Где одевать ребёнка?

Anastasiy@

Новичок
Здравствуйте,уважаемые форумчане :) Предлагаю поделиться мнением где одевать ребёнка? Адреса магазинов, цена, качество.
 

Дон Амаретто

Местный
Здравствуйте,уважаемые форумчане :) Предлагаю поделиться мнением где одевать ребёнка? Адреса магазинов, цена, качество.
Давно в магазинах не одеваемся)) По мелочи точно, а вот верхнюю одежду иногда берем в магазинах. Мне нравятся магазины "Мир детства" и "Дядя Федор".
 

kroha

Местный
в городе только в срочном случае, редко Глория Джинс
на отдыхе в Оренбуржье, в Челе, редко в СЗ
 

stepan

Активный пользователь
Костюмы д\с и зимние в СЗ, обувь и одежду в основном на распродажах в Екатеринбурге.
 

VarIvanova

житель
Берем в "Ватаге", сразу много и по распродаже.
+++:
ощутимая скидка,
качество устраивает,
близость,
возможность поменять, если не подошло.

Верхнюю для старшей в этот раз взяли в "СПОРТтоварах"
 

hhnadusha

Активный пользователь
В городе редко и в крайних случаях. Одеваем везде, где только бываем, стараюсь брать по распродажам впрок. Верхнюю одежду в группах ВК и в Одноклассниках.
 

kroha

Местный
В городе редко и в крайних случаях. Одеваем везде, где только бываем, стараюсь брать по распродажам впрок. Верхнюю одежду в группах ВК и в Одноклассниках.
я и сандалики беру на нужный размер и сразу на размер больше, чтоб ребенку только нравились
пока в садике пригодятся и в группу и на улицу летом
 

Врединa

Настоящая
В интернет магазине Вайлдбериз. Бельё в Ватаге или на оптовке фирмы Baykar, Sevim.
 

Olechka

Активный пользователь
Девочки, подскажите, а на оптовке в Кыштыме есть коляски Zippy? Заранее спасибо.
 

Мариша

Местный
Где в городе можно купить хорошие детские сандали на липучке, с закрытым носом, фирмы - Сказка, Котофей, Том.М??? Обошла несколько магазинов на полках только Веселый Мишка(((
Или куплю НОВЫЕ сандали этих фирм (24-25 р-р).
 

mary_mouse

Уже освоился
Где в городе можно купить хорошие детские сандали на липучке, с закрытым носом, фирмы - Сказка, Котофей, Том.М??? Обошла несколько магазинов на полках только Веселый Мишка(((
Или куплю НОВЫЕ сандали этих фирм (24-25 р-р).
Совместные закупки по котофею регулярно проводятся
 

Мариша

Местный
Совместные закупки по котофею регулярно проводятся
ткните меня носом в эти закупки))
не любитель я совместных закупок, как-то не складывается у меня с ними, вот последний раз заказала сандали, орг клялась и божилась что стоп уже послезавтра и обувка к концу недели будет в городе, прошло уже больше 1,5 недель - стопа не было- сандаль нет, в садик ходить не в чем, ладно щас деть на больничном сидит, в среду на выписку - к четвергу мне 100% нужны сандали.
 

mary_mouse

Уже освоился
ткните меня носом в эти закупки))
не любитель я совместных закупок, как-то не складывается у меня с ними, вот последний раз заказала сандали, орг клялась и божилась что стоп уже послезавтра и обувка к концу недели будет в городе, прошло уже больше 1,5 недель - стопа не было- сандаль нет, в садик ходить не в чем, ладно щас деть на больничном сидит, в среду на выписку - к четвергу мне 100% нужны сандали.
Zakupki-snz.ru где-то здесь, простите, с телефона искать неудобно
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Где в городе можно купить хорошие детские сандали на липучке, с закрытым носом, фирмы - Сказка, Котофей, Том.М??? Обошла несколько магазинов на полках только Веселый Мишка(((
Или куплю НОВЫЕ сандали этих фирм (24-25 р-р).
Меркурий, второй этаж. Там эти фирмы точно есть.
 
Сверху