Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
"Май" повторяет свой премьерный спектакль:
1 июня, в День защиты детей, в 12.00, театр-студия "Май" Дворца творчества (режиссёр Инна Исаева) приглашает ребят на спектакль"Волшебная история" по сказке Натальи Головановой. Это сказка о том, как дружба гномов и добрых фей развеяла злые чары Великой Колдуньи. Цена билета - 50 р.

и еще внимание на ДК:
10 июня - 10.00 Театр драмы и комедии «Наш дом» г. Озёрск. Спектакль для детей «Приключение капитана Флинта».
Это рабочий день,я буду садик подбивать пойти. ) билет в прошлый приезд "Нашего дома" стоил 100 р, по-моему.
 

Неждана

Местный
девочки, кто недавно ездил с детьми организованными группами за город - скажите, пожааалуйста, на кпп при выезде из города из автобуса все выходят или как? при въезде все выходят по-любому, да?
 

тИГРЕК

Местный
Нет, выходит только старший группы и говорит, сколько проезжает детей по списку. Обратно так же) главное, чтобы количество детей не увеличилось :)
 

Неждана

Местный
Настя, спасибо! а кому говорить? кто в комнатках боковых сидит? )
а зачем так говорить? ))) все равно ж у всех проверяют в салоне.
 

Неждана

Местный
удачно, я выдохнула. мне ведь натурально кошмары снились )) о том, как всех заворачивают в озерске )
ужасно тяжело быть оргом - ОЧЕНЬ переживательно. если бы я лично у каждого с доков списывала данные - то нормально. а тут у ЧЕТЫРЕХ человек были неправильные то цифра одна, то буква одна. но писали в список данные не они сами, а другие люди. а я добросовестно перепечатывала. так что в итоге стояли на кп и нервничали все. я - как орг, те, кого не пускали, и те, кто с ошибкой их записал ) и вообще в озерске на кп проторчали 50 минут. в одну очередь пускали вообще всех и на вход и на выход. долго, дети измаялись, я пожгла нервы ) хотя шесть раз все списки проверяла до буковки - не знала ж, что ошибки пойдут не из-за меня.
еще очень мешает, что нет единой инструкции по организации поездки. все (спецы) в разных инстанциях говорят по-разному. хорошо, что одни из участников поездки помогли с подсказками, как оформить, а другие - отвезли бумаги в озерск. хорошо, что водитель попался точный-терпеливый-добродушный. профессионал )
но в итоге были на спектакле почти вовремя, театр нас подождал и вообще очень помог как раз с разруливанием ситуации, специально для нас спектакль поставил, консультировал по оформлению. спектакль прекрасен - "добрый слон хортон".
а, главное, я поняла, что можно самим организовывать поездки. и цена всего-то 300 на человека вышла (150 - автобус и 150 - билет). так что на следующий год буду пробовать еще. и чаще.

Настя, спасибо тебе за подсказки! и за то, что нас тогда на "змеиное болото" свозила.

эволюция зрителя )
с зайкой - январь 2013, с енотом - апрель 2013, с цирковым мишкой - май 2014 )
п.с. видно, как мы ребенку пытаемся челку растить и распрямлять? )) беда у нас с ней.
 

Вложения

  • _DSC6572.jpg
    _DSC6572.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 60
  • _DSC6560.jpg
    _DSC6560.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 64
  • DSC00032.JPG
    DSC00032.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 59
  • DSC00251.JPG
    DSC00251.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 51

