Приемный покой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriskasnz

Уже освоился
Читала, читала темку и думала, чью же сторону принять... Сама уже давно не сталкивалась ни с теми, ни с другими... Но был в моей судьбе такой случай... Почечные колики... Пренеприятнейшая весчь, домашнего телефона нет, выпила всю но-шпу в доме и часа в 4 утра поползла к Управлению до автомата... Вызвала скорую, приехали... И такое обращение было... Что я четко поняла, что с моими-то " глупостями" разбудила ИхВеличеств... Неприятно... А по поводу "всегда быстро и не хамят" такое впечатление, что когда заискивающе улыбнешься и попросишь помощи-помогут... Иногда даже без очереди)) но главное тут слово " заискивающе")
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если что, есть передача - контрольный звонок на НТВ - там , судя по передаче - "доктора" для лечения подобных "болезней системы" очень хорошие :)
 

kroha

Местный
Вы его сами лично видели?)
видела..одним глазом
ночью у меня заболел глаз, глаз начал отекать и стало очень больно.муж посадил меня на машину и в приемный..пока приемник обработал всех вонючих, пьяных и матерящихся(конечно, они же люди) подождали минут тридцать-сорок
потом хирург меня посмотрел и сказал "Чего из-за конъюнктивита пришли?"
НЕЕЕТТТ, Я ПРИШЛА С БОЛЬЮ В ГЛАЗУ
но промолчала, попросила выписать для глаза противоотечное, он послал меня в Снежную Королеву, в круглосуточную аптеку
все, спасибо ему и на том свете буду поминать)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
видела..одним глазом
ночью у меня заболел глаз, глаз начал отекать и стало очень больно.муж посадил меня на машину и в приемный..пока приемник обработал всех вонючих, пьяных и матерящихся(конечно, они же люди) подождали минут тридцать-сорок
потом хирург меня посмотрел и сказал "Чего из-за конъюнктивита пришли?"
НЕЕЕТТТ, Я ПРИШЛА С БОЛЬЮ В ГЛАЗУ
но промолчала, попросила выписать для глаза противоотечное, он послал меня в Снежную Королеву, в круглосуточную аптеку
все, спасибо ему и на том свете буду поминать)
Да уж...
мог бы сообразить что БОЛИТ, и до аптеки переться - дополнительное ВРЕМЯ!
А он не лысый случайно?
 

Thomas

Активный пользователь
Всем спасибо за участие! Но тема не про скорую, которой в ноги падаю! Приемник, не дай Бог!
 

kroha

Местный
Да уж...
мог бы сообразить что БОЛИТ, и до аптеки переться - дополнительное ВРЕМЯ!
А он не лысый случайно?
вроде бы..такой худеньки и нетерпеливый
меня удивляет другое, вонючих, нариков и алкоголиков они даже быстрей любят ОБСЛУЖИВАЮТ, а вот больных как бы нет..наверное стремно)
 

Thomas

Активный пользователь

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вроде бы..такой худеньки и нетерпеливый
меня удивляет другое, вонючих, нариков и алкоголиков они даже быстрей любят ОБСЛУЖИВАЮТ, а вот больных как бы нет..наверное стремно)
ну вонючие ,нарики и алкоголики - конечно это группа риска...
а мне кажется тут зависит от КОНКРЕТНОГО врача, как человека, если человек не циничный, участливый, то будет спрашивать "болит/не болит"...
В конце концов, на это не требуется ни дополнительного времени, ни дополнительных затрат - лишь проявить чуток участия....
 

Thomas

Активный пользователь
За те деньги, которые Я плачу за мед.обслуживвние... конечно, я могу выехать .... но почему-то я живу в Снежинске и плАчу сдесь налоги, на которые живут медики, педики, поллюция...
 
Последнее редактирование:

Thomas

Активный пользователь
Если что, есть передача - контрольный звонок на НТВ - там , судя по передаче - "доктора" для лечения подобных "болезней системы" очень хорошие :)
В курсе, спасибо! Но неужели ядерный центр опустится до этого?
 

