кегли на дорогах

долго думала создавать или нет тему, НО решила стоит. если у кого есть видео выкладывайте.
ситуация следующая действующие лица бабка на костылях и дед лет 70 в костюме. Они либо переходят на красный свет светофора (ждут когда загорится красный и идут) либо ждут когда поедет поток машин и кидаются под авто от бассейна к остановке. причем на сигналы автолюбителей не обращают внимания еще могут остановится и обматерить.

ps будьте внимательны на этом участке дороги. пофиг на кеглю, отвечать придется как людя!
 

MegaВольт

переменный
долго думала создавать или нет тему, НО решила стоит. если у кого есть видео выкладывайте.
ситуация следующая действующие лица бабка на костылях и дед лет 70 в костюме. Они либо переходят на красный свет светофора (ждут когда загорится красный и идут) либо ждут когда поедет поток машин и кидаются под авто от бассейна к остановке. причем на сигналы автолюбителей не обращают внимания еще могут остановится и обматерить.

ps будьте внимательны на этом участке дороги. пофиг на кеглю, отвечать придется как людя!
видимо так зарабатывают
 

I.D.

Уже освоился
старших надо уважать! люди(бабушка и дедушка) наверняка не совсем понимают дорожную обстановку, вот и идут как ноги несут... просто будьте внимательнее.
кеглями назвали уж слишком круто... шары ярости...
 

MegaВольт

переменный
старших надо уважать! люди(бабушка и дедушка) наверняка не совсем понимают дорожную обстановку, вот и идут как ноги несут... просто будьте внимательнее.
кеглями назвали уж слишком круто... шары ярости...
ну да..старших уважать...если они специально лезут под колеса...давить как голубей)))
 
старших надо уважать! люди(бабушка и дедушка) наверняка не совсем понимают дорожную обстановку, вот и идут как ноги несут... просто будьте внимательнее.
кеглями назвали уж слишком круто... шары ярости...
вот стоит дед. загорается зеленый у авто у него красный. начинаете ехать или уже на скорости едете и он вам под колеса. хорошо если не успели набрать скорость, успели среагировали, тормознули ... а если нет?! меня наверно помните обсуждали... помои выливали. так я даже не задела бабку, она сама кинулась под колеса на машину(авто стояло). потом выяснилось у нее 3 или 4 ходки за мошенничество было.

PS паршивая афца все стадо портит
 

Immortal

groove
раньше не знал о кеглях, теперь понял на своей шкуре. сорри за качество, первое моё монтированное и выложенное видео вообще.

 
Последнее редактирование:
я спросила, "че творишь? " так бабка 1932г.р (все та же бабка с ходками) открыла второе дыхание и давай лупить мне по машине, а потом в ГИБДД написала заяву, что ее сбили. после сбегала сняла побои (не учла, что синяки появляются на след-ий день. у нее были как свежие так и те которое цвели ) и туда же к заявлению приложила. в процессе выяснилось, что ее сын каждый день бьёт. далее ими занялся участковый.

про дедка писала. ему посигналили, так из него такое понос пошел, уши в трубочку.
 
Последнее редактирование:

DeM@NiK

Пользователь
Сначала бабка решила что проскочит уже на красный, а потом и мужик решил перейти...Мало им 1 сбитого там человека уже. Если переходишь там, то убедись что машин нету!
 

Copycat

Наташа с Ростова
долго думала создавать или нет тему, НО решила стоит. если у кого есть видео выкладывайте.
ситуация следующая действующие лица бабка на костылях и дед лет 70 в костюме. Они либо переходят на красный свет светофора (ждут когда загорится красный и идут) либо ждут когда поедет поток машин и кидаются под авто от бассейна к остановке. причем на сигналы автолюбителей не обращают внимания еще могут остановится и обматерить.

ps будьте внимательны на этом участке дороги. пофиг на кеглю, отвечать придется как людя!
Полин, как тебе не стыдно! Старики в этом возрасте - хуже ясельных детей. Ты будешь детей чморить за несанкционированный выход на дорогу?
У нас щадящий скоростной режим в городе, можно спокойно объехать все кегли, не боясь потерять драгоценные секунды.
 

DeM@NiK

Пользователь
Пешеход прав, пока он жив. Самый умный нашелся что ли? Почему водители должны отвечать за все выходки таких людей? Почему мы должны думать за себя и за ИДИОТА перебегающего дорогу в неположенном месте? Почему нельзя (если переходишь дорогу в неположенном месте) пропустить ВСЕ машины, еще раз осмотреться и перейти дорогу. Конечно все водители козлы и быдло, а сами пешеходы то не лучше. Возомнили себя лучше всех.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Пешеход прав, пока он жив. Самый умный нашелся что ли? Почему водители должны отвечать за все выходки таких людей? Почему мы должны думать за себя и за ИДИОТА перебегающего дорогу в неположенном месте? Почему нельзя (если переходишь дорогу в неположенном месте) пропустить ВСЕ машины, еще раз осмотреться и перейти дорогу. Конечно все водители козлы и быдло, а сами пешеходы то не лучше. Возомнили себя лучше всех.
Потому что они сели за руль источника повышенной опасности. И обязаны быть готовы дать дорогу дураку, кошке, ребенку, сумасшедшей старухе.
Имхо, если не умеете думать за себя и за ту дурную бабку на три шага вперед - не место вам за рулем. )
 
Последнее редактирование:

