Волейбол

Как вы относитесь к волейболу?

  • Отлично, сам(а) занимаюсь

    Голосов: 2 66.7%
  • Иногда посматриваю

    Голосов: 1 33.3%
  • Никогда не интересовался этой игрой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Mish_Lukas

Пользователь
любимый вид спорта. Состою в команде 126, но на прошлом турнире сыграл всего 1 игру, во время которой конкретно вышиб палец и до сих пор им почти не шевелю. Но ничего, жду турнира уч.год 2008-2009, мы еще всем покажем!
 

GTAMAN

MaryJane
любимый вид спорта. Состою в команде 126, но на прошлом турнире сыграл всего 1 игру, во время которой конкретно вышиб палец и до сих пор им почти не шевелю. Но ничего, жду турнира уч.год 2008-2009, мы еще всем покажем!

Тоже бывало пару раз, и сильно, но что то он за пару дней в порядок приходил, в волейбол можно было играть, а вот правдо в баскетбол больновато, когда палец вышиб)))
 

Ландыш

Новичок
Я занималась в своем городе волейболом лет 6 точно!!!! :unsure:
Но теперь переехала в Снежинск..:lol:
Какие секции есть по занятию волейболом взрослых?
А может есть команда завода №2 по волейболу?:unsure:
 

GTAMAN

MaryJane
Я занималась в своем городе волейболом лет 6 точно!!!! :D
Но теперь переехала в Снежинск..:)
Какие секции есть по занятию волейболом взрослых?
А может есть команда завода №2 по волейболу?:)

Думаю наверняка есть такая команда, ты поузнавай у своих!
 

Shnyro4ek

Новичок
А есть ли в Снежинске возможность с 0 научиться?
Играть не умеею,но очень хочу научиться. :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Узанавала.. только никто ничего незнает!

Странно!

А есть ли в Снежинске возможность с 0 научиться?
Играть не умеею,но очень хочу научиться. :rolleyes:

Ну может и есть такая возможность!
Да там ничё тяжелого нет и сама можешь легко научиться! Или кто то один тебя!
 

Ландыш

Новичок
Я слышала есть какие то тренировки в Авангарде завода 2.. ну как я сунусь, если я никого незнаю!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Люди кто знает что с чемпионатом среди школ? Он ведь начался или нет?
 

Лекарь

Пользователь
Предлагаю обсудить в этой теме волейбол
Волейбол не то, что рулит, он вообще... не высказать словами! Сам с удовольствием тренируюсь и играю, где только можно, по возможности. Сейчас идут соревнования между школ города по мужскому волейболу, я капитан команды школы № 126, но играть у нас практически некому- только 3 человека играют по собственному желанию, остальных " палкой заставили". Поэтому пока и продуваем всем школам. Обидно!
 

Лекарь

Пользователь
А есть ли в Снежинске возможность с 0 научиться?
Играть не умеею,но очень хочу научиться. :huh:
все когда-то учатся с нуля и " научаются ". Ну а если у тебя есть желание, тогда тем более все получится. Если ты еще никуда не " пристроилась(пристроился)", то пока советую потренироваться немного с собой один на один. Колотить мяч в стенку ( верхним и нижним приемом), Бить удары около стены открытой ладонью так, чтобы мяч ударялся об пол, затем об стенку, и ты, пока после этого он нах-ся в воздухе, снова по нему ударяешь.Когда ты уже более менее будешь "чувствовать" мяч, то спишись со мной здесь, и ты будешь тренироваться с нами: именно на практике ты всему и научишься. А одна (один) ты потренируйся для усвоения азов.
 

Candу

Новичок
С 24 февраля у девушек начнутся игры среди школ! ^_^ Кто за кого?
 
Сверху