ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

L@pShA

Пользователь
Здравствуйте, участник закупок!
Скажите, может быть кто-нибудь видел в каких-нибудь закупках слитный зимний комбинезон на рост 140см (желательно фирмы Kalborn)?
Вообще не могу найти по инету ни в Екатеринбурге, ни в Челябинске, только Москва - Подмосковье и только опт.
вот на 134см только. фирма Керри.Но там распродажа,может бывают и 140см, спросите у организатора когда еще будет закупка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=22393 (раздел детская одежда). Хотя у Керри вроде 134см-максимаольный размер в слитниках.
Вот еще нашла, сейчас закупка идет http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=22446 - тут и на 140 и на 146см есть слитные комбезы
 
Последнее редактирование:

Олич

Пользователь
Очень нравится закупка обуви "Волгошуз". Участвую второй раз и оба раза удачно. Раньше Юля из поселка была оргом, теперь Ирина (BIA), всегда все вовремя, сами девочки очень ответственные.
 

Неждана

Местный
присоединяюсь ) у дочери новые босоножки, с виду практически Экко )) и туфли хороши.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Большое спасибо организатору Ольга27 за оперативную, четкую закупку Сима-ленд! Очень нравится что к заказу прилагается листочек с перечнем заказанного и ценами. А доставка это вообще особая песня!!!
 
Последнее редактирование:

семечка

Активный пользователь
Большое спасибо организатору Олга25 за оперативную, четкую закупку Сима-ленд! Очень нравится что к заказу прилагается листочек с перечнем заказанного и ценами. А доставка это вообще особая песня!!!
В сима-ленде организатор Ольга27.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В сима-ленде организатор Ольга27.
Ой, точно точно!!!! Исправила. Ну просто у нас Ольг с цифрами двое можно и запутаться )) С обеими работаю с большим удовольствием. Ольга 25 тоже молодец, постельное белье поставляет четко в срок, оперативно, вежливо )))
 

Олич

Пользователь
Большое спасибо организатору Ольга27 за оперативную, четкую закупку Сима-ленд! Очень нравится что к заказу прилагается листочек с перечнем заказанного и ценами. А доставка это вообще особая песня!!!
Присоединюсь. Уже не раз участвовала в закупке и всегда очень довольна.
 

Ольга27

Активный пользователь
Большое спасибо организатору Ольга27 за оперативную, четкую закупку Сима-ленд! Очень нравится что к заказу прилагается листочек с перечнем заказанного и ценами. А доставка это вообще особая песня!!!
Спасибо-Спасибо =))

Дорогие девочки,
поздравляю вас с праздником 8 марта.
Будьте счастливы !!!!
 

Маруся605

Пользователь
Заказы разобраны, предлагаю поделиться своими отзывами)))

Отзыв: сын Дима, 1,5 года, рост 86, р-р 98.
Покупкой очень довольны, 2 часа прогулки, прыгая по лужам под проливным дождем - не предел. Мы порой единственные гуляем со всего двора.
Очень нравится наблюдать за реакцией окружающих, от возгласов "Как здорово!", "Сколько счастья!" до "Гражданочка, куда вы смотрите, тоже мне, мамаша называется!" и "Фу, какая гадость!!!".
Меряем лужи, катаемся с горок (с мокрых очень лихо получается), Димка увлеченно играет в мокром пескепеске и, главное, спокойно и сухо
smile.png
)). Не надо одергивать ребенка: уйди оттуда, не лезь, промокнешь, испачкаешься, не трогай, не садись, не бегай по луже, не, не, не... Наоборот, предлагаешь: "А давай..."
Это новая ступень свободы и познания мира, и это так здорово!
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна"

Отзыв:
"Спасибо за одежду, ребенок в восторге от посещения луж и ручьев, я (мама) тоже!
Ходить разрешено!!! (1 год 8 месяцев)"

Отзыв: Андрею 2года 9месяцев, рост 95 см. Костюм (р-р 98) носим уже второй год.
Купили при росте 86см, так получилось что зимой его ни разу не одевали, т.к. она была не мокрой. А вот осенью 2013, и весной 2014 "оторвался в лужах" по полной программе. Причем заказывали на весь "детский сад" , который с нами гуляет на детской площадке (от 92 размера до 110), поэтому им было очень весело плескаться всей командой. Оч-ч-ч-ень все детишки и родители довольны.
Когда вырастем из этого размера обязательно закажем еще."

Отзыв: "моему сыну уже 3 года, из них 2 года носим одежду "ТИМ"
почти все сезоны. Это лучшее приобретение из одежды, большое спасибо!!!"

Отзыв "...
хотим поблагодарить за прекрасную возможность, нашим деткам почувствовать себя ребенком, которому присуще НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО!!! Это такздорово, "прогулка без границ, без запретов!" Доча гуляет и отрываетсяпо полной программе, а я спокойна за её здоровье, главное - сухо! )))Когда мы гуляем, мне кажется, все завидуют нам. С каким восторгом она прыгаетпо лужам, а прохожие получают, не менее радостные, позитивные эмоции.

Еще раз СПАСИБО!!!"

"Одежка отличная.
Испытывали 3 часа
smile.png
домой вернулись - АБСОЛЮТНО СУХОЙ РЕБЕНОК! Чудеса"

ОТЗЫВ: "Катенька в супер ТИМе.Рост дочи 90см,полукомбез на 98см.Думаю и осенью и возможно следующей весной ещё будем носить.Комбез суперрррр,радости дочи не было предела,все дети которые гуляли рядом смотрели на неё с завистью и наверное думали о том,почему-же им мама не купила такую-же "возможность" побегать в лужах ничего не боясь)))Мы и бегали,и прыгали,и падали а одежде под ТИМом хоть-бы хны.....единственное о чём я жалею-это о том,что не заказала ещё и варежки,а то руки и рукава у нас были чернее ночи и ужастно мокрые)))Так что если вы рещили купить эту одежду обязательно берите варьки.
Спасибо вам огромное,за счастливое детство моей куклы))))"
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, кто-нибудь брал покрывало МАРИАННА-ПРЕМИУМ искуственный шелк? как вам? оно слишком тонкое? там внури вообще есть что-нибудь? закупка у ольги25.
 
Девочки у меня проблемы с кулером. Дело в том что воду в нем приходится менять практически ежедневно иначе вода в нем портится и поэтому каждый день приходится промывать, сушить и наливать воду заново. Дочка кулер очень любит и расставаться с ним не хочет, а я не знаю что делать. Промывала я его и доместосом но все бесполезно. Может кто нибудь посоветует, как от этой напасти избавиться?
 

Mokka

Радую глаз
Девочки у меня проблемы с кулером. Дело в том что воду в нем приходится менять практически ежедневно иначе вода в нем портится и поэтому каждый день приходится промывать, сушить и наливать воду заново. Дочка кулер очень любит и расставаться с ним не хочет, а я не знаю что делать. Промывала я его и доместосом но все бесполезно. Может кто нибудь посоветует, как от этой напасти избавиться?
а что с водой? цветет? вы из-под крана наливаете? я фильтрую простую воду из крана и никаких проблем нет, стоит долго.
 

Vivien

Уже освоился
Нормальная вода, в кувшине и за неделю не портится, а в кулере постоит сутки и тухнет.
если честно, мне тоже кажется, что запах бывает, приходится промывать бутыль и оставлять его открытым, чтобы "проветрить". Мне кажется у обычных кулеров таких проблем нет именно потому, что там вода меняется вместе с бутылью, а здесь бутыль одна (((
 
Сверху