Playstation 3

Effect

SamuelColt74
Народ, у меня тут созрел вопрос.
На прошлом поколение консоли, т.е. PS3, можно было зайти с любой из приставок, привязать учётку и играть в игры.
А можно ли это делать на новом? И как это сделать?
 

PS4

Пользователь
Привязать учётку можно но вот в игры играть нельзя
P.S Snezhinsk Hi
 

Killar

Имеет право
у меня глупый вопрос: как в пс сторе выбрать игры только PSN? типа Castle crashers, которые выходят только в цифре от независимых разработчиков.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
может, по цене отсортировать, начиная с меньшей, тип материалов - игры)

или так

kill.jpg
 

ЮгСочи

Пользователь
Всем привет!Есть среди игроков(PS3, PS4, PS VITA) собиратели трофеев,если да,то добавляйтесь в друзья ,мой ник в PSN-Dimanka.
 

Effect

SamuelColt74
Всем привет!Есть среди игроков(PS3, PS4, PS VITA) собиратели трофеев,если да,то добавляйтесь в друзья ,мой ник в PSN-Dimanka.
Ты первый, по уровню достижений у меня в друзьях. Я же, второй. Всё пытаюсь тебя перегнать >:]
У тебя - 14
У меня - 13.
SamuelColt74
 

Killar

Имеет право
Ребята, кто хочет продать Beyond: two souls или обменяться на что-нибудь, пишите в личку.
 

Judas Iscariot

Пользователь
SnZ Fighting Arena
Поиск оппонентов для игры в файтинги.
Играешь в файтаны? Красавчик!
Надоел лагучий онлайн и хочешь зарубиться оффлаин, но не с кем? Тогда тебе к нам. Уютные хоумфайты оллдей с печеньками и солью. Новичек? Не страшно, будем учиться вместе!
https://vk.com/snzfighting
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
SnZ Fighting Arena
Поиск оппонентов для игры в файтинги.
Играешь в файтаны? Красавчик!
Надоел лагучий онлайн и хочешь зарубиться оффлаин, но не с кем? Тогда тебе к нам. Уютные хоумфайты оллдей с печеньками и солью. Новичек? Не страшно, будем учиться вместе!
https://vk.com/snzfighting
вот оно, счастье
вообще, декабрь будет эпичным для файтингов месяцем)
 

Silver

Пользователь
Подскажите пожалуйста , можно ли в городе прошить ps3 ? Slim 320 гб , прошивка версии 4.60
 

PS4

Пользователь
Подскажите пожалуйста , можно ли в городе прошить ps3 ? Slim 320 гб , прошивка версии 4.60
То что вы написали здесь не о чём не говорит? (выглядит это так у вас? У меня есть машина наверное иномарка? А может быть российская? Даже не знаю? И мне нужна поменять колёса)? Ммммм вроде бы всё?
Пост на предыдущие страницах читайте? Не надо ленится? Не однократно здесь мусолили тему? И не только здесь. В конце концов Google в помощь вам. То что версия прошивки у вас 4.60? Да хоть 5.00 не о чём не говорит?

Consoles Supported:

FAT:
CECHA (PATA)
CECHB (PATA)
CECHC (PATA)
CECHE (PATA)
CECHG (PATA)
CECHH (PATA)
CECHK (PATA)
CECHL (SATA) (most consoles)***
SLIM:
CECH2XXX (SATA)
CECH21XX (SATA)
CECH25XX (SATA)
CECH3XXX (SATA)
SUPER SLIM:
CECH4XXX (SATA)
Если ничего подходящего нет? То увы только лицензия
 
Последнее редактирование:

Futurolog

Пользователь
Мне кажется что такие люди наверняка есть, но вот захотят ли они продать мне экземплярчик... В этом я сильно сомневаюсь =)
Будь у меня заветный диск то я с ним расстался бы только в случае смертельной опасности=)
 

Effect

SamuelColt74
Мне кажется что такие люди наверняка есть, но вот захотят ли они продать мне экземплярчик... В этом я сильно сомневаюсь =)
Будь у меня заветный диск то я с ним расстался бы только в случае смертельной опасности=)
Сейчас сам в стиме играю в скайрим да и только :)
А почему через сайт какой-нибудь не закажешь?
 
Сверху