Бас-гитаристы

BadStudent

Пользователь
Да да устройте ... Кто будет джаз исполнять ? Подростки которые на сэйшене играют или в джазе тока девушки ? Можно бесконечно с умным видом рассуждать в форумах о различных стилях и направлениях , о том какой инструмент круче , [вырезано] и т.д. ,а в реалии отстой , [вырезано] и провакация
 

MaRRika

follow your heart...
Да да устройте ... Кто будет джаз исполнять ? Подростки которые на сэйшене играют или в джазе тока девушки ? Можно бесконечно с умным видом пум-пурум-чо-то там
вот интересно, ты ещё что-нибудь умеешь, кроме как ср*ть во всех темах? :rolleyes:
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Да да устройте ... Кто будет джаз исполнять ? Подростки которые на сэйшене играют или в джазе тока девушки ? Можно бесконечно с умным видом рассуждать в форумах о различных стилях и направлениях , о том какой инструмент круче , [вырезано] и т.д. ,а в реалии отстой , [вырезано] и провакация
ему плохо...
 

Sodom

Пользователь
Да да устройте ... Кто будет джаз исполнять ? Подростки которые на сэйшене играют или в джазе тока девушки ? Можно бесконечно с умным видом рассуждать в форумах о различных стилях и направлениях , о том какой инструмент круче , [вырезано] и т.д. ,а в реалии отстой , [вырезано] и провакация
Вы, товарищ, сидите и откровенно страдаете фигней, идите в ветку флуд и чувствуйте себя как дома...Не надо людям настроение портить!
 

Mauthausen

Пользователь
Ну, он не прав) Как бэ джем подразумевает Героя Асфальта, например)

Мне вот тоже интересно, кто играть-то будет? Ну ясен пень, гамму любой сыграет, а так, чтоб было гармонично и слушать можно было? Вот тут уж огромный ХЗ.

Нашим-то музыкантам хотя бы отрепетировать свой материал нормально, а уж потом о джемах думать)
 

BadStudent

Пользователь
Ну че все высказались ? Настроение я вам испортил ? Че то новое сказал ? Мой совет : научитесь играть ,не важно какой это будет инструмент и ни кто не сможет испортить вам настроения ... и кстати мне очень не плохо ...
 

MaRRika

follow your heart...
Ну че все высказались ? Настроение я вам испортил ? Че то новое сказал ? Мой совет : научитесь играть ,не важно какой это будет инструмент и ни кто не сможет испортить вам настроения ... и кстати мне очень не плохо ...
повторяю свой вопрос: а что ты сам умеешь делать?
 

Immortal

groove
Мой совет : научитесь играть ,не важно какой это будет инструмент и ни кто не сможет испортить вам настроения ... и кстати мне очень не плохо ...

Ты реально считаешь, что можно когда-нибудь таки научиться? это что то конечное?
 

See

Пользователь
Не читал всю тему,может и обсуждалось))
Народ,подскажите какую и где басуху(4 струны) можно взять в пределах 6тыс ну максимум 7000)))?
 

Immortal

groove
я б с радостью))но на том же уралроке все обьявы облазил,ничего в таких пределах)
от 15 и выше

в таких пределах только Ashtone (в целом не очень плохо)

ну или Flight Если они ещё остались. вроде как вымирающий вид. (Я надеюсь.)
 

See

Пользователь

Mauthausen

Пользователь
в таких пределах только Ashtone (в целом не очень плохо)

ну или Flight Если они ещё остались. вроде как вымирающий вид. (Я надеюсь.)

Помнишь, у меня ибанез был? Тоже нормальная гитара, как раз в этой ценовой категории.

Меня давеча акустический безладовый бас порадовл в мире музыке) Будь у меня лишние 20 р, обязательно бы купил.
 
Сверху