Что в городе не так?

Misv

Местный
Кабинет № 108. "Единая Россия", 1-ый этаж.
Если там закрыто и никого нет (такое случается), то спокойно оставляете всё на вахте у входа с пометкой "Для ЕР". Мы заберем, ничего никуда не пропадет.
а куда нить в поликлинику низя оставить? никак не лежит дорога в 119ю школу, а в поликлинику лежит
 

JustJ

Уже освоился
Мне закинь - я им занесу
Только вот пометка не нравится - для "ЕР". Для детей , а не для непонятной партии
 
  • Like
Реакции: Misv

Single-Single

Местный
а куда нить в поликлинику низя оставить? никак не лежит дорога в 119ю школу, а в поликлинику лежит
Конечно можно прийти и оставить прямо там, только нужно это сделать так, чтобы не просто пакетик к стеночке притулить и уйти, а выложить свои вещи на столы, чтобы ими сразу же можно было пользоваться и ни у кого не возникало вопросов :)
Огромное спасибо за неравнодушие!
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Мне закинь - я им занесу
Только вот пометка не нравится - для "ЕР". Для детей , а не для непонятной партии
В 119-ой огромная куча организаций, дверей, офисов и т.д., и если оставить на вахте вещи с пометкой "для детей" - то это вызовет массу путаницы и ни на грамм не приблизит к истине. А пометка "для ЕР" сразу же перенаправит вещи в "ЕР", а там - централизованный сбор вещей для детской поликлиники.
Даже в бытовых мелочах и то найдут куда желчью плюнуть, во народ)))
 
Последнее редактирование:

Утечка_Информации

Активный пользователь
Какие то в последнее время происходят случаи жестокости подростков. Похоже этими детьми совсем не занимаются родители, раз им в голову приходят такие развлечения!
Только за последние пару дней я узнала 2 случая.
1. Кота посадили в яму, облили водой и оставили его примерзшего умирать там, а предварительно избили. Его из этого льда добрые люди вырывали прямо с шерстью! Рентген ему сделали - хвост раздроблен, тело в гематомах. Ну явно не дело рук взрослых. И люди говорят что в районе стадиона это не первый случай жестокости по отношению к кошкам.
2. Школьники из 126 школы бросили бычок в коляску, обожжен носик у ребенка! Мамочку даже не постеснялись, которая везла эту коляску!!! А что уж говорить о тех детях, которых любят некоторые оставлять у магазинов в колясках!!! Нельзя! Мы живем в уродливом обществе, и каждую секунду подвергаемся риску столкнуться с неадекватами!
 
Последнее редактирование:

Утечка_Информации

Активный пользователь
а на Щелкина, какие-то недоумки заходят в лес и вешают кошек. Постоянно там гуляем, на что собака и реагирует. Есть подозрение, что бомжи какие-то.
Если почитать биографии всяких серийных маньяков и убийц, то мы увидим, что все они начинали в детстве именно с этого! С того что мучили и убивали кошек и собак! Как страшно жить...
 

Single-Single

Местный

Утечка_Информации

Активный пользователь

wmel74

Уже освоился
Я не понимаю. Руководство дорожной службы рехнулось? Какого лешего, выпускают технику на гусеничном ходу по асфальту а?! Я плачу транспортный налог за 5 автомобилей, а вы и без того битые в хлам дороги, (которые должны делать каждый год, но деньги разворовываются) убиваете гусеницами! Вы блин чем думаете а? Когда в городе будет мэр, который реально займется проблемами города и, в частности, покрытием дорог? Куда не кинь - везде разруха! Хватит разбивать дороги!
 

Arkad

Местный
Мамаши у нас тоже те еще!
Помню - лет пять назад дело было: Иду по асф. дорожке через лесок Универмаг-Юбилейный, навстречу мне (метрах в 10) мамаша катит коляску летнюю. Одной рукой за коляску, другой - за банку пива.
Ребятенок - сидит, гукает, ручками по сторонам размахивает на птичек, кисок.
И вот в метрах в 5 от меня ребятенку приперло встать. Представили? - Малец стоя едет в коляске! Держится за передний ограничитель.
То ли мамаша поперхнулась, то ли оступилась. Но достаточно было легкого рывка коляски, чтобы малец кувыркнулся вперед, через дугу, вниз головой в асфальт, под колеса коляски.
Между нами было метра 3, и прошло уже 5 лет, а я до сих пор вспоминая не могу успокоиться, что не сделал прыжка щучкой как в волейболе при приеме низкой подачи. Наверное мог бы успеть хотя бы руки подставить между головой и асфальтом.
Мамаши! берегите детей! Не оставляйте детей без присмотра, и будте внимательны!
 

Arkad

Местный
Школьники из 126 школы бросили бычок в коляску, обожжен носик у ребенка!
Под окнами школьных туалетов надо ставить таблички: "Во время перемены это место наиболее опасно для пешеходов!".
Как в Войну в блокадном Ленинграде - "Во время артобстрела..."
 

Arkad

Местный

566

Уже освоился
Опять какая-то мразь решила, что автозаправок в городе лишку. Еще одну заправку газпрома уничтожают. Будем теперь стоять в длинных очередях.
 

MegaВольт

переменный
Опять какая-то мразь решила, что автозаправок в городе лишку. Еще одну заправку газпрома уничтожают. Будем теперь стоять в длинных очередях.
уже уничтожили..я понимаю если бы она не рентабельна была...но азс круглосуточно приносило бабло
 
Сверху