Такси

ВИТеран

Активный пользователь
Сами то смотрите куда и с кем садитесь? Отдыхал как-то в "Пижоне" (пил только безалкоголные напитки, но внешне их в темноте врятли можно отличить от алкогольных), и когда уже собрался домой... желающих уехать вагон, заработал 350 руб минут за 30. Без рации и т.п. И ни один не спросил выпивал я или нет, хотя некоторые видели меня в "Пижоне"
 

MegaВольт

переменный
Сами то смотрите куда и с кем садитесь? Отдыхал как-то в "Пижоне" (пил только безалкоголные напитки, но внешне их в темноте врятли можно отличить от алкогольных), и когда уже собрался домой... желающих уехать вагон, заработал 350 руб минут за 30. Без рации и т.п. И ни один не спросил выпивал я или нет, хотя некоторые видели меня в "Пижоне"
ты это не в тему написал..тут не пишут что синие водители ..тут пишут что цены завышают.....советую всем кто пользуется такси или будет пользоваться,позвонив и вызвав машину,спросите диспетчера о стоимости поездки....водители тоже могут обманывать...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
90% проблем решаются ответом на вопрос: "есть ли машины в такой-то части города(город/лыковка, если по крупному)?" Остальное по большому счёту терпимо.
 

74 rus

Уже освоился
В ночь с пятницы на субботу вызывали на КПП-2, ни одно такси не поехало. Добрались на попутке ...
 

Stasan797

Активный пользователь
вызывали такси 26800 опель баклажан ,номер точно не помнят 856 вроде Водитель верните телефон он нужен для работы там все клиенты мы вам сразу перезвонили :help: вы только отъехали а вы взяли скинули и выключили телефон :db:Не хорошо так делать .Надеемся на то что вы одумаетесь и вернете. :sad: И если кто знает такового номерок или адресок дайте :aggressive: :aggressive:
 

MegaВольт

переменный
вызывали такси 26800 хундай серый ,номер точно не помню 856 вроде Водитель верните телефон он нужен для работы там все клиенты мы вам сразу перезвонили :help: вы только отъехали а вы взяли скинули и выключили телефон :db:

Не хорошо так делать .Надеемся на то что вы одумаетесь и вернете. :sad: И если кто знает такового номерок или адресок дайте :aggressive: :aggressive:
позваните в службу такси и скажите об этом инцеденте..свяжитесь неприменно с начальником.так как диспетчера обычно ленятся связываться с подобными ситуациями..а вот начальник к этому относится серьезно..
 

Misv

Местный
вызывали такси 26800 хундай серый ,номер точно не помню 856 вроде Водитель верните телефон он нужен для работы там все клиенты мы вам сразу перезвонили :help: вы только отъехали а вы взяли скинули и выключили телефон :db:

Не хорошо так делать .Надеемся на то что вы одумаетесь и вернете. :sad: И если кто знает такового номерок или адресок дайте :aggressive: :aggressive:
а диспетчеру сразу позвонить, что бы она передала этому товарищу привет и что Вы едете в полицию писать заяву на кразу телефона
 

Stasan797

Активный пользователь
званили диспечеру но он кудато пропал после заявки и не появляетсЯ и девушка ошиблась с маркой машины был опель баклажан
И по этому телефону такси вызывали и в машине разговаривали.после все нет телефона.
 

Stasan797

Активный пользователь
Водителя нашли но он идет в отказ ничего не видел не находил.Зачем ему такокой телефон простой не понятно.Можем ему пожелать удачи в жизни .А все что нажито не честным путем не идет в прок потеряет больше. Респект вам Опель Баклажан :help: такси 26800
 

Misv

Местный
Водителя нашли но он идет в отказ ничего не видел не находил.Зачем ему такокой телефон простой не понятно.Можем ему пожелать удачи в жизни .А все что нажито не честным путем не идет в прок потеряет больше. Респект вам Опель Баклажан :help: такси 26800
тогда точно заяву в полицию, пусть уже они у него поспрашают с пристрастием, они это хорошо умеют. оформят явку с повинной
 

iriskasnz

Уже освоился
Вспомнился случай... 7 марта 20... года, после корпоратива на работе вызвали такси( очень уважаемое в городе), и "повезло" мне оставить там телефон. Спохватилась лишь на следующий день. Диспетчер подробно спросила, какой был телефон, откуда вызов и О, ЧУДО!!! Нашелся, говорит, он. Прям, говорит, повезло Вам в праздник женский. В течении получаса, говорит, водитель Вам его завезет и с праздником поздравит. Ну, я мужа в магазин быстренько за коньячком-конфетками (поблагодарить благородного (простите за тавтологию) рыцаря). Приходит муж из магазина, проходит полчаса, час, перезваниваю я в такси. И тут мне говорят "Простите, девушка, ошибка вышла, не Ваш это был телефон. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН, В ТОЙ ЖЕ МАШИНЕ ЗАБЫЛА ДРУГАЯ И ОНА ЕГО УЖЕ ЗАБРАЛА"... Года 2 не вызывала то такси...
 

CoolMaster

Пользователь
Минус "100500" такси 30303!! Заказали две машины... Вторую так и не дождались, после 35-минутного ожидания!! А так всё хорошо начиналось...
PS
Кстати, одно из самых дорогих такси в городе. Машины обычные...
 

MegaВольт

переменный
Минус "100500" такси 30303!! Заказали две машины... Вторую так и не дождались, после 35-минутного ожидания!! А так всё хорошо начиналось...
PS
Кстати, одно из самых дорогих такси в городе. Машины обычные...
дайте угадаю..вызывали вы с зеленого пана?! 7 10 52...рекомендую...машины хорошие...и всегда вовремя приезжают
 

Misv

Местный
Минус "100500" такси 30303!! Заказали две машины... Вторую так и не дождались, после 35-минутного ожидания!! А так всё хорошо начиналось...
PS
Кстати, одно из самых дорогих такси в городе. Машины обычные...
я взял за правило перезванивать через 10-15 мин, чего и вам соверую...
 

DuXa4

Пользователь
2-10-10 Иномарочка, хорошее такси и машины соответственно хорошие)
 

maks5477

Пользователь
Надо встретить в Екб пятерых человек. Можно ли у нас в городе заказать что-то типа минивэна или придется брать две обычных машины?
 

MegaВольт

переменный
Надо встретить в Екб пятерых человек. Можно ли у нас в городе заказать что-то типа минивэна или придется брать две обычных машины?
можно ..позвоните 7 10 52..спросите..обясните ..там есть хорошие и просторные иномарки..
 
Сверху