Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MONsTER

Новичок
Дело ваше, меняйте никто не запрещает, но все же по поводу сохранения информации лучше играть за одного итого же
а можно как то поменять перса, но чтобы все сохранилось?? (перешли с Groove на лдпр надо б поменять зеленых)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я миниял сотни раз, ниразу ничего не удалилось. Ни доллора ни очка не пропало. Просто надо уметь менять, не всё так просто.
 

MONsTER

Новичок
Там бывают разные ситуации, эт как в русской рулетке, может сохраниться, а может и нет <_<
:))
кстати, ты ЦУК с твоим патчем 1.1 , который изменяет эффекты
он баганутый, он во время патчанья выдает ошибку, и из за этого у мя гта не грузица..=(
лан он там 2 файлика всего лишь заменяет, зафтра скачаю у фикуса.
 

Olmer

We'll do it live!
<_<)
кстати, ты ЦУК с твоим патчем 1.1 , который изменяет эффекты
он баганутый, он во время патчанья выдает ошибку, и из за этого у мя гта не грузица..=(
лан он там 2 файлика всего лишь заменяет, зафтра скачаю у фикуса.
патч наипростейший, покажи скрин тада, че за ошибка
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Патч настоятельно не рекомендую ставить никому! Во-первых он не официальный! Во-вторых особой красоты он игре не добавляет, а тока добавляет глюк с прорисовкой дистанции.
 

Olmer

We'll do it live!
Патч настоятельно не рекомендую ставить никому! Во-первых он не официальный! Во-вторых особой красоты он игре не добавляет, а тока добавляет глюк с прорисовкой дистанции.
Ну чтож, если он никому не нравиться, уберу его тада.
P.s Вы хоть с патчем видели какая луна? <_<
 

Alexander

Пользователь
Значит так, принято решение об убивании и обновлении базы бизов, гаражей и домов. Ваша остальная инфа, деньги лвлы все останется. Я планирую это сделать ближе к часам 6 сегодня. Желательно всем игрокам имеющим недвижимость подойти к этому времени.
С уважением

Отложено до выяснения других обстоятельств
был дом, потратил где-то 600к(покупка+upfrades). К вышеупомянотому времени не заходил, было в лом :) , сейчас эта Хата принадлежит Bot, хотя я там появляюсь(когда зашел, появился там B) ), деньги не возвращены. Мне в принципе без разницы, т.к. я там нечасто зависаю, но для информации)
 

tweek

Новичок
Стас я с твоим патчем гамаю и все нормально, походу дело в самой игре у кого она какая. а не в патче карявость.
 

Olmer

We'll do it live!
Стас я с твоим патчем гамаю и все нормально, походу дело в самой игре у кого она какая. а не в патче карявость.
Ну он ниче по идее не стабилизирует, просто делает качаственнее взрывы, луну, стекло и еще чето. Можт какнить не так скачали или еще ченить, х3 вобщем :D
 

Olmer

We'll do it live!
Вот узнал еще немного о сампе версии 0.2.5, который сечас находится на стадии разработки, а именно на 60%

В инете уже повсюду бета версия, но ставить ее нет смыслса.
Тем не менее вот что удалось узнать, что в процессе игры можно буит легко задействовать ботов - прохожих, которые будут способны ездить на машине к примеру из точки А в точку Б ну или просто ходить по улице. Также в процессе буит добавлена функция смены стиля драки не на стандартный, который сейчас, а на любой другой. На карту можно поместить до 2500 обьектов, то есть машин и не только(нехило :D ). Естественно будет улучшена синхронизация и повреждаемость пустых машин. Пофиксены баги с некоторыми другими эффектами , в том числе размытие при нитро ускорении.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Вот узнал еще немного о сампе версии 0.2.5, который сечас находится на стадии разработки, а именно на 60%

В инете уже повсюду бета версия, но ставить ее нет смыслса.
Тем не менее вот что удалось узнать, что в процессе игры можно буит легко задействовать ботов - прохожих, которые будут способны ездить на машине к примеру из точки А в точку Б ну или просто ходить по улице. Также в процессе буит добавлена функция смены стиля драки не на стандартный, который сейчас, а на любой другой. На карту можно поместить до 2500 обьектов, то есть машин и не только(нехило :D ). Естественно будет улучшена синхронизация и повреждаемость пустых машин. Пофиксены баги с некоторыми другими эффектами , в том числе размытие при нитро ускорении.
:) :) Хачц хачу хачу! Олмер если ты его потом поставишь твой сервак будет вобще для меня единственной игрой! Что нада гри, помогу чем смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху