Обмена играми на ps4 тема

JackG

Новичок
Интересно, много ли в нашем городе консольщиков? Если да, то милости просим в эту тему! Меняемся дисками, опытом и обсуждаем грядущие релизы и анонсы.
P.S.: Обменяю Fifa15(ps4) на Destiny для этой же платформы, еще есть TLoU:Remastered. Жду ваших сообщений в ЛС или сюда.
 

Effect

SamuelColt74
Не покупаю игры на дисках. Лень до магазина идти, но имею консоль и в основном ей пользуюсь. :3
Добавляйся в друзья :)) SamuelColt74
 

Futurolog

Пользователь
Самуэль, Ассассина-то когда будем в кооперативе гонять?
 

Deeemas

Новичок
Меняю Dragon age инквизиция, предпочтение к desteny, killzone+last of us 89227158693
 

Effect

SamuelColt74
Самуэль, Ассассина-то когда будем в кооперативе гонять?
Я бы с большой радостью погонял, да только нужно иметь контакт не только на форуме.
Добавляйся в Facebook'е или Vk.
Однако-то я бы лучше в Destiny погонял.
-----
Сейчас нету смысла обмениваться играми, ибо на консоли их мало.
 

Futurolog

Пользователь
Просто я задался целью выбить свою первую платину и выбор пал на AC Unity. А там в кооперативе помимо 40 дополнительных очков опыта трофеи такие как десять синхронных убийств или десять раз поднять товарища... Так что с рандомом, мне кажется, такое очень трудно будет осуществить.
 
Последнее редактирование:

Effect

SamuelColt74
Просто я задался целью выбить свою первую платину и выбор пал на AC Unity. А там в кооперативе помимо 40 дополнительных очков опыта трофеи такие как десять синхронных убийств или десять раз поднять товарища... Так что с рандомом, мне кажется, такое очень трудно будет осуществить.
Проще выбить в фаркрай 4 :) Но ты же любишь трудности? :3
Ну можно как-нибудь выделить денек и побегать вместе :)
 

Effect

SamuelColt74
Предлагаю за Bloodborne GTA 5 :D
Ну или продам GTA 5
 
Последнее редактирование:

JackG

Новичок
Интересует обмен играми. Есть DragonAge:Inqusition, Killzone:ShadowFall, Minecraft, Fifa15, также могу продать эти игры. Куплю или обменяю: Dmc, TLoF, GTA5, CoD:AW и др. Пишите в ЛС.
 

PS4

Пользователь
Куплю 3 игры по разумной цене Bloodborne, The Order 1886, Mortal Kombat X
 
Последнее редактирование:
Сверху