Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ок - читаю.
Веселая женщина-прапорщик пять часов подряд смотрела на меня, как на говно.
Мне многое пришлось переосмыслить в жизни. Остается догадываться, как людей перекраивает армия, если она 24 часа в сутки.
Из этого можно понять, что Вы пять часов к ряду находились перед глазами женщины-прапорщика, смотрящей на Вас как на говно.
Все равно не понятно - ЗАЧЕМ.
И где?
Гражданскому человеку стоять (сидеть, лежать, двигаться?), чтобы на него смотрели пять часов подряд????
 

Spartanka

просто сказка...
ну все, походу прощай гуля... Никто еще Спартанку дурой не обзывал безнаказанно.
размазывать говно по стене я не буду...не тронь, как говориться, вонять не будет, противно, фу...обвонял уже в ветке все, что можно и нельзя...
если он в моем посте видит несуществующее цитирование и комментирование чьих-то постов, то это у него с головушкой проблемы или со зрением...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
размазывать говно по стене я не буду...не тронь, как говориться, вонять не будет, противно, фу...обвонял уже в ветке все, что можно и нельзя...
если он в моем посте видит несуществующее цитирование и комментирование чьих-то постов, то это у него с головушкой проблемы или со зрением...
а - я понял - Ваши посты сами по себе - произвольная генерация мыслей, не зависящая от других постящих. Разумеется, Вы ничего не комментируете, и уж тем более не цитируете. - а оно Вам зачем, у Вас и так прекрасно получается посты писать)
Извините, еще раз Бога ради...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Выйди во двор сорви ветку и отшлепай себя, ты какой то плохой сегодня.
я всегда одинаковый, а то что у кого-то отсутствует фантазия, даже плохонькая, и примитивное (хотя бы) чувство юмора, а также, что кто-то упоминает меня без взаимосвязи с написанным мною ну в этом я, скорее всего не виноват...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я всегда одинаковый, а то что у кого-то отсутствует фантазия, даже плохонькая, и примитивное (хотя бы) чувство юмора, ну в этом я, скорее всего не виноват...
Не поняли шутку про ветку? Да плохонько с фантазией и юмором. Сочуствую, чо.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не про ветку вовсе , там другая изначально была ;)
Там даже было выложено и то, что я делал последние 2 дня.
Ну это при наличии фантазии определенной несложно понять.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не про ветку вовсе , там другая изначально была ;)
Там даже было выложено и то, что я делал последние 2 дня.
Ну это при наличии фантазии определенной несложно понять.
Вам расписать что к чему - Вы скажете - "блин, как всё просто, да я так и думала)"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я тоже не понимаю, как 'повязка оказалась на ноге, если изначально была на голове? - Сползла!'
И это:
ЗАЧЕМ.
И где?
Гражданскому человеку стоять (сидеть, лежать, двигаться?), чтобы на него смотрели пять часов подряд????
я тоже не понимаю
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А про ветку - это и не шутка и не намёк, а простая констатация факта)
Я по ошибке зашел в "Мучает вопрос" и оставил там свой восхищенный пост)
А всё потому, что решил, что именно там этот срач, возникший на пустом месте на почве обсуждений, кто срёт на сервиз, кто в унитаз , и чьё говно вкуснее...
Ну по ошибке я решил ,что модератор вдруг проявила себя выше этого всего и оптом потёрла для ясности...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я тоже не понимаю, как 'повязка оказалась на ноге, если изначально была на голове? - Сползла!'
перевязали)
ну как же - не понимаете???
тренд форума - обозначать свои слабые места вовсе не там, где они находятся)
Это я конкретно про повязку.
(пример см.ниже :) )
 

Jester

ФетиШут
Почему когда другие говорят о говне это терпимо, а когда Гуля, то противно до тошноты?
А разве кто-то ещё говорит о говне? Гуля эту тему узурпировал, мне кажется, а все остальные стараются не усугублять, бггг)))
 

Вихрь

Активный пользователь
К торгашам я всегда буду относится пренебрежительно-снисходительно, потому что производство важнее перепродажи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А разве кто-то ещё говорит о говне? Гуля эту тему узурпировал, мне кажется, а все остальные стараются не усугублять, бггг)))
с тобой-то всё давно ясно - ты дурак. Хотя нет... Дурак достоин всё-таки некоторого анализа и осмысления , а ты просто генератор слов.
По существу, насчет "другие не говорят о говне" - еще как говорят:
Веселая женщина-прапорщик пять часов подряд смотрела на меня, как на говно.
размазывать говно по стене я не буду...не тронь, как говориться, вонять не будет, противно, фу...обвонял уже в ветке все, что можно и нельзя...
Ну и т.п.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
производить то для кого, если никто не купит?
Ну если парочкой назойливых торгашей станет меньше, рынок от этого не пострадает.
Торгаши и производственный персонал магазинов - это всё-таки разные вещи)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну как всегда невовремя совсем нет денег
хотела спасти собачечку с живодерки :oops:
 
Сверху