йоркширские терьеры

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
кто вам сказал что мне нужно бесплатно?я ищу хорошего щенка просто предложили я узнаю!
в другой теме Вы ищите щенка в подарок. Или это Вы собираетесь подарить кому-то щенка? Тогда просто я не поняла Ваших намерений.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
вы не правильно поняли(
Тогда спросите про щенков у Нильсика в ЛС. Она занималась раньше разведением этой породы и подскажет вам куда обратиться, чтоб это реально был йорк. Иначе в инете продадут вам чихойорков, тоетаксов или йоркоовчарку.

и не гонитесь за дешевизной. Это дорогая порода. Удачи в поисках.
 

забываха)

Новичок
Тогда спросите про щенков у Нильсика в ЛС. Она занималась раньше разведением этой породы и подскажет вам куда обратиться, чтоб это реально был йорк. Иначе в инете продадут вам чихойорков, тоетаксов или йоркоовчарку.

и не гонитесь за дешевизной. Это дорогая порода. Удачи в поисках.
спасибо я уже ошибалась именно поэтому спрашиваю совета.буду выбирать тщательно
 

Spartanka

просто сказка...
берите щенка с документами, тогда точно дворняжку не подсунут
 
да я уже поняла что нужно с документами)до декабря есть время найду хорошего малыша)
прежде , чем брать длинношерстную собачку. будьте готовы уделять в неделю по часу - полтора по уходу за шерстью. это очень сложно и надоедает. раз пропустить и все - шерсть скаталась, каташки выстригать ... летом подстригать (я 2 раза стригла в год). расчески , фурминаторы - дорого. да и вообще собака дорогое удовольствие. да и времени требует много. я бы сформулировала для чего мне собака?
сколько времени я готова ей уделять? достаточно ли его?
 

blonddoll

Новичок
ой какая лялька классная!!!!!
хочется выразить свое восхищение этой породой! у меня к сожалению такого чуда нет, а у подруги мальчик - очень своеобразный и видный!!! просто как с картинки в статье про них на кот-пес, ну вылитый!!! так иногда складывается впечатление, что это цербер в маленьком тельце )))а активности - просто не передать!!!!
York_06-650x422.jpg
 

irina_72

Новичок
Дети хотят собаку, йорка, может кто подскажет, кто занимается разведением и телефончик даст. Искали через авито, цена везде разная, как выбрать?
 
Сверху