Счасливы вместе

You're_right

Новичок
я конечно не экксперт, но наверное за мужчину :)
21-летняя Даша Сагалова не так откровенна в реальной жизни, как ее героиня Светка Букина из комедийного ситкома ТНТ. Блондинка тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. Но в ближайшем будущем сексапильная актриса станет замужней дамой.
Молодой человек Сагаловой Максим на днях сделал Даше предложение руки и сердца. Роман Даши и состоятельного 30-летнего бизнесмена длится уже достаточно долго. Актриса считает своего избранника идеалом, но до последнего времени не торопилась узаконивать свои отношения.
- Мне все равно жить гражданским браком или официально расписаться, - совсем недавно признавалась Даша. - Но когда пойму, что человек мой на 100 процентов, обязательно обвенчаюсь.
Видимо, это понимание пришло. Во всяком случае, в окружении актрисы говорят о приближающемся свадебном торжестве.
- Даша - замечательный человечек! - рассказала одна из сотрудниц театра, в котором занята Сагалова. - В последнее время она ходит такая счастливая. Свадьба точно не за горами. Ее молодой человек никогда ее одну не оставляет - привозит в театр и забирает. Такая любовь у них!
Несмотря на постоянные съемки и репетиции в театре, актриса всегда находит время для Максима.
- На первом месте у меня личная жизнь! - уверяет блондинка.
Практически все свободное время молодые люди проводят вместе. Парочка не часто появляется на светских тусовках, предпочитая тихий совместный отдых в ближайшем Подмосковье в элитном коттедже Максима или в Подольске, где у Даши живут мама и бабушка. Близкие Даши очень довольны ее выбором и сейчас заняты только тем, чтобы придумать оригинальный подарок для будущих молодоженов.
 

~KareN~

Новичок
нормальный сериал) вот только если б они че нить свеженького туда <_< а то надоело все серии наизусть уже знаю <_<
 

MAHITO

Новичок
а я каждый день смотрю, мне нравится, посмеяться можно, но не люблю когда серии повторяются, а повторяются они часто.
 

4nix

Пользователь
Гена Букин рулит)) но по-моему ничего нового уже не могут придумать.. и порадовать зрителя нечем...ИМХО
 

Avril_Lavigne

Новичок
новые серии зависят от америкосов, если разрешат снимать новые серии то будут..
 

Bay

Новичок
а я хоть усмотрюсь этих серий мне все равно! я уже знаю каждую серию наизусть,но мне этот сериал все равно нравиться и я буду его смотреть!)))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да лучше бы "Женаты. С детьми" показали...
Или хотя бы свое что-нибудь придумали.
Тупо копирка американского оригинала неинтересна.
 

SqearPantsGirl

Новичок
я тебе не говорю что ты это говорила, я спрашиваю. <_< они насильно смотрят серии и потом тут жалуются, что они им надоели. ИМХО бред. :rolleyes:
Да господи, пусть ноют... всё таки тема для того и создана, чтобы обсуждать сериал, даже ныть по поводу него и высказывать мнения...
 

[AMATORY]

Новичок
раньше первые серии нравились..а щас новые пашли серии...хмм..как то неочень..пошлятины много стало
 

НЮША

Другой формат
Помойму, все сериал себя изжил,
теперь его ждет судьба сериала "Моя прекрасная няня"
также до одури будут повторение показывать... :eek:
 

Верная

Нестандартное звание
Помойму, все сериал себя изжил,
теперь его ждет судьба сериала "Моя прекрасная няня"
также до одури будут повторение показывать... <_<

Сейчас вроде как новый сезон снимают. ;)

Сериал окончился в мае 2008 года. Но тут же пошли слухи о продолжении ситкома с теми же актерами. Был даже объявлен конкурс на написание лучшего сценария. Однако компания Sony Pictures заключила контракт только на переснятие всех американских сюжетов, свои сценарные находки не рассматривали. Позднее с Sony Pictures удалось договорится и съемки нового, 4-го по счету сезона, по слухам, начались 1 декабря. Однако представители «ТНТ» опровергли эту информацию.

В интервью журналу «Антенна-Телесемь» от 17 марта 2009 года Виктор Логинов объявил о скором начале съемок 50 оригинальных серий «Счастливы вместе», с сюжетами, не имеющеми западного аналога.

В новом теле-сезоне ожидается продолжение сериала (с сентября 2009 года). Эту информацию потвердил журнал "Антенна-Телесемь" от 20 июля 2009 года.
 

S1z3n0d

Пользователь
Веселый сериалчеГ)) Не кто незнает будут новые серии или нет?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ИМХО. Гене и няньке Вике давно на пенсию пора, ну или хотя бы сменить эфирное время на, например, час ночи :D
 
Сверху