Тренажерные залы Снежинска

samanta

Местный
Ребята, подскажите, пожалуйста, какие у нас городе существуют тренажерные залы, желательно чтобы там был инструктор и мог подобрать нагрузку? Если кто-то знает и расценки, то еще лучше)
Буду очень признательна
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подведем итог: от Salaga
1. "Титан", за Буревестником Победы д.4 - 100руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
2. "Манго", Ломинского д.25А (ТДЦ "МАРИЯ-ЦЕНТР", 3Й ЭТАЖ) 150руб/занятие тренажеры + Тренер
3. "Клуб легкоатлетов", 40 лет Окт д.10 (подвал) 60руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
4. Школа № 135, 120 руб/занятие тренажеры + Тренер
5. Ангар напротив котельной на транспортной
6. ФОК "Айсберг"
7. В бассейне Урал


Не накачаться, а фигуру поддержать:

1."АВАНТАЖ", ЛОМИНСКОГО д.35
2. Тонус Забабахина, 20
3. Атмосфера
4. "Нью-Стайл" в 119 школе, там и силовые, и танцы всякие.

Дополняем.
 
Последнее редактирование:

GoldAngel

Angel
Ребята, подскажите, пожалуйста, какие у нас городе существуют тренажерные залы, желательно чтобы там был инструктор и мог подобрать нагрузку? Если кто-то знает и расценки, то еще лучше)
Буду очень признательна
В Марии Центр -Манго клуб, в тонусе там сразу вам предложат комплекс и это очень дорого, они говорят нацелены на результат!В Манго можно купить абонемент, если будете ходить, могу предложить вам совместный абонемент, так дешевле выйдет!
 

GoldAngel

Angel
А что за совместный абонемент? Первый раз слышу про такое.
Ну покупается абонемент, а ходим вдвоем на один абонемент! Т.е. условно говоря, делятся занятия пополам! Ну это кому часто не надо уж очень, снова же смотря какой абонемент -есть разные!
 

sashenka

Активный пользователь
Ребята, подскажите, пожалуйста, какие у нас городе существуют тренажерные залы, желательно чтобы там был инструктор и мог подобрать нагрузку? Если кто-то знает и расценки, то еще лучше)
Буду очень признательна
В спортзале общежития буревестник есть спортивный клуб Титан - там и инструктор отличный и ценник ооочень демократичный
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну покупается абонемент, а ходим вдвоем на один абонемент! Т.е. условно говоря, делятся занятия пополам! Ну это кому часто не надо уж очень!
Это ж надо свои графики посещения под друг друга подстраивать ) удобнее за разовое занятие платить мне кажется ) Или можно утренний купить за 800 руб, по нему и вечером пустят только 2 клеточки зачеркнут.
А вообще регулярность - залог успеха ))
 

samanta

Местный
В спортзале общежития буревестник есть спортивный клуб Титан - там и инструктор отличный и ценник ооочень демократичный
слышала про Титан! Но там вроде федерация пауэрлифтинга))) с одними мужиками накачанными я стесняюсь чото заниматься)
 

GoldAngel

Angel
Это ж надо свои графики посещения под друг друга подстраивать ) удобнее за разовое занятие платить мне кажется ) Или можно утренний купить за 800 руб, по нему и вечером пустят только 2 клеточки зачеркнут.
А вообще регулярность - залог успеха ))
Ну так-то да, ну кому как снова же..., по-разному приспосабливаются!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На 40 Лет Октября 10 тоже тренажерный зал. Тренер Татьяна Пучкова. Там тоже недорого.
Там штанги и гантели, есть тренажеры, но они самосваренные старенькие и брутальные очень. Но эффективно. Тренер женщина, тренирует и девушек и парней. Мне очень нравилось к ней ходить, жаль, что ритм жизни больше не позволяет вечером тренироваться. Тренируюсь утром в Манго без тренера.
 

sashenka

Активный пользователь
слышала про Титан! Но там вроде федерация пауэрлифтинга))) с одними мужиками накачанными я стесняюсь чото заниматься)
А тренажеры какие есть? Смотря какие там тренажеры, и контингент...
Там не только качки;) в понедельник среду и пятницу там занимается куча обычных людей;) веселая там атмосфера, приветливые люди, тренажеров там очень много разнообразных, все виды и плюс вам персонально подберут программу, приходите, могу тел дать инструктора, он же председатель федерации
 

GoldAngel

Angel
На 40 Лет Октября 10 тоже тренажерный зал. Тренер Татьяна Пучкова. Там тоже недорого.
Там штанги и гантели, есть тренажеры, но они самосваренные старенькие и брутальные очень. Но эффективно. Тренер женщина, тренирует и девушек и парней. Мне очень нравилось к ней ходить, жаль, что ритм жизни больше не позволяет вечером тренироваться. Тренируюсь утром в Манго без тренера.
Штанги и гантели мне точно не надо и на ноги тоже не надо, необходим пресс и только, остальное накаченоo_O! А в Манго такой тренажер есть - подходящий!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Штанги и гантели мне точно не надо и на ноги тоже не надо, необходим пресс и только, остальное накачено!
Пресс даже в тренажерном зале я качаю лежа на коврике ) Правда еще не накачала ))
 

sashenka

Активный пользователь
Штанги и гантели мне точно не надо и на ноги тоже не надо, необходим пресс и только, остальное накаченоo_O!
Так не бывает;) только пресс;) потом будете ходить с недоногами и недоруками, зато кубики будут;) базовые упражнения еще никому не повредили;)
 

GoldAngel

Angel
Так не бывает;) только пресс;) потом будете ходить с недоногами и недоруками, зато кубики будут;) базовые упражнения еще никому не повредили;)
Вы бы видели мои ноги, там точно "недоног" не будет!:D У меня ноги натренированные с детства и с руками все в порядке, к тому же я хожу в бассейн и катаюсь на велосипеде!
 

GoldAngel

Angel
Ребята, подскажите, пожалуйста, какие у нас городе существуют тренажерные залы, желательно чтобы там был инструктор и мог подобрать нагрузку? Если кто-то знает и расценки, то еще лучше)
Буду очень признательна
Ну дак что вы решили, я просто тоже хочу начать ходить со следующей недели в Манго наверное!?
 

sashenka

Активный пользователь
Вы бы видели мои ноги, там точно "недоног" не будет!:D У меня ноги натренированные с детства и с руками все в порядке, к тому же я хожу в бассейн и катаюсь на велосипеде!
Смеюсь сижу - ладно, вам можно только пресс - но смотрите - эт дело заразное....где пресс там и до приседа недалеко...и понесется....короче говоря дуйте в титан и будут вам кубики
 
Сверху