Thomas

Активный пользователь
они должны не лечить, а принять, вызвать специалиста, обработать, провести первую помощь и если надо - госпитализировать
Подохнешь
По идее должна пролечить - нерадивый младший медперсонал ,который "не в публичном доме"...
Мммм подохнешь
пока все мероприятия проведешь
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
За те деньги, которые Я плачу за мед.обслуживвние... конечно, я могу выехать .... но почему-то я живу в Снежинске и плАчу сдесь налоги, на которые живут медики, педики, поллюция...
А считали сколько ваших налогов идет на медицину?!? Поинтересуйтесь !
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Читала, читала темку и думала, чью же сторону принять... Сама уже давно не сталкивалась ни с теми, ни с другими... Но был в моей судьбе такой случай... Почечные колики... Принепреятнейшая весчь, домашнего телефона нет, выпила всю но-шпу в доме и часа в 4 утра поползла к Управлению до автомата... Вызвала скорую, приехали... И такое обращение было... Что я четко поняла, что с моими-то " глупостями" разбудила ИхВеличеств... Неприятно... А по поводу "всегда быстро и не хамят" такое впечатление, что когда заискивающе улыбнешься и попросишь помощи-помогут... Иногда даже без очереди)) но главное тут слово " заискивающе")
Классика жанра
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ


До незаметки уплаты налогов

Да и кипишь в городе кому нужен?
аха-ха-ха, я по наивняку думаю, что городу интересно наоборот "не опускаться" и подниматься дальше, в тех же вопросах медицины :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Подохнешь

Мммм подохнешь
пока все мероприятия проведешь
Это понятно ...
Я вижу ситуацию так - как везде есть добросовестные работники, есть НЕдобросовестные.
И есть медицинская этика. Даже я, не являясь медиком ,не назову НИ одной конкретной фамилии...
Потому, надо как-то привлекать внимание общественности, и это не "опускание", а наоборот - "поднимание"
Справедливости ради, добавлю, что лично у меня претензий к докторам нет, но существует такая проблема как очереди, которая лично меня опосредованно касалась...
 

kroha

Местный
даже
А считали сколько ваших налогов идет на медицину?!? Поинтересуйтесь !
тогда выход оставить двоих фельдшеров - одного терапевтом, а второго педиатром
в Москве был митинг не потому что ВДРУГ нечем стало лечить, а самих прижали сокращением..вы, медики, отправляете ребетенка за 100 километров, ночью, из-за того чтобы не спускаться с этажей в свои дежурства или просто не берете на себя ответственность, подвергая опасности как самого ребенка, так и его отца....вы, медики, "варите" по часу страждущих в приемниках...вы, медики, разговариваете как хабалки, хотя, раньше, те кто получал даже образование медсестры разговаривали как профессор Преображенский...вы позволяете в присутствии пациента(!) обсуждать и комментировать его вид, положение и "Какого тут он приперся?"...вы позволяете себе многое...я понимаю, что платят мало
НО ЛЮДЯМ, С БОЛЬЮ, НЕКУДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ кроме нашего заср**ого алкашами, нариками приемного...ну была бы у нас еще больница, обращались бы туда, и показала бы конкуренция - кто есть кто...
 

ШокоЛапка

Местный
даже

тогда выход оставить двоих фельдшеров - одного терапевтом, а второго педиатром
в Москве был митинг не потому что ВДРУГ нечем стало лечить, а самих прижали сокращением..вы, медики, отправляете ребетенка за 100 километров, ночью, из-за того чтобы не спускаться с этажей в свои дежурства или просто не берете на себя ответственность, подвергая опасности как самого ребенка, так и его отца....вы, медики, "варите" по часу страждущих в приемниках...вы, медики, разговариваете как хабалки, хотя, раньше, те кто получал даже образование медсестры разговаривали как профессор Преображенский...вы позволяете в присутствии пациента(!) обсуждать и комментировать его вид, положение и "Какого тут он приперся?"...вы позволяете себе многое...я понимаю, что платят мало
НО ЛЮДЯМ, С БОЛЬЮ, НЕКУДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ кроме нашего заср**ого алкашами, нариками приемного...ну была бы у нас еще больница, обращались бы туда, и показала бы конкуренция - кто есть кто...
вот меня удивляет, неужели когда человек идет учиться в медицину он о каких то бешеных деньгах мечтает? хотите навара- вперед в торгаши! не нравится работать- увольняйся и иди торговать тряпками на рынок. там зарплата в разы больше. при чем тут оплата и качественное оказание мед помощи??? коли руки из жопы, а голова из ..., то хоть миллионы заплати, а на место все нужное не встанет.
 

Thomas

Активный пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху