World Of Warcraft

Das erfahrene Mensch

Пользователь
таварищи воверы, мы уж старые как сам азерот, есть еще желающие поиграться в сию игрульку во время выхода нового аддона, да еще и на одном серве, а может даже в одной гильдии? ну или просто патями на арену/рейды/етц походить? можно будет как в старые добрые собратцо и далее по интересам -)
Я за
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
я играюсь, на РФ
 

samanta

Местный
Я на ткаче играю и на черном шраме.а вы где? давайте вместе играть)))o_O
 

Extrim

Пользователь
А вообще, ищу напа на арену, для поднятия 2500+, в принципе возможность есть, бурст от энха влетает по фулл 550 120-160к за тычку, в течении секунд 15, нужен бешенный ДД, Авар либо Рога, желательно Авар для снятия бабла палам
 

samanta

Местный
А вообще, ищу напа на арену, для поднятия 2500+, в принципе возможность есть, бурст от энха влетает по фулл 550 120-160к за тычку, в течении секунд 15, нужен бешенный ДД, Авар либо Рога, желательно Авар для снятия бабла палам
2 милика сносят энха в 3 секунды.даже бурст не успевает заюзать)ну я так ходила монком с дк анхоликом))
 

Extrim

Пользователь
2 милика сносят энха в 3 секунды.даже бурст не успевает заюзать)ну я так ходила монком с дк анхоликом))
ой да нееее)) в меня всегда вливают)) отхила от тотема, таланта, волков, это по 200к в сек) никто не успевает)
 
Сверху