просто перестал болеть за конкретную команду во внутреннем чемпионате - просто стало скучно и противно от всех этих околофутбольных и финансовых дрязг.
Когда многократно видел команду в лучшие ее годы, причем не по телику, как большинство наших доморощенных фанатов, а живьем на стадионе - то последние годы ее существования покажутся страшным сном.
Как это не прискорбно осознавать, но болеть за уже несуществующую команду невозможно.
А во-вторых, в болении, как и во всем остальном, главное - это не доходить до фанатизма. А то получается какой-то садизм с мазохизмом.
 

Кокос

Новичок
Ну с чего ты взял что она не сущесвтует!!! она была ЕСТЬ и будет!!! правда я с тобой согласен, что это уже не прежний Спартак, какой мы видели раньше!! но всё же у меня в душе как существовал Спартаковский дух так он и остался!!
Правильно говорят:

Спартаковец не может просто взять- и проиграть,
Ведь знает:за великий клуб все силы должен он отдать.
А "красно белым" можно любому человеку быть,
Необходимо только Спартак всем сердцем полюбить!
И верим, что победы у нас все впереди.
Всё потому, что гордо носим бесценный ромбик на груди!!
 

Кокос

Новичок
нет увы но вы не угадали)))) я в российской лиге болею за Спартак а в мире за Манчестер и за Ливерпуль а сейчас как то средств не хватает купить настоящую Спратаковскую форму а в жругой не охото играть
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Как это не прискорбно осознавать, но болеть за уже несуществующую команду невозможно.
А во-вторых, в болении, как и во всем остальном, главное - это не доходить до фанатизма. А то получается какой-то садизм с мазохизмом.
а кто тебе говорил, что твой любимый состав команды будет вечным? все течет, все меняется и тихонов теперь вообще в "химках" - и ниче - песок пока не сыпется из него )))

я тебя понимаю конечно, как и кокос я в мире болею за "юнайтед" и тоже бы хотел видеть и смотреть "классический" состав 1999 года, када они выиграли чемпионат, кубок и ЛЧ... но из того состава щас играет 3-4 человека и ничего - потихоньку команда оживает после "переходного кризиса"...
и спартачи вылезут - куда они нафиг денутся - и у локо и у цска рана или поздно начнутся прамблемы с составом и чемпионство будут делить другие (тот же зенит еще свое слово скажет!) - фсе еще тока начинается
 

Кокос

Новичок
правильно сезон только начинается ещё почти 20 туров так что всё будет менятся и не один раз!! нечго огорчатся может быть даже в этом году Спаратак начнёт играть в свой отличный и замечательный футбол, которым мы все и всегда восхищались!!! И на нашей улице будет праздник ;)
 

Кокос

Новичок
Вот только что нашол новые кричалки Спартачей, но и песенки(правда только слова)тоже есть:

Нечего на свете лучше нету
Ходим на футбол зимой и летом.
Не прогнать нас не менту, омону
Красно-Белый будет чемпионом!

Когда пьём нам не нужна закуска
Наш Спартак в элите самый русский
Накати братан одеколона
Красно-Белый будет чемпионом!

Мы своё призванье не забудем,
За Спартак болеть мы вечно будем
Кто трибуны раньше покидает
Тот Спартак и Нас не уважает!


№2
(петь, растягивая слова в центре и в конце строк)

Ты в древнем Ри-и-ме на аре-е-не
Был номер пе-ервый мой Спарта-а-к!
Поставь наве-еки-и на коле-е-е-ни
Зенит, Дина-а-мо, ЦСКА-а!

В огонь и в во-оду, с тобой повсю-юду!
И без разду-умий даже в а-ад!
В тебя всегда я-я верить бу-уду!
И для тебя-я моя Москва-а!

Никто не смо-ожет с тобой сравни-иться,
Ты не уга-аснешь никогда-а
Лети же к со-олнцу, лети, как пти-ица!
Ты красно-б-е-елая звезда-а!
Лети же к со-олнцу, лети, как пти-ица!
Ты красно-б-е-елая звезда-а!
Polt



И самая лучшая кричалочка:

Оле! Ола! Вперёд Спартак Москва! Красно-Белый, Красно-Белый, Красно-Белый Навсегда!
 

Glebasi

Новичок
Спартачи уже на 4 месте - забавно!Химки рулят! :lol: А кстати еще беспонтовые кричалки если честно! <_<
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Спартачи уже на 4 месте - забавно!Химки рулят! :lol: А кстати еще беспонтовые кричалки если честно! <_<
покажи свои - рассмотрим, поставим оценки )))
а так, просто "поболтать" - любой может...

ты на химки "зубы не скаль" от радости...
и цска могут "поиметь" при случае (не такие уж они непобедимые) - так что не зарекайся ))) а то еще получите от "томи" или "амкара" - вот смеху то будет... недооценивать противника это фсе чемпионы умеют, а вот "протащить" 3 очка на классе - нада ох как постараться!

Ну так что кто как ставит на матч следующего тура?
напомни, с кем мы там "рубимся"?
 
Сверху