Кто починит ноут быстро? Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashenka

Активный пользователь
ситуация самая типичная....дочь налила что то и ноут мой включается и на черном фоне какую то фигню мне не понятную пишет....хелп ми ребята, ноут нужен по работе. Кто возьмется посмотреть и починить???? 89128077087
 

be-open

джедай
ситуация самая типичная....дочь налила что то и ноут мой включается и на черном фоне какую то фигню мне не понятную пишет....хелп ми ребята, ноут нужен по работе. Кто возьмется посмотреть и починить???? 89128077087
Вытащите аккумулятор и не пытайтесь включать залитый ноутбук.
Чем быстрее полностью обесточите его, тем больше вероятность на благоприятный исход.
Морально готовьтесь к покупке нового.
 

sashenka

Активный пользователь
Вытащите аккумулятор и не пытайтесь включать залитый ноутбук.
Чем быстрее полностью обесточите его, тем больше вероятность на благоприятный исход.
Морально готовьтесь к покупке нового.
Поздно...теперь он вообще не включается..... новый ноут...(((((
 

be-open

джедай
Поздно...теперь он вообще не включается..... новый ноут...(((((
Бывает.
Не драматизируйте, это просто бытовая неурядица.
И впредь усвойте простое правило, контакт не влагозащищённого электронного устройства с жидкостью это не "самая типичная ситуация", а жёсткий форс-мажор, заканчивающийся обычно гибелью устройства, если быстро его не обесточить, вытащив аккумулятор.
 

sashenka

Активный пользователь
Бывает.
Не драматизируйте, это просто бытовая неурядица.
И впредь усвойте простое правило, контакт не влагозащищённого электронного устройства с жидкостью это не "самая типичная ситуация", а жёсткий форс-мажор, заканчивающийся обычно гибелью устройства, если быстро его не обесточить, вытащив аккумулятор.
Аккумулятор кстати у меня изначально вытащен, ноут от сети питался, и все же может есть добровольцы кто посиотрит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху