Приемный покой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas

Активный пользователь
Желаю здоровья дежурившим ночью 02.11.14 и не пожелавшим будить докторов для молодой женщины с темп. 39.8. В результате длительных уговоров принимающая сторона согласилась сделать фотку легких, обнаружилось двустороннее воспаление легких. Спите спокойно, дорогие пациенты, но не забывайте платить налоги в ФОМС! Платим, если что... И еще сказали, что зря сама пришла, вот если бы скорую вызвала, то м.б. и побыстрее бы ее обслужили. Р.S. Живет рядом с пп, зачем скорую беспокоить... Довезли своими силами.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
давно не показываюсь в приемный даже в срочном случае - там медики напоминаю бешеных собак
а вот на медикам на скорой кланяюсь в пояс - всегда помогают
 

sashenka

Активный пользователь
Безобразие!!!! Не первый раз слышу подобное!!! На кол их всех!!! Хамки там одни сидят, сама сколько раз сталкивалась. Один раз вообще с ребенком пришлось ехать - думала поубиваю их там всех. Еле шевелятся!! Отвратительно работают!!!
 

Thomas

Активный пользователь
Нам ответят или мы будем между собой возмущаться? ОК после праздников напишу прокурору. Лишь бы сестра выжила, у нее 2 детеныша.
 
Последнее редактирование:

stomat

Пользователь
Кстати, по поводу слова ОБСЛУЖИТЬ: сестре ответили, что обслуживают в публичном доме!
 

MegaВольт

переменный
Нам ответят или мы будем между собой возмущаться? ОК после праздников напишу прокурору. Лишь бы сестра выжила, у нее 2 детеныша.
выживет..у меня самого было три воспаления легких..ни чего страшного..главное вовремя уколы проставить....
 

Miniola

Уже освоился
... И еще сказали, что зря сама пришла, вот если бы скорую вызвала, то м.б. и побыстрее бы ее обслужили. Р.S. Живет рядом с пп, зачем скорую беспокоить... Довезли своими силами.
Видимо, вызов скорой для них как пинок, поскольку вызовы фиксируются, им труднее будет скрыть свое халатное отношение к пациентам. Отсюда вывод- в любом случае вызывать скорую.
Кстати, по поводу слова ОБСЛУЖИТЬ: сестре ответили, что обслуживают в публичном доме!
Они же "первые после бога", они не обслуживают, они снисходят.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если Бог есть, то Он должно быть в ах*е от отечественной медицины...
Я даже не про Снежинск , а про то, что на "большой земле" чуть ли не "стандарт де-факто" отказывать в госпитализации по скорой и даже не высылать скорую ... "слишком пожилым" людям, динамить по 40 минут в приемном покое, принимать людей с приступами на улице за пьяных и откачивать нашатырем и многое многое другое...
Беда еще в том, что такие стандарты пытаются перенести на Снежинскую землю по всей видимости....
А для меня лично фирменный знак Снежинской медицины как раз другой - как попадешь, так рассмотрят под микроскопом и начнут лечить (ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД, добросовестный, врачей, которые так подходят к делу, помню пофамильно )
Все беды от сокращений, имхо...
 

kroha

Местный
сокращения пошли всего три-четыре назад, а цепными псами я помню медиков из приемного лет десять как минимум
и лет пять я слышу историю как хирург(ночью) прям в прямом смысле ползет со своего этажа...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
А скорой приемник хамит не меньше со словами"чо вы их сюда понавезли? " там видать с тех пор, как алкашей менты начали привозить, остались только закоренелые мизантропы.
Хамит слабо сказано! В присутствии Мс санитарок и больных
 

Мариша

Местный
а я наоборот ничего плохого ни про скорую ни про приемный покой сказать не могу, за последние 2,5 года вызывали скорую раз 6, ребенку, всегда приезжали быстро, никто не хамит, всегда все вежливо, быстро.....раза 3-4 врачи со скорой оставались у нас дома пока не нормализуется температура, пока не снимут приступ при ларингите и т.д и т.п. Приемник тоже, ни разу с хамством не сталкивалась, обращались только с ребенком, всегда принимали без очереди и вызывали дежурных врачей, один раз приехали с занозой в ладошке, вроде небольшая, но ладошка посинела и опухла, сама я не рискнула ее доставать. вызвали медсестер операционных, они аккуратно все вытащили за 5 минут))
 

Thomas

Активный пользователь
а я наоборот ничего плохого ни про скорую ни про приемный покой сказать не могу, за последние 2,5 года вызывали скорую раз 6, ребенку, всегда приезжали быстро, никто не хамит, всегда все вежливо, быстро.....раза 3-4 врачи со скорой оставались у нас дома пока не нормализуется температура, пока не снимут приступ при ларингите и т.д и т.п. Приемник тоже, ни разу с хамством не сталкивалась, обращались только с ребенком, всегда принимали без очереди и вызывали дежурных врачей, один раз приехали с занозой в ладошке, вроде небольшая, но ладошка посинела и опухла, сама я не рискнула ее доставать. вызвали медсестер операционных, они аккуратно все вытащили за 5 минут))
Про скорую нет вопросов. Кидаюсь в ноги, мамку спасли. Но приемник....
 

kroha

Местный
По идее должна пролечить - нерадивый младший медперсонал ,который "не в публичном доме"...
они должны не лечить, а принять, вызвать специалиста, обработать, провести первую помощь и если надо - госпитализировать
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сокращения пошли всего три-четыре назад, а цепными псами я помню медиков из приемного лет десять как минимум
и лет пять я слышу историю как хирург(ночью) прям в прямом смысле ползет со своего этажа...
Вы его сами лично видели?)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
они должны не лечить, а принять, вызвать специалиста, обработать, провести первую помощь и если надо - госпитализировать
Я про страховую))))
Куда советуют обращаться - как я понимаю, именно страховая должна "напоминать" им что они "должны" и как именно они должны....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху