курсы программирования c++

crizmax

Новичок
Есть ли в Снежинске курсы программирования c++ ???
Можно конечно частное обучения на дому , самое главное что бы преподаватель был мастером своего дела .
 

sami

Местный
Простите, а зачем это нужно мастеру C++? Я про преподавать в Снежинске...
Ведь он должен быть не только мастером C++, но еще и большим альтруистом!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Есть ли в Снежинске курсы программирования c++ ???
Можно конечно частное обучения на дому , самое главное что бы преподаватель был мастером своего дела .
Уточняющий вопрос.
На каком уровне Вы хотите овладеть C++ и для разработки каких приложений?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Простите, а зачем это нужно мастеру C++? Я про преподавать в Снежинске...
Ведь он должен быть не только мастером C++, но еще и большим альтруистом!
В Снежинске имеются курсы по обучению владению различными программными продуктами, в частности на базе Снежинских образовательных учреждений.
Вопрос к Вам, sami. Преподаватели этих курсов альтруисты, или не мастера своих п/п?
Кстати отлично владеть чем-либо еще не значит уметь этому научить ;)
 

sami

Местный
В Снежинске имеются курсы по обучению владению различными программными продуктами, в частности на базе Снежинских образовательных учреждений.
Вопрос к Вам, sami. Преподаватели этих курсов альтруисты, или не мастера своих п/п?
Кстати отлично владеть чем-либо еще не значит уметь этому научить ;)
Не знаю, как ситуация с владением различными праграммными продуктами, я делал утверждение по поводу C++, а не за все программные продукты.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и чем С++ принципиально сложнее других программных продуктов?
настолько сложнее, что доступен лишь мастерам С++ экстра-класа, умеющим преподавать ( таким что преподавание для них в Снежинске - "альтруизм")
 

sami

Местный
и чем С++ принципиально сложнее других программных продуктов?
настолько сложнее, что доступен лишь мастерам С++ экстра-класа, умеющим преподавать ( таким что преподавание для них в Снежинске - "альтруизм")
Я не утверждал что он сложнее других программных продуктов. Более того, я не знаю, о каких других программных продуктах речь. Ниужели о фотошопе? Если да, то да, принципиально сложнее.

О доступности я тоже ничего не говорил. Это вы пытаетесь за меня выдумывать.
Дело не в сложности. Просто мастер C++ в Снежинске может поднять денег столько, сколько не поднять десятерым (наверное) преподавателям С++ в Снежинске же. И зачем ему тратить свое время на преподавание, если этот мастер не альтруист?
 

AlexXx

Местный
О доступности я тоже ничего не говорил. Это вы пытаетесь за меня выдумывать.
Дело не в сложности. Просто мастер C++ в Снежинске может поднять денег столько, сколько не поднять десятерым (наверное) преподавателям С++ в Снежинске же. И зачем ему тратить свое время на преподавание, если этот мастер не альтруист?
В городе совсем плохо по мастерам С++ поэтому никто преподавать не будет, если конечно чемодан денег есть, то и преподаватель найдется, альтруисты тоже кушать хотят и порою ложками из небольших баночек.
 

Stayer

Пользователь
sami, не подскажите где то бабло валяется, которое поднимать можно.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
В Снежинске имеются курсы по обучению владению различными программными продуктами, в частности на базе Снежинских образовательных учреждений.
Вопрос к Вам, sami. Преподаватели этих курсов альтруисты, или не мастера своих п/п?
Кстати отлично владеть чем-либо еще не значит уметь этому научить ;)
преподавать в Снежинском образовательном учреждении и владеть это разные категории. мне рассказывали как преподают программирование в мифи-6.
к владению это не относится, человек номер отбывает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Согласен - "рассказывать как программировать" это тоже программирование, только не компов, а ... будущих программистов... Потому , определяющим здесь является не мастерское умение отыскать всевозможные баги в коде, а кое-что другое...
К слову лучшие тренеры далеко не всегда сами умеют безупречно делать то, чему тренируют :)
 

vortex

shaken, not stirred
Есть ли в Снежинске курсы программирования c++ ???
Можно конечно частное обучения на дому , самое главное что бы преподаватель был мастером своего дела .
а смысл?
1. Язык программирования можно изучить самостоятельно, было бы время и желание, благо соответствующей литературы в инете - море. Все остальное практика и еще раз практика.
2. Дистанционное образование вам в помощь, Интуит например и т.п., почитайте отзывы на профильных форумах.

И никакой гуру вам не нужен, в этом огромный плюс айти дисциплин это возможность самостоятельного изучения.
 

liri

Новичок
Есть ли в Снежинске курсы программирования c++ ???
Можно конечно частное обучения на дому , самое главное что бы преподаватель был мастером своего дела .
Обратитесь в НИО-3, там и курсы раздают, и вы себе преподавателя (возможно даже учителя) найдёте (и не только по С++)
 
Сверху