Фикс- прайс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
у меня и в обычном магазине купленный так же выжигал серединку. но я бы вообще никакой электрической китайчатины там не покупал. расходники только. меня как то напрягает термопистолет за 39 рублей, когда везде он стоит как минимум раза в 3-4 больше, и вид которого вообще не внушает ни какой уверенности в его надежности. это все таки не китайские ножницы и может быть чревато серьезными последствиями.
Мой работает уже почти год, исправно, приклеено всё, что только можно, от линолеума к полу до подошв к ботинкам. Уже раз 5 покупала клеевые стержни к нему, там же. Но тут как повезёт, это да.
 

Misv

Местный
Мой работает уже почти год, исправно, приклеено всё, что только можно, от линолеума к полу до подошв к ботинкам. Уже раз 5 покупала клеевые стержни к нему, там же. Но тут как повезёт, это да.
значит Вам повезло, хотя ножницы, купленные там, тоже хорошо резали по началу, а потом превратились в хлам :) по этому осмотрев и покрутив в руках вскрытый и брошенный кем то пистолет я усомнился в его возможности долго, длительно, безопасно и плодотворно работать - а именно это качество "длительно и безопасно работать" было необходимо. после маленького фонарика, купленного ребенку для игр, в который с трудом пролазили батарейки и постепенно сдохли несколько светодиодов, я предпочел не играть в русскую рулетку с электричеством. :)
а стержни то и мы покупаем там же - уже упаковок 15 купили (жена занимается поделками и активно пользуется пистолетом).
 

Mokka

Радую глаз
Знаете этот напиток - бонаква с лимоном? Вива что ли. Купила в Молнии почти за 60руб, на обратном пути заглянули в Фикс прайс - точно такого же объема 39 руб.
Вывод: первым заходить в Фикс-прайс))
Чокопай коробка за 39 порадовала всю мою семью)) Коврики в машину эти липкие (на панель) по 39, в других магазинах больше сотни.
И вообще, много есть что перечислить, неплохой магазин в общем-то.
Пиво насмешило Лосиный берег - пробовал кто??
 

Неждана

Местный
клеевых стержней там ни разу не видела ( всегда есть? там же, где инструменты?
 

Милана

Активный пользователь
я и не спорю, конечно, понравилось! Там ведь и трансжиры, и карбонат аммония, самое то!
а разве в обычном Чоко пай нет трансжиров? Они есть во всей выпечке. Никогда не обращала внимание в Фикс-прайс на Чоко пай, не знала что подделка.
 

Killar

Имеет право
а разве в обычном Чоко пай нет трансжиров? Они есть во всей выпечке. Никогда не обращала внимание в Фикс-прайс на Чоко пай, не знала что подделка.
Состав: глазурь кондитерская(сахар, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, какао - порошок, какао тертое, лактоза, эмульгаторы Е322, Е492, Е476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), пшеничная мука в/с, сахар, вода питьевая, сироп инертный, крахмал кукурузный, соль.
 

MegaВольт

переменный
Знаете этот напиток - бонаква с лимоном? Вива что ли. Купила в Молнии почти за 60руб, на обратном пути заглянули в Фикс прайс - точно такого же объема 39 руб.
Вывод: первым заходить в Фикс-прайс))
Чокопай коробка за 39 порадовала всю мою семью)) Коврики в машину эти липкие (на панель) по 39, в других магазинах больше сотни.
И вообще, много есть что перечислить, неплохой магазин в общем-то.
Пиво насмешило Лосиный берег - пробовал кто??
Лосиный Берег
Пиво «Лосиный Берег» производится в соответствии с Экологическим сертификатом. Варится из экологически-чистых ингредиентов и с использованием уникальной мембранной фильтрации.

Пиво «Лосиный Берег» представлено двумя сортами - это светлое пастеризованное фильтрованное и светлое нефильтрованное эко-пиво. Московская Пивоваренная Компания с маркой пива «Лосиный Берег» планирует поддерживать экологические программы.


Состав:

Пиво светлое пастеризованное

вода, солод, хмель
Алк. не менее 4,5%
Экстракт. нач. сусла 11%
В 100 г пива: углеводы 4,6 г
Энерг. ценность 42 ккал

Пиво светлое нефильтрованное пастеризованное

вода, солод, хмель, дрожжи.
 

Misv

Местный
клеевых стержней там ни разу не видела ( всегда есть? там же, где инструменты?
да, там же в инструментах с краю висят. обычно бывают, ну пару раз надо было, а не было, покупал на рынке лыковском - не много дороже, но не сильно.
 

ansim74

Местный
орион и есть чокопай.... я его ел в 95 году в корее, владике и китае...тут его еще не нюхали. именно так он и назывался всегда.ОРИОН ЧОКО_ПАЙ. и упаковка за 20 лет не изменилась
 

elena_sea

Пользователь
Orion всегда вкуснее был, чем lotte, он и по цене отличается, на то он и оригинал. Хотя может кому-то lotte больше нравится, вкусы разные у всех.
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
Orion всегда вкуснее был, чем lotte, он и по цене отличается, на то он и оригинал. Хотя может кому-то больше lotte больше нравится, вкусы разные у всех.
там она пишет, что одну коробку за 70р взяла, вторую за 110, в гипере у нас чокопай 44р стоит
 

elena_sea

Пользователь
там она пишет, что одну коробку за 70р взяла, вторую за 110, в гипере у нас чокопай 44р стоит
В наших магазинах сейчас цены вообще сложно отследить, везде разные...порой удивляешься насколько велика бывает разница.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не покупайте в фиксе электрофумигатор
он перекаливается и выжигает таблетку только по середине..
спасибо.
это как раз тот случай, когда скупой может заплатить дважды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху