Lost

Karactus

I'm a son of rage and love
А я все еще не понял, как Херли про рейс узнал и как из тюрьмы вышел..?
 

SETH

Активный пользователь
ну что? меньше чем через неделю конец сезона! кто как отмечать будет? <_<
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Форумчане в свое время делали ставки на то, кто же будет в Шестерке Ошеаник.
Теперь, давайте подумаем, в последней серии раскроется личность Джейкоба, это уже точно, и зная создателей сериала, это кто-то из наших знакомых. Как думаете кто??
 

Дуч

Пользователь
Форумчане в свое время делали ставки на то, кто же будет в Шестерке Ошеаник.
Теперь, давайте подумаем, в последней серии раскроется личность Джейкоба, это уже точно, и зная создателей сериала, это кто-то из наших знакомых. Как думаете кто??
Ричард....сильно он заволновался!))
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Форумчане в свое время делали ставки на то, кто же будет в Шестерке Ошеаник.
Теперь, давайте подумаем, в последней серии раскроется личность Джейкоба, это уже точно, и зная создателей сериала, это кто-то из наших знакомых. Как думаете кто??
Это не из наших знакомых - это точно. На lost-abc около месяца назад писали про актёра, который Джейкоба сыграл, там его фото было, так вот это не Ричард, не Кристиан, и никто другой из знакомых героев, это совсем другой человек.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Это не из наших знакомых - это точно. На lost-abc около месяца назад писали про актёра, который Джейкоба сыграл, там его фото было, так вот это не Ричард, не Кристиан, и никто другой из знакомых героев, это совсем другой человек.
Выложить сможешь?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
У меня щас не нете денег нет, положу, потом выложу.
Кстати, он старый был? Потому что вдруг это постаревший Сойер или Дезмонт еще что-то типа того. Шутки со временем это уже норма. А если молодой то...незнаю, Аарон.
 

Дуч

Пользователь
Кстати, он старый был? Потому что вдруг это постаревший Сойер или Дезмонт еще что-то типа того. Шутки со временем это уже норма. А если молодой то...незнаю, Аарон.
может и он....я думаю следущая сдвоенная серия даст некоторые ответы и как обычно задаст такие вопросы, которые будут держать нас год! :lol:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Оуу...этот чувак?? Он много где снимался...он меня вымораживает просто...
 

Taurus

Новичок
Буду очень признателен бутылочкой пива\сока\шоколада за лост на флэшечке с 8 по ласт вышедшую серию 5 сезона. Заранее спасибо.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
:angry: :) :unsure:

Незнаю что на меня нашло, но в последнее время мучает меня одна идейка....и я прекрасно понимаю что она бредовая, но все же решил поделиться....а что если написать(или еще как-нибудь интерпретировать) свою историю по мотивам сериала(не сворачивайте страницу,дочитайте до конца). История будет происходить спустя 20 лет после событий оригинала. Только представьте... главный герои: Чарли(сын Дезмонда), Аарон(понятно кто), Чи Ен(дочь Сун и Чжина.), дочь Сойера(забыл как зовут) и Уолт(как главный и самый старший из них. заодно можно собственноручно раскрыть тайну его способностей). И вот представьте, они хотят найти остров и плывут к нему на яхте Чарли(которая наверное досталась по наследству от родителей), чтобы найти своих родителей, или просто, чтобы узнать, что это за остров такой(как они познакомятся это уже детали). Естественно Уолт единственный, кто помнит остров и всех(почти) кто на нем был и рассказывает своим новым друзьям об их утерянных родителях, а когда они находят остров можно вспомнить старые места, которые новые герои откроют для себя заного. И новых врагов...многое можно напридумывать, за двадцать лет многое что может изменится. Встретят нестареющего Ричарда и так далее...в общем вот...хз заинтересуетесь ли вы, но я наконец это написал :)
 
Сверху