ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Asterya

Пользователь
Да, я тоже видела, и свои замены проставила. 100% уже точно есть, причем 60 из них мои:).
Очень извиняюсь, по личным причинам промедлила с закупкой, сейчас счета уже выставлены! Поставщик не очень удачный, больше половины заказов в наличии не оказалось. На следущую закупку подыскала более интересного поставщика, сейчас договариваюсь с ними =)
 

МарьИванна

Активный пользователь
Девушки-красавицы! Напишите, пожалуйста, отзывы по пальто и плащам из СЗ X-group! Меня интересует соответствие размерности и размерной сетки на сайте. Ношу 48-й, но судя по сетке мне нужен 50... по отзывам на других сайтах - все соответствует размерам обычным...
 

ВОДОЛЕЙ_74

Пользователь
Татьяна, имею в своём гардеробе 2 пальто данной фирмы: Гиацинт (46 р-р) и Горжетка утеплённое (48 р-р). Ношу типичный 46 р-р (92, 75, 98). Сначала заказала пальто Гиацинт 46 р-ра, село, что называется "как влитое", но мне показалось, что в плечах хотелось бы посвободнее (но я для себя люблю чтобы было чуть свободненько, т.е. свитерок туда уже не оденешь, только блузочки и тоненькие кофточки). Горжетка мне по-размеру понравилась больше (мне комфортнее).
 

Zaushka

Пользователь
Девочки, кто-нибудь участвовал в закупке Сладкий новый год (если она проводилась в прошлом году))? Хотелось бы узнать отзывы ...
 

Brunetka

Активный пользователь
Девушки, кто-нибудь заказывал с sima-land.ru мини-термосы и ланч-боксы, например, такие
http://www.sima-land.ru/855907/mini-termos-400ml-klever-zelenyy/
http://www.sima-land.ru/125417/lanch-boks-krug-vnutri-metall-1-metallich-tarelka-miks-14-10sm/
[url]http://www.sima-land.ru/125419/lanch-boks-oval-vnutri-metall-1-tarelka-metall-miks/

Хотелось бы узнать как долго держат тепло и какого объема? Буду очень признательна за отзывы ;)) [/URL]
 
Я хотела сказать большое спасибо Татьяне за закупку книжек издательства "Фома" - нам ну ооочень понравились все заказанные книги! Качество содержания,бумаги, картинок просто выше всяких похвал!
 

olga_snz

Уже освоился
Летающая фея кому понравилась? Интересно будет для девочки, которой нет еще 3-х лет?
 

Танюсик

Активный пользователь
Хочу поделиться впечатлениями о "Письме от Деда Мороза" (организатор закупки Маруся605). Дочка в восторге! Само письмо очень доброе, сказочное. Снежинки красивые. Поделка-ёлочка тоже понравилась. Классная раскраска и вкусный шоколад! Надеюсь, в следующем году дочка тоже получит письмо от Деда Мороза) Спасибо Марусе за закупку!
 

gribys

Новичок
Очень приятно удивлена результатом закупки текстиля (организатор - Olga25)! В совместных закупках я новичок. И честно скажу, не верила, что можно купить комплект постельного белья приличного качества ровно в 4 раза дешевле, чем в магазине. До сих пор под впечатлением. Среди прочего, взяла комплект детского белья с маркировкой ткани "бязь-люкс". Интересный принт, ткань очень плотная, но грамотно сшитая простынь на резинке сохнет очень быстро (кстати, я боялась, что простынь не подойдёт к матрасу по размеру или будет "болтаться" на нём, но она села просто идеально). Ещё один плюс - быстрая доставка (с момента оплаты прошло всего 3 дня!!!). Ужасно рада, что открыла для себя эту закупку. Обязательно буду участвовать ещё.
 
Последнее редактирование:

ВОДОЛЕЙ_74

Пользователь
Хочу оставить отзыв о закупке десткой верхней одежды Lemming (организатор Markiza). Получили с дочкой замечательнейший зимний комплект Лисёнок. Костюмчик большемерит, что неплохо-надольше хватит (там можно всё подвернуть и смотрится не громоздко). Цвет-замечательный, качество-отменное, а смешной лисёнок, нарисованный на куртке, просто вызвал дикий восторг у ребёнка. Вот такой и должна быть детская одежда! Нам очень понравилось. Спасибо, Markiza, за такую здоровскую закупку!!!
 

Markiza

Новичок
Хочу оставить отзыв о закупке десткой верхней одежды Lemming (организатор Markiza). Получили с дочкой замечательнейший зимний комплект Лисёнок. Костюмчик большемерит, что неплохо-надольше хватит (там можно всё подвернуть и смотрится не громоздко). Цвет-замечательный, качество-отменное, а смешной лисёнок, нарисованный на куртке, просто вызвал дикий восторг у ребёнка. Вот такой и должна быть детская одежда! Нам очень понравилось. Спасибо, Markiza, за такую здоровскую закупку!!!
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Рада, что понравилось, носите с удовольствием)
 

Маруся605

Пользователь
Хочу поделиться впечатлениями о "Письме от Деда Мороза" (организатор закупки Маруся605). Дочка в восторге! Само письмо очень доброе, сказочное. Снежинки красивые. Поделка-ёлочка тоже понравилась. Классная раскраска и вкусный шоколад! Надеюсь, в следующем году дочка тоже получит письмо от Деда Мороза) Спасибо Марусе за закупку!
Вам спасибо))))
 
Сверху