Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmer

We'll do it live!
мне надо патч , чтобы погамать по сетке , где его взять?и обьясните что с ним потом делать?
никакого патча ненадо, просто скачай клиент, установи и вбей в него адресс 172.17.17.136 :huh:

А чо я к олмеру не могу приконектится
Он видит сервер, но когда жмешь конект не присоединяется?
 

WINVAT

Новичок
Чото я играл играл, потом игра вылетела и больше не включалась. :) :huh:
 

BoxeR

Пользователь
Скажите какой серв сейчас или вообще робит?
И как заходить именно на этот ИП серва, где его надо прописывать?
 

Olmer

We'll do it live!
Скажите какой серв сейчас или вообще робит?
И как заходить именно на этот ИП серва, где его надо прописывать?
Нажимаешь на галочку в САМПе(add server) и вбиваешь туда 172.17.17.136. Затем правой кнопкой нажимаешь на появившийся в списке сервер и выбираешь connect.
 

BoxeR

Пользователь
Нажимаешь на галочку в САМПе(add server) и вбиваешь туда 172.17.17.136. Затем правой кнопкой нажимаешь на появившийся в списке сервер и выбираешь connect.
Где посмотреть кто в онлайне, чёто играл И не кто не щашёл!!! Ктонидь играет?
 

STaVR

Новичок
:) На серве 172.17.17.136 ваще кто нибудь бывает??? Кстати че за ерунда??? При коннекте я появляюсь перед горой

:) На серве 172.17.17.136 ваще кто нибудь бывает??? Кстати че за ерунда??? При коннекте я появляюсь перед горой
Поясняю :lol: Перед горой Holliwyd! Пешет коннектинг To 172.17.17.136... и все! :lol:
 

Olmer

We'll do it live!
:) На серве 172.17.17.136 ваще кто нибудь бывает??? Кстати че за ерунда??? При коннекте я появляюсь перед горой


Поясняю :lol: Перед горой Holliwyd! Пешет коннектинг To 172.17.17.136... и все! :)
Ну что за люди... Сто раз уже писал до этого... Либо сервер в офе, либо у тя версия клиента не та. Поясняю, нужна v0.2.2, с другой вы тупо не зайдете на сервер.

Где посмотреть кто в онлайне, чёто играл И не кто не щашёл!!! Ктонидь играет?
Онлайн в САМПе пишется справа, столбец "игрок" "очки". В самой игре, чтоб посмотреть, кто в онлайне, жмем TAB.
Онлайн щас кислый будет, вот на прошлой неделе в какникулы, вот енто хоть както на онлайн было похоже, причем все неделю :lol:
 

BoxeR

Пользователь
КТО БУДЕт ИГРАТЬ? Блин чё никого никогда в онлайне!
 

BoxeR

Пользователь
Почему ты серв не включаешь? написанно В тир уже как полтора часа прошло а он всё не робит!!!
 

Olmer

We'll do it live!
Возник вопрос о том, чтоб убрать некоторую технику и оружие с сервера...
Подробности здесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху