Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@K$

Активный пользователь
хз нубом стал, клиет=патч да??? если да то куды можно захадить, ахота пасматреть как там на сервах гта живёться))
 

M@K$

Активный пользователь
хз нубом стал, клиет=патч да??? если да то куды можно захадить, ахота пасматреть как там на сервах гта живёться))
ошибся маленько, редактировать не буду... как и что сделать надо, по пунктам плз...
 

Olmer

We'll do it live!
Значит вот, как обящал постарался описать новую Модификацию на сервере. Подробного мануала нет, так как разработчик сам его изначально не писал, а зря...
Но все же...

Онлайн процесс в игре становиться больше похожим на рпг. Логинимся ( /login [пароль]), если первый раз зашли то регистрируемся ( /regnick [пароль]).
Чаще всего задаваемый вопрос о повышении уровня. Так как данная Модификация полностью ориентирована на режим реального времени, то каждый час вам идет прибавление денег и 1ЕР или Expirience Point (Очко опыта). Эти очки опыта и позволят нам повысить ваш уровень, но для этого необходимо посмотреть с помощью комманды /level, сколько нам необходимо денег и EP для слудующего уровня. Посмотрите и найдите строчку в высветившемся меню (когда наирали /level) EP(1/4) к примеру. Это означает, что у вас одно очко опыта и что для следующего левела вам нужно набрать их 4. Также, в этомже меню пишется и сколько денег необходимо иметь, для того чтобы повысить уровень. Если у вас достаточно денег и достаточно EP для следующего уровня, то вы набираете /buylevel. Играет музычка и пишется, что ваш уровень повышен.

Качание вашего уровня весьма важный отрибут, который также влияет на весь ваш процесс игры. В игре существет покупка недвижимости, в которую входит как покупка самой обычной квартиры, в которой вы появляетесь при респауне и покупка какой либо фирмы для продвижения вашего бизнеса. Они отмечаются на карте: Зеленым - квартиры , красной буквой S - бизнес центры. Из того и из другого также можно извлекать выгоду. Когда вы например покупаете дом, то вы можете установить специальной коммандой к примеру рентную плату, за снятие квартиры. Он также будет в ней появляться, но платить вам либо сумму, которая установлена была по умолчанию, либо цену, которую установили вы. Войти в дом /enter выйти из дома /exit, снять комнату /rentroom.

Поверьте, мы сами до конца не вьехали во все возможности и то что я написал, долеко не весь список
По ходу дела, когда будем осваивать буду еще отписываться, тут или на своем форуме :lol:
 

MONsTER

Новичок
тупой мод имхо
кто то 12 лвл , кто то первый, я лично непонял как миссии делать
пробнул одну, там на самолете, А я типо летать на нем умею, пилотом надо ещё становится оООоО
я за Free Mode
 

Olmer

We'll do it live!
тупой мод имхо
кто то 12 лвл , кто то первый, я лично непонял как миссии делать
пробнул одну, там на самолете, А я типо летать на нем умею, пилотом надо ещё становится оООоО
я за Free Mode
Придется по этому поводу учтроить еще одно голосование. Хотя, мне больше нравиться старая модификация за ее простоту :lol:
Голосование проходит здесь http://172.17.17.136/forum/index.php?showtopic=39
 

Comrad

Новичок
Придется по этому поводу учтроить еще одно голосование. Хотя, мне больше нравиться старая модификация за ее простоту :D
Голосование проходит здесь http://172.17.17.136/forum/index.php?showtopic=39
Олмер почему я не могу зайти к тебе,опять пишет зарегится типа надо((( Логин мой не воспринимает(( Не охота по новой всё начинать!!!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А можно узнать в вечернее время онлайн примерно какой? И у кого можно скачать клиент игры и все нужные моды и патчи?
 

tweek

Новичок
клиента у Олмера на фтп возьми а для гамы никаких патчей ненада.
 

tweek

Новичок
да если и не круглосуточно, можно клиента с инета слить там около 4-х мегабайт 0.2.2.R на самп.сом зашел и слил.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А есть интернет сервера, для гта, ну шоб побольше народу было?
 

Olmer

We'll do it live!
Существует офф по мта?! А я думал что мта это и есть не официальный аддон. А адресс сайта не подскажешь?
Вот етого ненаю, мта просто никогда не юзал, тока самп) Но если мта так распространена, значит и офф должен быть :)
 

ARSENY

Новичок
скажите пж, а как по сети то играть?клиент распаковал ..и что дальше? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху