Антиреклама

Udacha59

Новичок
Не хочется никого обижать, тем более, наш с дядей Сашей любимый магазин, но это длится уже несколько месяцев. В сахаре обнаруживаются черные мусорные вкрапления. Речь о магазине Огонёк. Уважаемая заведующая, Вам нужно что-то делать с поставщиком. Конечно, можно обойтись только вино-водочным отделом, но сахар то мы иногда тоже употребляем в чистом виде. Была недавно партия чистого сахара, но это было раз, а сейчас он вдобавок ещё и серый какой-то. Ещё раз извиняюсь.
А что Огонек еще жив?
 

maks5477

Пользователь
На днях в "Меркурии" был замечен таракан, но ползал не по продуктам, а почему-то по рулонам туалетной бумаги.
 

Вьюга

Уже освоился
Я не ходила,а ездила.Заочное отделение,там сами может знаете как учат!Все нужно самому делать.А где прикажете продолжить свою специальность после училища???пришлось ехать в Екатеринбург.Да и тем более молодой человек который помогал мне по предметам,не все за меня делал.
Имею заочку. Замечательно учили, если честно.)
 
  • Like
Реакции: >kbz

Mokka

Радую глаз
Откуда такая уверенность? Книга жалоб уже по-моему никому неинтересна!
Да вообще никому сейчас ничего не надо!
Я работала в одном магазине и нам объясняли, внутренние проверки всегда первым делом смотрели эту книгу, чтоб она висела на видном месте и была правильно оформлена, читали записи и предупреждали, что к внешней проверке в этом плане нужно быть готовыми.
 

настена

Местный
Откуда такая уверенность? Книга жалоб уже по-моему никому неинтересна!
Да вообще никому сейчас ничего не надо!
У нас на работе претензии принимаются ТОЛЬКО через книгу жалоб, т.е. только через письменную претензию.
 

КатЭ

Активный пользователь
В Меркурии продается упакованная в лоточках сушеная рыбка, вместе с рыбкой был упакован таракан. Метался бедный по упаковке, выбраться не мог.
 

iriskasnz

Уже освоился
что значит не виновата? Между прочим она зарплату получает за РАБОТУ! не хочешь работать-сиди дома!
Не хотелось вспоминать, но все же... Та же Лидия, фруктовый отдел, продавщица общается со своей подругой на личные темы и ей ну совсем не до мешающих разговору покупательниц... На мою деликатную просьбу продать товар, в хамской форме предложила пройти в соседний отдел... Не поленилась, попросила у других девочек книгу жалоб, написала претензию с просьбой ответить мне по поводу наказания нахамившей мне тети... Тишина...
 

кенин

Уже освоился
В Меркурии продается упакованная в лоточках сушеная рыбка, вместе с рыбкой был упакован таракан. Метался бедный по упаковке, выбраться не мог.
В Меркурии очень много развелось тараканов. Покупали там готовые блюда всегда, но когда увидели сразу несколько усачей гуляющих по салатам, сразу отбило желание к ним приходить. Жаль, что марку не могут держать, всё плавно переходит в торговлю по "снежински".
Будем ждать открытия Кулинара, может там будут работать как надо.
 

ansim74

Местный
В Меркурии очень много развелось тараканов. Покупали там готовые блюда всегда, но когда увидели сразу несколько усачей гуляющих по салатам, сразу отбило желание к ним приходить. Жаль, что марку не могут держать, всё плавно переходит в торговлю по "снежински".
Будем ждать открытия Кулинара, может там будут работать как надо.
а что такое "Кулинара"? и где оно будет?
 

NMV

Местный
это за домами 32 и 38...где цветочный у марии...за ними здание..красиво отделали
А в общем-то здание для детей строилось - был шахматный клуб и клуб по месту жительства с освещенным катком...
Теперь - торговля. А потом удивляемся, что нам хамят всюду...бардак...
 
Сверху