Студия ФОБОС. ПРИГЛАШАЕМ к Сотрудничеству..

levaMC

Активный пользователь
Ищем аппаратуру, инструменты и свежие идеи...
Имеем площадь для репетиций КРУГЛОСУТОЧНО ... Фото и видео-аппаратуру, ... электричество....
Планируем летом еженедельные вечеринки на спортивной площадке во дворе Мира 19 (Снежная королева) по пятницам и субботам, ТИПА - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН....
ЕСЛИ Вас ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗВОНИТЕ 21021...
 

Extaziee

Пользователь
эмм....боюсь , что закидают камнями, но осмелюсь спросить....dj вас не интересует?
 

levaMC

Активный пользователь
а разрешение то есть у вас проводить такие мероприятия?)
Буду очень благодарен, если подскажите, куда обращаться за разрешением, и как оно вообще выглядет для спортивной площадки на Мира 19 в лесу...
_1TrtPZmFug.jpg
 

Патиссон

Пользователь
Ну интернет есть, думаю что надо в культ органы обращаться либо через молодежную палату.
Да я знаю как выглядит это площадка я сам живу на Мира 19.)
 

AlexXx

Местный
с точки зрения закона, разрешения не надо, клуб по интересам, а вот ежели захочется извлечь из этого прибыль, то придется уже делать не только разрешение, но и оформлять ИП, ООО или общественную организацию и действовать на основании устава организации и соответственно оплачивать госпошлины, налоги и прочие взносы, также если вы арендуете у города площадку, за вами поставят на баланс и будете отвечать за все что там происходит, не важно есть Вы там или нет, если кто то с забора упадет и сломает голову ответ держать вам, придется нанимать сторожа и на все мероприятия приглашать сотрудников ОВД.
Короче, организуйтесь и живите спокойно как обычные тусовки во всех дворах, если все пойдет нормально и у вас не будет проблем с законом, то администрация сама к вам потянется, у вас один геморрой, близлежащие дома, а значит придется прекращать шуметь согласно законодательству, иначе административок нахватаетесь, а за систематическое нарушение закона штрафом не отделаешся.
 

levaMC

Активный пользователь
с точки зрения закона, разрешения не надо, клуб по интересам, а вот ежели захочется извлечь из этого прибыль, то придется уже делать не только разрешение, но и оформлять ИП, ООО или общественную организацию и действовать на основании устава организации и соответственно оплачивать госпошлины, налоги и прочие взносы, также если вы арендуете у города площадку, за вами поставят на баланс и будете отвечать за все что там происходит, не важно есть Вы там или нет, если кто то с забора упадет и сломает голову ответ держать вам, придется нанимать сторожа и на все мероприятия приглашать сотрудников ОВД.
Короче, организуйтесь и живите спокойно как обычные тусовки во всех дворах, если все пойдет нормально и у вас не будет проблем с законом, то администрация сама к вам потянется, у вас один геморрой, близлежащие дома, а значит придется прекращать шуметь согласно законодательству, иначе административок нахватаетесь, а за систематическое нарушение закона штрафом не отделаешся.
Спасибо за подробный ответ. Я примерно так и предполагал - "свободный микрофон", "снимаем клип", "вечер живой музыки", "песни под гитару" - общение людей, которые любят послушать музыку, могут и сами сыграть без извлечения прибыли, т.е. на общественных началах. Обкатаем аппаратуру, посмотрим насколько это действо будет востребовано и потом уж принимать решение - выходить на новый уровень или не стоит.
 

levaMC

Активный пользователь
Ну интернет есть, думаю что надо в культ органы обращаться либо через молодежную палату.
Да я знаю как выглядит это площадка я сам живу на Мира 19.)
Обратился к представителю молодёжной палаты в контакте - а в ответ пока тишина...
 

levaMC

Активный пользователь
здравствуйте, можете помочь со звуком на выпускной?
Да могу. 3 кВт колонок с усилителями, микшерский пульт, 2 студийных микрофона и один радиомикрофон, микрофонные стойки - всё к Вашим услугам. Звоните 21021. Всё испытано и опробовано в полевых условиях на УРА!!!
 

Murzik

Активный пользователь
Да могу. 3 кВт колонок с усилителями, микшерский пульт, 2 студийных микрофона и один радиомикрофон, микрофонные стойки - всё к Вашим услугам. Звоните 21021. Всё испытано и опробовано в полевых условиях на УРА!!!

Целых 2 месяца ответ готовили, молодца. Оперативно! Видимо работа в ЖКХ накладывает свои отпечатки :(
 

levaMC

Активный пользователь
Всех желающих почувствовать мощь 3 кВт приглашаю завтра 07.09.14 в 12:00 на детский праздник на спортивной площадке во дворе Мира 19. Если погода будет хорошая (главное без дождя).
 

levaMC

Активный пользователь
разрешения то получили?
Оно и не требуется. Если родители хотят провести день рождения своего ребёнка на свежем воздухе с чаепитием и с музыкой в воскресенье с 12:00 до 14:00 - то как можно отказать и кто будет запрещать?
Культурная программа однако!
Кстати работаю на таких мероприятиях бесплатно - если предоставляется автотранспорт.
Сейчас обзавелся переносной электростанцией и теперь музыкальное сопровождение (акустика 3 кВт, радиомикрофон, 2 студийных микрофона, пульт) готовы провести практические любое мероприятие (свадьба, юбилей, рок-поп концерт, детский праздник, конкурс авторской песни и т.п.) в любом месте ЗАТО.
Заявки принимаются на телефон 21021. (8-90808-21021)
Звоните опыт работы имеется, работаю БЕСПЛАТНО (единственная просьба - если выезд - с Вас автотранспорт)!
 

Патиссон

Пользователь
Оно и не требуется. Если родители хотят провести день рождения своего ребёнка на свежем воздухе с чаепитием и с музыкой в воскресенье с 12:00 до 14:00 - то как можно отказать и кто будет запрещать?
Культурная программа однако!
Кстати работаю на таких мероприятиях бесплатно - если предоставляется автотранспорт.
Сейчас обзавелся переносной электростанцией и теперь музыкальное сопровождение (акустика 3 кВт, радиомикрофон, 2 студийных микрофона, пульт) готовы провести практические любое мероприятие (свадьба, юбилей, рок-поп концерт, детский праздник, конкурс авторской песни и т.п.) в любом месте ЗАТО.
Заявки принимаются на телефон 21021. (8-90808-21021)
Звоните опыт работы имеется, работаю БЕСПЛАТНО (единственная просьба - если выезд - с Вас автотранспорт)!

Как это не требуется? А как же Порядок организации и проведения публичного мероприятия?
http://base.garant.ru/12135831/2/

Если вы проводите не на частной терретории, то нужно получать разрешение и т.д. Ясно дело что это бред, но закон все дела.
 

levaMC

Активный пользователь
Как это не требуется? А как же Порядок организации и проведения публичного мероприятия?
http://base.garant.ru/12135831/2/

Если вы проводите не на частной терретории, то нужно получать разрешение и т.д. Ясно дело что это бред, но закон все дела.
Но это мероприятие не попадает под категорию ПУБЛИЧНОЕ. Есть конкретные люди которые попросили включить музыку, все кто мимо проходили просто слушали и проходили мимо ... Именинник и его друзья веселились и участвовали в чаепитие и в конкурсах. Т.е. мы ни кому не мешали пользоваться спортивной площадкой....
 
Сверху