DeM@NiK

Пользователь
Потому что они сели за руль источника повышенной опасности. И обязаны быть готовы дать дорогу дураку, кошке, ребенку, сумасшедшей старухе.
К дураку, кошке, собаке, ребенку, старухе я готов! Но не к нормальным людям, которые настолько отупели, что не хотят даже извилинами пошевелить! Ведь такие видео можно каждый день выкладывать и причем не я один могу их выкладывать, я уверен что почти у каждого бывают такие случаю причем и не по 1 за день. Народ вы сами подумайте что вы несете: почему кто то должен за вас думать и предугадывать ваши решения? Почему мы деградируем? В большом городе даже и притормаживать не стали бы. Почему если есть пешеходные переходы, то обязательно надо переходить в неположенном месте? Почему если есть общие для всех правила, то их надо нарушать? Если нарушаешь, то делай это так чтоб не создавать не кому дискомфорта! А то получается одним все можно, а вторые в любом случае виноваты? Может тогда вы граждани пешеходы вообще из-за всех кустов будете на машины выпрыгивать? Водитель же виноват... А где у современного человека инстинкт выживания?
 

Copycat

Наташа с Ростова
К дураку, кошке, собаке, ребенку, старухе я готов! Но не к нормальным людям, которые настолько отупели, что не хотят даже извилинами пошевелить! Ведь такие видео можно каждый день выкладывать и причем не я один могу их выкладывать, я уверен что почти у каждого бывают такие случаю причем и не по 1 за день. Народ вы сами подумайте что вы несете: почему кто то должен за вас думать и предугадывать ваши решения? Почему мы деградируем? В большом городе даже и притормаживать не стали бы. Почему если есть пешеходные переходы, то обязательно надо переходить в неположенном месте? Почему если есть общие для всех правила, то их надо нарушать? Если нарушаешь, то делай это так чтоб не создавать не кому дискомфорта! А то получается одним все можно, а вторые в любом случае виноваты? Может тогда вы граждани пешеходы вообще из-за всех кустов будете на машины выпрыгивать? Водитель же виноват... А где у современного человека инстинкт выживания?
Ежели вы на токарном станке отчекрыжили себе палец - тогда сами дурак, потому что за ТБ расписались и за работу принялись.
А дети, старухи, кошки и прочие сознательные и несознательные - не подписывались жить среди железных монстров, от которых, честное слово, уже и во дворах проходу нет.
Хотели комфорта своим ногам - отвечайте за свое "чудище" и предугадывайте все последствия его эксплуатации в людном месте.
Потому что в случае чего пешеход может будет и не прав, а вы все равно убийцей. )
 

DeM@NiK

Пользователь
Ежели вы на токарном станке отчекрыжили себе палец - тогда сами дурак, потому что за ТБ расписались и за работу принялись.
А дети, старухи, кошки и прочие сознательные и несознательные - не подписывались жить среди железных монстров, от которых, честное слово, уже и во дворах проходу нет.
Хотели комфорта своим ногам - отвечайте за свое "чудище" и предугадывайте все последствия его эксплуатации в людном месте.
Потому что в случае чего пешеход может будет и не прав, а вы все равно убийцей. )
Всё дело в том что у меня не "Чудище", а красивый, современный автомобиль. Я же не ношусь попо пешеходным улица и не давлю людей во дворах. Я передвигаюсь там, где мне и положено. А вот у людей не всегда срабатывает инстинкт выживания и они лезут под колеса (соглашусь есть случаи когда реально человек не увидил авто) потому что им ЗДЕСЬ удобней перейти дорогу и они считают что всегда правы и ЛЮБОЙ водитель должен их пропустить (так как он же будет виноват, даже произойдет это в том месте где нельзя переходить). Мне было бы удобно ездить по пешеходным дорожкам или через парк срезать, или через тропу здоровья проехать к месту работы, но мы же так не делаем?!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Какого фига люди должны в своем городе "выживать"? А за красивые игрушки, создающие потенциальную угрозу жизни, надо платить.
Повышением чувства ответственности, как минимум.
Ни в коем разе не говорю, что пешеходы, забивающие болт на правила, так и должны поступать... но у них могу быть разные обстоятельства, вплоть до внезапного приступа эпилепсии... и они же не смогут вас задавить?
 
Полин, как тебе не стыдно! Старики в этом возрасте - хуже ясельных детей. Ты будешь детей чморить за несанкционированный выход на дорогу?
У нас щадящий скоростной режим в городе, можно спокойно объехать все кегли, не боясь потерять драгоценные секунды.

ты понимаешь, я просто спросила (остановилась напротив нее)? и вон оно чё!!! номер запомнить и побежать побои снять это она быстро сориентировалась. а потом она на допросах дурочку гнала... не че не помню. мне за эти 3-4 месяца все нервы вымотали (поселением угрожали, а у меня ребенок маленький за уезд с место ДТП и наезд на *). спасло только то, что хорошая память на номера и авто редкое было - найти смогли свидетелей (ксати ГИБДД сами пробили и нашли. спасибо ребятам.). потом пришла бумага в отказе возбуждения уг. дела. я за клевету хотела написать, но там хитро было написано, что я не могу подать нее в суд (адвокат сказал).

НЕНАВИЖУ этих *. а так то из-за мрази на дорогах жизнь портить себе как оно?! не побывав не поймешь.

PS !!!НЕ СТЫДНО!!!
атата!©Uragan
 
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
ты понимаешь, я просто спросила? я рядом остановилась. и вон оно чё!!!
Ну да. Попадаются в городе маловменямые люди, от них странно ждать сознательности, это повод просто самому не щелкать клювом - и все.
Только не забывайте, что выходя из машины кеглями становитесь вы. )
 
Сверху