volchonok

Уже освоился
удачно, я выдохнула. мне ведь натурально кошмары снились )) о том, как всех заворачивают в озерске )
ужасно тяжело быть оргом - ОЧЕНЬ переживательно. если бы я лично у каждого с доков списывала данные - то нормально. а тут у ЧЕТЫРЕХ человек были неправильные то цифра одна, то буква одна. но писали в список данные не они сами, а другие люди. а я добросовестно перепечатывала. так что в итоге стояли на кп и нервничали все. я - как орг, те, кого не пускали, и те, кто с ошибкой их записал ) и вообще в озерске на кп проторчали 50 минут. в одну очередь пускали вообще всех и на вход и на выход. долго, дети измаялись, я пожгла нервы ) хотя шесть раз все списки проверяла до буковки - не знала ж, что ошибки пойдут не из-за меня.
еще очень мешает, что нет единой инструкции по организации поездки. все (спецы) в разных инстанциях говорят по-разному. хорошо, что одни из участников поездки помогли с подсказками, как оформить, а другие - отвезли бумаги в озерск. хорошо, что водитель попался точный-терпеливый-добродушный. профессионал )
но в итоге были на спектакле почти вовремя, театр нас подождал и вообще очень помог как раз с разруливанием ситуации, специально для нас спектакль поставил, консультировал по оформлению. спектакль прекрасен - "добрый слон хортон".
а, главное, я поняла, что можно самим организовывать поездки. и цена всего-то 300 на человека вышла (150 - автобус и 150 - билет). так что на следующий год буду пробовать еще. и чаще.

Настя, спасибо тебе за подсказки! и за то, что нас тогда на "змеиное болото" свозила.

эволюция зрителя )
с зайкой - январь 2013, с енотом - апрель 2013, с цирковым мишкой - май 2014 )
п.с. видно, как мы ребенку пытаемся челку растить и распрямлять? )) беда у нас с ней.

В свою очередь, хотим поблагодарить организатора за поездку в театр "Наш дом", все было замечательно! Спектакль шикарен, актеры выложились для зрителей на 100%, зрители получили массу эмоций. Небольшое воспоминание о нашей поездки :)
Видео можно посмотреть на http://vimple.ru/1893715cf51746e88ba896b7a8f00f09
 

Неждана

Местный
удивительно приятный спектакль "Вовка в тридевятом царстве" от "Подснежника" во дворце творчества. будут повторять - сходите по возможности. по-моему, лет от пяти в среднем. героев много, у каждого достойная роль, даже если без слов. даже малышам яркие выходы на сцены обеспечили, молодец режиссер.
вообще, дворец творчества уже год, с прошлой весны, радует своими спектаклями. так держать, что называется ) моя заценила, кстати, именно то, что роли у всех так или иначе выраженные в "Вовке". рвалась детям-дебютантам типа морских звездочек сказать, что "нет маленьких ролей - есть маленькие актеры". ) хорошая традиция, что программки раздают. хотя мы бы и купили ) зато сразу можно посидеть-почитать. моя читает-читает, и начинает мне шептать: "мама, смотри, тут и тут амплуа!" я: "чего? где амплуа?" моя: "да вот же амплуа, тут и тут! ой, то есть, травести! девочки играют мужские роли! царя и вовку" )) смешно перепутала.

в субботу идем в 10 на "букашек" в "космос" (ура, дождались!). в воскресенье - на "волшебную историю" во дворец творчества (из-за ветрянки пропускали).
ну, и по возможности в пт-сб-вскрс будем по мероприятиям ко дню детей ходить. завтра хороший блок в библиотеке, например. завтра, если успею, тут с утра подробнее напишу.
 

Неждана

Местный
сходили дочерью на долгожданных "букашек". отлично, что у нас показывают. замечательно, что 2д. и чудесно, что есть теперь и полнометражные "букашки".
моя букашек сериалом любит с двух лет примерно. это были одни из первых мультиков, которые мы ей стали показывать.
и этот мультфильм - достойный продолжатель сериала. яркий, насыщенный, смешной, человечный. насколько это можно говорить о букашках ) поволд для очередного витка увлечения насекомыми. )
в общем рекомендую. ) я б свою и в три повела. а так - лет с пяти-шести в среднем.
http://www.kino-govno.com/movies/minuscule/reviews/amanita

п.с. до чего же раздражает, когда в кино сидят по принципу "уплочено" - значит, буду смотреть до конца. а ребенок (лет шести!) с 15-й минуты и до конца ноет, как ей скучно-неинтерсно-пошли домой. а мама сидит. ни своего ребенка не пожалеть, ни других зрителей.
 

Неждана

Местный
... а между тем приближается бажовский фестиваль. если всмотреться в программу, можно увидеть, в частности, что в пятницу, 20 июня с 18 до 19 театр из усть-катава будет показывать спектакль "сказ про федота-стрельца". обязательно ребенка свожу (а в субботу полдня там проведем, не меньше).
 
Сверху