А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
а смысл опроса?

результат его все равно видно каждый вечер на гагарке....
 

Верую

Активный пользователь
"А кому это надо?-Да никому не надо!..."
Не знаю бегуна-долгожителя.
Знаю одного,так он бегом почки вылечил.
 
  • Like
Реакции: nick

nick

Пользователь
а смысл опроса?

результат его все равно видно каждый вечер на гагарке....

т.е. Ваш вариант видимо = "вечерами"? про гагарку - не в это время года, имхо, ее как снегом заметет окончательно так и... А смысл опроса - ну мне любопытно, правда, и интересует время на самом деле, а не место. Наверное с местом размещения опроса я промазал - в биатлон уже точно не возьмут)), надо было в разделе Спорт публиковать - перенести можно как-то? кто тут админы и как их высвистать?
 

Верую

Активный пользователь
А я предлагаю не просто бег по морозу,а занятия в спортзале с целью снижения веса,выброса энергии,гиподинамии и т.п.В каждой школе есть спорт-зал.Договориться можно.Кто бы проводил занятия найти.(Могу и я,хоть и в тали 125см.)Желающих-полно.А бег-до спорт-зала и обратно как бесплатное приложение к событию).
 

яяя

Активный пользователь
я раньше бегала, потом муж тоже. Утром Перестали. Собак много, очень не приятно
 
я тоже бегаю)) по вечерам. песик требует.
 
Последнее редактирование:

Раян

Zonderkommando
В опросе не участвовал. Какой то он своеобразный... У меня есть побасенка " бегал на девятую". Один юноша, работал в центре города, в обеденный перерыв переодевался в обед в спортивную форму и говорил, что побежал на 9-ю. А сам "ходил на лево"... Так что, "бегаю от приставов", бегаю к любовнику... можно еще стопитсот вариантов опроса...
Бегаю.
В сезон весна- осень 10 км. Два, три раза в неделю. К триатлону готовлюсь- бегаю. К дизельмену готовлюсь - бегаю. Хотя велик 40 км., стал часто замещать бег...
В сезон осень- зима бегаю гандбол, футзал, те же два, три раза в неделю.

С HVV, бегать не советую! У него ноги длинные :)!
 

HVV

Уже освоился
В опросе не участвовал. Какой то он своеобразный... У меня есть побасенка " бегал на девятую". Один юноша, работал в центре города, в обеденный перерыв переодевался в обед в спортивную форму и говорил, что побежал на 9-ю. А сам "ходил на лево"... Так что, "бегаю от приставов", бегаю к любовнику... можно еще стопитсот вариантов опроса...
Бегаю.
В сезон весна- осень 10 км. Два, три раза в неделю. К триатлону готовлюсь- бегаю. К дизельмену готовлюсь - бегаю. Хотя велик 40 км., стал часто замещать бег...
В сезон осень- зима бегаю гандбол, футзал, те же два, три раза в неделю.

С HVV, бегать не советую! У него ноги длинные :)!
Ноги длинные - 110 см от ТБС, 90 см - в пахе. С горы лечу, в гору - терплю. Вспоминаю зиму 2012 года, на улице морозы, а я бегаю объёмы, интервалы, темповые у себя в подъезде, в пятиэтажке. Класс! Дорожек-то беговых в городе не было. На прошлой неделе посмотрел их в новом тренажёрном клубе на Ленина. Уклон-скорость всё то, что надо. Не реклама! Одну забронировал на холода. Потом посмотрел в Лидере на свою любимую прыжковую яму. Понял, что декабрь там каждый день придётся провести. Присоединяйтесь - вместе к ТрансУралу, Ергакам, Эльбрусу, Сочи подготовимся.
 

Alpinist77

Пользователь
Недавно в хирургию марафонца привезли ,2 инсульта ,8 месяцев без движения ,член клуба "Любителей бега" ,лет так 65 . Меру надо знать . А кто ее установит ? А Эльбрус ,это здорово !!!!!!
 

HVV

Уже освоился
Недавно в хирургию марафонца привезли ,2 инсульта ,8 месяцев без движения ,член клуба "Любителей бега" ,лет так 65 . Меру надо знать . А кто ее установит ? А Эльбрус ,это здорово !!!!!!
Кого конкретно7 Я в городе всех знаю! Озвучьте фамилию в личку.
 

Alpinist77

Пользователь
Фамилию не знаю ,но он с женой до сих пор наверное в хирургии на 5этаже лежит .
 
Сверху