Бас-гитаристы

Diman

Уже освоился
В субботу покупали бас в Е-бурге. "Мир музыки", он же Ямаха, на Первомайской 26. Хороший выбор инструментов.И цена приемлемая. :rolleyes:
 

Immortal

groove
Помнишь, у меня ибанез был? Тоже нормальная гитара, как раз в этой ценовой категории.

это N лет назад такое было. теперь дороже всё.

В субботу покупали бас в Е-бурге. "Мир музыки", он же Ямаха, на Первомайской 26. Хороший выбор инструментов.И цена приемлемая. :rolleyes:

выбор огромен, правда тока одни Вашбурн и Ямахи из басов. Продавали хотя бы ещё Фернандес и Ибанез.
 

Chemist

Новичок
Не читал всю тему,может и обсуждалось))
Народ,подскажите какую и где басуху(4 струны) можно взять в пределах 6тыс ну максимум 7000)))?
я свою брал за 6 600 в Челябе. могу дать адрес, там классные басухи есть. только не покупай в "Амадеусе" там дорогая фанера.
кстати скоро буду в екб педаль заказывать можете посоветовать, я разрешаю.
как вы думаете струны лучше брать у нас в городе или в екб/челябе в элитных магазинах?
 
я свою брал за 6 600 в Челябе. могу дать адрес, там классные басухи есть. только не покупай в "Амадеусе" там дорогая фанера.
кстати скоро буду в екб педаль заказывать можете посоветовать, я разрешаю.
как вы думаете струны лучше брать у нас в городе или в екб/челябе в элитных магазинах?

Вот вариант-http://www.muztorg.ru/cat/details/67536/
ну у нас в городе продают струны эмузин.
если ты хочешь себе дорогие и хорошие струны то вот http://www.muztorg.ru/cat/details/55656/
но можно и по дешевле купить.

Хоть я и не спец по басам на хоть чтото сказал=)
 

Immortal

groove
как вы думаете струны лучше брать у нас в городе или в екб/челябе в элитных магазинах?

купил я эмузин. хватило на месяц. но вроде пока играют.

надо фирменные брать. раз в полгода менять, и красота.

п.с. подарю самомучитель. ;)
 

Nate

Пользователь
Может как-нибудь собиремся?Пообщаемся, познакомимся поближе, поделимся друг с другом опытом, и пивка еще можно хлебнуть.Как смотрите на предложение?
Когда, где?))бас, комбик , пиво и хороший вечер обеспечен)
 

Chemist

Новичок
Может как-нибудь собиремся?Пообщаемся, познакомимся поближе, поделимся друг с другом опытом, и пивка еще можно хлебнуть.Как смотрите на предложение?
давайте, может научите меня чему-нибудь дельному
только надо в выходной(то есть в субботу) и не вечером а днем

Когда, где?))бас, комбик , пиво и хороший вечер обеспечен)
а ты мне должен закинуть долгожданое видео которое я жду полгода уже)
 

BadStudent

Пользователь
"Мир музыки" на Первомайской бюджетный инструмент , ни чего реально путевого, что может звучать там нет ... к сожаЛению
 

Immortal

groove
То что я искал, уже нашел ... Но тем не менее еще хочеться Suhr Custom или на заказ :)

:lol:
ну чувак. ясен пень что в таких магазинах только заводские попсовые инструменты продают, на которые есть большой спрос. (китая, индия, индонезия, корея)

Тем не менее на заказ в могут привезти много чего. но всё равно при предоплате, т.е. кота в мешке.

п.с. а если не секрет что нашёл то?
 

BadStudent

Пользователь
Под словами "на заказ" подразумевалось изготовление мастером то че мне надо ,а то что у меня сейчас это два ибанеза rg и rgt

Кстати: попсовых инструментов не бывает ,он или звучит или рожден мертвым .
 

Shoma

Пользователь
вот вопрос просто такой.
Зачем нужна эта штука ,которая струны прикрывает?
 
Сверху