Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
пожар на комс 12..вроде 8 этаж...видно что горела комната и кухня... нет окон,может что взорвалось,может пожарные разбили,так как лестница выдвигалась и им надо было попасть внутрь...узнаем из новостей..есть пострадавшие...сейчас там наход.пожарные ,след.опер.группа мвд и газовая...
 
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
пожар на комс 12..вроде 8 этаж...видно что горела комната и кухня... нет окон,может что взорвалось..есть пострадавшие...сейчас там наход.пожарные ,след.опер.группа мвд и газовая...
а газовая то там что делает? это же безгазовый дом, там электроплиты.
 

Джинжер

Уже освоился
На происшествие, конечно, не тянет, но более подходящей темы не нашла.

Сегодня в бассейне "Урал" в душевой увидела длинного тонкого червяка, ползущего по полу.
Была вызвана медсестра, которая не смогла определить, что это такое. На мои расспросы о дальнейших действиях ответила, что разбираться не будут и вообще "это, наверное, из крана натекло":eek::confused:.
Позвонила в межрегиональное управление ФМБА 15, там с издевкой спросили: "что, дождевого червяка видели?!"
Излишне говорить, что это не дождевой червь.
Убило наплевательское и откровенно хамское отношение людей, ответственных за наше здоровье и здоровье наших детей.
 

kroha

Местный
Экс-полицейский из Снежинска оспорил увольнение за езду в нетрезвом виде
Снежинский городской суд отказал бывшему сотруднику полиции в признании незаконным приказа об его увольнении из органов внутренних дел. Мужчина лишился работы за вождение в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе суда.
Экс-полицейский, подавая иск к ОМВД Снежинска, заявил, что к нему была применена ничем не мотивированная мера дисциплинарного взыскания в виде увольнения. По мнению истца, работодатель мог применить другую санкцию за совершенный им проступок.
«Ответчик против удовлетворения иска возражал, – рассказали в пресс-службе. – Представитель полиции пояснил, что основанием для увольнения истца послужили результаты служебной проверки, которой установлено, что страж порядка управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что был привлечен к административной ответственности мировым судьей. Тем сам истец нарушил условия контракта, совершив проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел».
Суд пришел к выводу, что работодатель поступил правильно, уволив полицейского. При этом применить более мягкий вид дисциплинарного взыскания работодатель не мог, поскольку действующее законодательство за совершение такого проступка предусматривает только расторжение служебного контракта и увольнение.
Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в облсуд.http://chelyabinsk.ru/text/newsline/785566.html?full=3
 

Tisiana

Пользователь
Вчера, 5 мая, примерно между 21:00 и 21:15, у пристегнутого возле входа в школу N119 велосипеда было похищено заднее колесо (внешний вид колеса прилагается). Кража было совершена 2-мя подростками лет 12-14. Подростки передвигались на велосипедах. Если имеется какая-нибудь полезная информация по данному факту просьба сообщить в эту тему, в личку или по тел. 8 909 745 4529.
Очень жаль, что в нашем городе имеют место такие поступки...
 

Вложения

  • Похищенное колесо.jpg
    Похищенное колесо.jpg
    625.3 KB · Просмотры: 68

gorodsadsnz

Новичок
что хлопнуло в городе 2 минуты назад? сигналки на машинах в лыковке сбрякали.
http://www.snzadm.ru/?p=102&art=7360

Обратите внимание



Отдел экологии уведомляет граждан о том, что 06.05.2014 на карьере строительного камня будут производиться взрывные работы. Просьба соблюдать спокойствие.
 
  • Like
Реакции: LIN

ansim74

Местный
нормально, все пенсы сидят в инете и ждут сообщений от снзадмина. спасибо за заботу.можно было хоть по радио сказать. а то мож война а мы не знаем.
 

akademik

Активный пользователь
ага,тока прилетел то не на своей вертушке, да еще и с военной второй, царевич один обычно летал. может тока в рамках ЗАТО так
 

sara

Уже освоился
2 пожарные машины только что пронеслись по Забабахина с сиреной
 

ansim74

Местный
из окна смотрю, вроде на северной дом горит. там с левой стороны бонзы живут. шибко дыма много.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Противно видеть всякие фото и тем более видео (ещё специально смонтированные, с настройками), когда у знакомых ( да и незнакомых) людей трагедия и горе. Погиб ребёнок. Шмель, Вы бы ли бы рады увидеть видео с любой трагедии, которые Вы наснимали за всё время Вашего кинолюбительства если бы это случилось с Вами или Вашими близкими? Тьфу.

просьба к модераторам-убрать видео. Это не Ваша трагедия, а те люди не давали Вам разрешения на съёмку и выкладывания в интернет.

Спасибо, что убрали видео.
 
Последнее редактирование:
Сверху