нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxi2000

Активный пользователь
Знакомый как то "отговорил" соседа греть авто под своими окнами.... а ведь много раз просил "соседа" этого не делать, дышать в квартире нечем......Не помогало...в морозное утро он просто постелил "соседу" на лобовое газетку...мокрую....А еще в слышал если в мороз яйцо куриное разбить о лобовое....только мойка...тщательная и поможет....Так что есть народная медицина :)а под порчу чужого имущества можно приплести что угодно...даже авто тебя окатит весной на дороге...тоже порча...
 

foxi2000

Активный пользователь

tormaz

Активный пользователь
порча чужого имущества
проколоть колесо-порча
спустить колесо-хулиганка
наклеить на машину (краску)-порча т.к. при снимании можно повредить ЛКП авто
наклеить на стекло не может считаться порчей т.к. автомобиль не поврежден ни до ни после наклеивания.
 

Чингизит

Уже освоился
МЕСТ НЕТ! Это я Вам авторитетно заявляю! :cool::D После 20-00 точно, а раньше, многим не получается поставить. Как то так, но, я противник стоянки на газонах!
Не позорился бы со своим "авторитетом".
 

wmel74

Уже освоился
Небольшая подборочка за утро 29 сентября 2014

Такие долго не живут - Снежинск 29 сентября 2014

Знак "Уступить дорогу" не для него! Снежинск 29 сентября 2014


Таких надо бить в своей полосе, но жалко авто. Снежинск 29 сентября 2014
 

~VZ~

Пользователь
Небольшая подборочка за утро 29 сентября 2014

Такие долго не живут - Снежинск 29 сентября 2014

Знак "Уступить дорогу" не для него! Снежинск 29 сентября 2014


Таких надо бить в своей полосе, но жалко авто. Снежинск 29 сентября 2014
что-то очень нервно вы на всё реагируете )
на мира тоже бесят такие умники...этот на фокусе хоть в свою полосу сначала повернул, а бывает сразу в левую лезут
 

wmel74

Уже освоился
Смело на ярко красный - Снежинск 30 сентября 2014

Идиот со встречки - Снежинск 30 сентября 2014
 

wmel74

Уже освоился
ИДПС работают на выполнение плана, а не на профилактику нарушений ПДД Снежинск 30 сентября 2014

 

foxi2000

Активный пользователь
сначала мужчина вышел на ПП, а только потом долго оценивал уступают ли ему....потом прогуливаемся по ПП, глядя больше на меня, чем себе под ноги.... и не довольный такой, что я качусь далее, обматерил еще....на реге конечно кажется что почти давлю его, но это не так....когда я проезжал мимо он уже в метре от авто был....Я не газовал(коробка авт-т), не подавал звуковой сигнал, его темп движения снизился при подходе в разделительной.... мне что нужно было ждать пока он в свой подъезд зайдёт? Подскажите, может я не прав.... учту
 

sara

Уже освоился
вы куда-то реально торопились? вопрос жизни и смерти решать? не понимаю таких водителей.....
 

Tornado

Пользователь
сначала мужчина вышел на ПП, а только потом долго оценивал уступают ли ему....потом прогуливаемся по ПП, глядя больше на меня, чем себе под ноги.... и не довольный такой, что я качусь далее, обматерил еще....на реге конечно кажется что почти давлю его, но это не так....когда я проезжал мимо он уже в метре от авто был....Я не газовал(коробка авт-т), не подавал звуковой сигнал, его темп движения снизился при подходе в разделительной.... мне что нужно было ждать пока он в свой подъезд зайдёт? Подскажите, может я не прав.... учту
Ну да, не прав. У вас была возможность остановиться до ПП (в метре-двух от него). Или торопились или мужик не понравился! ;)
 

Xt1280

Пользователь
вы куда-то реально торопились? вопрос жизни и смерти решать? не понимаю таких водителей.....
А я не понимаю таких пешеходов. Пешеход на проезжей части всегда в опасности(пусть даже трижды он прав), поэтому пересекать ее нужно как можно быстрее, а не устраивать дефиле. Так я поступаю когда передвигаюсь без машины, этому научил свою жену.
 

wmel74

Уже освоился
Подскажите, может я не прав.... учту
Достали они уже! Ходят по ПП, как по парку прогуливаются. Многие переходят, да же не круча головой по сторонам! Могу понять пожилых людей, но, когда в самом расцвете сил идут в развалочку - это уже перебор! Так бывает, что встают по середине ПП и начинают общаться! Они думают, что им все можно, но, свою ошЫбку, многие в этой жизни, понимают уже на больничной койке в лучшем случае. Ни о какой культуре на ПП в городе герое говорить не приходится. А все это из за правительства со своими поправками, которые дали в свое время волю пешикам.
В городе ПП через каждые 50 метров! ДУРДОМ! Совсем снежинцы обленились ходить, влом им идти 100 метров до перехода - им понатыкали через каждые 50. Много пожилых людей? А в других городах их сколько! Что за чушь! 2/3 переходов убрать срочно! Из за переходов постоянные пробки, мелкие ДТП, куча нервов. Нет что бы кучкой переходить, так нет, идут туда - сюда по одному и плевали они, что с обоих сторон ПП собралась колонна авто.
вы куда-то реально торопились? вопрос жизни и смерти решать? не понимаю таких водителей.....
А я не понимаю таких пешеходов. Пешеход на проезжей части всегда в опасности(пусть даже трижды он прав), поэтому пересекать ее нужно как можно быстрее, а не устраивать дефиле. Так я поступаю когда передвигаюсь без машины, этому научил свою жену.
В чем виноват водитель? В том, что тупанул пешеход? Пешеход за долго видел, что регик снижает скорость для пропуска!
ПЫ.СЫ. Я не имею ничего против пешеходов, но, хоть мало-мальскую совесть иметь надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху