Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог

anchiko

Девушка-сихиртя
Насмотрелась на красоту каменную на выставке всех видов и мастей от 50-рублевой галтовки из кварцев до каратного уральского александрита стоимостью 250 тыщ. Но образцами так и не разжилась, с камнем надо задружить, а сегодня дружба не задавалась. Разжилась простенькими агатовыми сережками, теплом от них веяло и мастер уж очень душевный продавал, старой закалки.
А потом долго сидели в кафе, делились впечатлениями с подругой по пережитым новогодним поездкам. Не виделись целых три недели, событий накопилось много, и незаметно разговор переместился из кафе в уютную квартиру на Ботанике. Вернулись только вот. Хороший был день. И пролетел быстро. Даже слишком.
Ложка дёгтя, куда ж без неё: стали очевидцами аварии по трассе у Космаково. Девчонки пошли на обгон, не справились с управлением, занесло, шибануло об бордюр, и машина перевернулась. Слава Богу, все живы и даже не поцарапаны.
 

extazy

Паровозик, который смог
Девчонки пошли на обгон, не справились с управлением, занесло, шибануло об бордюр, и машина перевернулась.
железки-ерунда. главное что все живы-здоровы.
 

extazy

Паровозик, который смог
собственно осталось найти зайца. об остальном вроде договорились
 

Фрау

Местный
Данил119, Мила -не бабник. она просто шутит, что бабник, чтобы вас поддержать и еще кое кого.Добрая она и всем готовая помочь хотя бы словом. Ей даже ущербных бабников и то жалко. А мне не жалко, потому что осуждаю подобное поведение.
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
Данил119, Мила -не бабник. она просто шутит, что бабник

okay-face_10504604_orig_.jpg


Спасибо, что разъяснили. :D:D:D
 

Danil119

Местный
не надо ерничать, я Вас не вижу, поэтому трудно понять догадливый Вы человек или дубине стоеросовой подобны. пожалуйста :)

Второе. Надо было сразу спросить. :)
 

Single-Single

Местный
как говорит Андрей: "Извините, я этот сорт винограда не ем":D
у меня Максим очень любит оливки и маслины, и как раз тоже говорит: "Ой, ну до чего же вкусный виноградик!" :D
Кать, ты это Данилу на полном серьезе писала? Ну, про бабника? Или прикалываешься так? )
 
Сверху