Счасливы вместе

MEVка

Любовь - это желание жить...
Да сериал на самом деле прикольный =))))
Смотрела абсолютно все серии ... нравится все семейство Букиных ... B)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Сериал прикольный, жаль что он лишь ремэйк Американского сериала Женаты и с детьми!
 

uralblack

Пользователь
а я честно говоря после американского оригинала наш смотреть не могу
уж очень блёкло смотрится...
 

Amigo

Новичок
Это точно)) Так хорошо бывает..приду уставшая, сяду, погляжу - настрой улучшается :)
 
Счастлвы вместе рулезз...
Это фильм о работяге , у которго даунская семья, которая ни капельки ни ценит то что он делает)сериал ЛОЛ
 

Phobos

Пользователь
а я честно говоря после американского оригинала наш смотреть не могу
уж очень блёкло смотрится...
Ну шутки у русской версии более мение свои, а некак у других портированных сереалов шутки восновном или американские либо взяты из КВН
Вобщем как говорится оригенал лучше, но в русской версии этого сереале актеры хорошо играют, остобенно Света (Русские блондинки - самые блондинестые блондинки в мире :))
 
Да ну, мне кажется Вика по сравнению с Геной никто....
Ведь вике можно ТОЛЬКО завидывать, а Гене ТОЛЬКО сочувствовать
 

~B1MeR

Новичок
Сериал не о чем но над некоторыми шутачками можно и похихикать!! :blink:
 

Gerda

Активный пользователь
сначало мне показалось что это какой то ненормальный сериал)) но потом стало понятно что это так и должно быть..можно иногда посмотреть
 

gumpas

CD и не DVD меня...
все-таки американский сериал смотрелся органичнее...
как ни крути, но сюжет-то слишком гротескиный, и на фоне плоских шуточек америкосов, это "прокатывало" + всегда закадровый смех навязчиво подсказывал када среднестатистический америкос пацталом)))
что получилось у нас - гротеска (для тех кто не в курсе - "художественного преувеличения") навалом, а выглядит не органично... актеры стараются, у некоторых персонажи получились более узнаваемыми, но в целом все равно тупо...
видимо не стоило сначала годами показывать американский оригинал, чтобы потом под фанфары вытаскивать стремный римейк...
п.с. кста, доводилось видеть по утрам несколько серий оригинальной американской няни - полный отстой после нашей заворотнюк... и рядом не стоит ))) может все таки что первое увидел, к тому и душа ложится, а может действительно наши с этим сериалом попали в точку?
 
Вот только чё тупо - у них жрать нечего, а у самих 2-ух этажная квартира и одежда, как у голливудских звёзд...
 

Serious

Новичок
Вообще классный сериал
Только я не могу одного понять если Даша Букина ничем некормит семью и в сериале всё время говорится что дети и Гена Букин есть хотят ,то как они выживают без еды???
 

KrAsH

Новичок
Фильм угарный тока я одного понять не могу как светку пропустили в одиннадцатый клас если она даже слово мяч из кубиков сложить не может :)
 

SnappyGirl

Новичок
да я смотрю этот фильм что б над Светкой поморить...а так не очень...своей тупизной сериал убивает напрочь
 

Феникс

Anti-Spoiler
Первые 2 сезона были действительно смешными и интересными, а сейчас началась монотонность и я даже сказалбы какойто перебор.
P.S. В последнем сезоне даже успели припихнуть Дом 2 ....
Эта Крякнутая на всю голову
Блондинка Собчак реально скоро захватит ТНТ О_О
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
единственный (помоему) сериал спёртый у амерекосов, который получился лучше оригинала..
 

НЮША

Другой формат
Раньше смотрела, а теперь очень редко.
Не смешно, глупо. Уже можно
отгадать, чем закончится серия: Букин,
как обычно лоханется...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Уже можно
отгадать, чем закончится серия: Букин,
как обычно лоханется...
Не всегда.

Но вот что действительно предсказуемо, так это если кто нибудь из мужиков скажет, например, "Настоящий мужик ничего не боится", то СТО ПУДОВ сам же тут же начинает панически бояться какой нибудь мелочи. Вот такая предсказуемость однозначно добивает. :)

Хотя прикольные шуточки очень редко, но встречаются. Последняя запомнившаяся: Когда Светка побежала на улицу, соседка дала ей одну рацию, типа, будем на связи, а Светка забрала и вторую тоже, на всякий случай, вдруг первая сломается. Такое яркое проявление блондинистости повеселило. :lol:
 
Сверху