нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Нарушение ИДПС регламента - Остановка ТС в запрещенном для этого месте - Снежинск 25 сентября 2014
 

Immortal

groove
что то с этим надо делать. подал жалобу в "Сердитый гражданин" посмотрим, что будет :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 100
  • 2.JPG
    2.JPG
    3.1 MB · Просмотры: 106
  • 3.JPG
    3.JPG
    3.1 MB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

foxi2000

Активный пользователь
а если пройтись и "по доброму" спустить по 1 колесу каждому?может дойдет с первого раза?
 

Immortal

groove
чем они вам по мешали?

тем, что из газона сделали грязное месиво. чтобы вновь вырасти траве в этих местах понадобится не один год. (если, конечно, туда машины перестанут ставить) я хочу жить в красивом городе.
мне вот совесть не позволяет парковать машину на газоне. да и это правонарушение. мне иногда долго приходится искать свободные места на парковках. а эти "господа", наплевав на всех, ставят себе же под окна. в том районе в одно время на газоне стояло СЕМЬ автомобилей. стояло бы 1-2 может быть я бы и не занялся этим вопросом. но ситуация начинает приобретать повседневный и масштабный характер. нужно действовать пока не поздно.
 

Вложения

  • DSCN0166.JPG
    DSCN0166.JPG
    3.1 MB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Immortal

groove
попробую попожже написать экологам в городскую администрацию (пока)
не переводите бумагу, а почитайте отчеты. депутаты писали во многие инстанции. ну нет мест. поэтому убрали штрафы за парковку на газоне.
 

Immortal

groove
не переводите бумагу, а почитайте отчеты. депутаты писали во многие инстанции. ну нет мест. поэтому убрали штрафы за парковку на газоне.

места всегда есть. а то, что некоторым лень дойти до дома 100 метров - это не оправдывает нарушение закона.

и штрафы за парковку на газоне убрали из под ведомства ГИБДД вовсе не из-за отсутствия мест.

не пишите ерунду, а почитайте законы.
 

natooar

Местный
не переводите бумагу, а почитайте отчеты. депутаты писали во многие инстанции. ну нет мест. поэтому убрали штрафы за парковку на газоне.
тут другое, этим людям просто лень тащить свою жопу со свободного места на стоянке
если срач в голове то о чем тут говорить
 
тут другое, этим людям просто лень тащить свою жопу со свободного места на стоянке
если срач в голове то о чем тут говорить
я не ставлю авто на газон принципиально. за других говорить не буду. там где ставлю я газон целый. хотя авто позволяет ездить по газонам.
 

MegaВольт

переменный
и что я испорчу? выпустив сжатый воздух (никому не принадлежит) из колеса?
что вы испортите? хороший адвокат найдет в вашем поведении злой умысел..поверьте...как говорил товарищ сталин...был бы человек,статья найдется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху