Услуги остеопата

ШокоЛапка

Местный
О, Надя, я уже и не помню, это когда было то. Дорого он стоит конечно как и все остеопаты и кинезиологи, и на приём записаться не просто. Если нужны точные сведения, нужно звонить по телефонам, которые вроде как указаны в ссылке. А так снежинцы в члб гоняют постоянно к остеопатам. Приём в 4500 выходит примерно. Если нужны более точные координаты челябинцев, могу узнать. Про Хамова же ничего нового сказать не могу, были 4 года назад, 2 раза, кривошею он нам выправил, точнее его коллега, она специализируется на ляльках. Чувствовать себя после приёма мы стали гораздо лучше, невролог диагноз сняла по результатам УЗИ головного мозга, которые мы сделали повторнт после приема у кинезиолога, и диакарб с аспаркамом больше не предлагала.
меня интересует именно диагноз который вам сняли после узи
 

40097

Пользователь
шарлатанство высшей пробы.
Зато люди к нему ходят, может кому-то он помогает. А Козлов В.В не шарлатан, по вашему. Мы были у того и другого, трудно как-то прокомментировать их работу. Но явно выраженного эффекта я точно не заметила)))
 

ШокоЛапка

Местный
Зато люди к нему ходят, может кому-то он помогает. А Козлов В.В не шарлатан, по вашему. Мы были у того и другого, трудно как-то прокомментировать их работу. Но явно выраженного эффекта я точно не заметила)))
у козлова не была,говоорить ничего не могу, была у голинько -ШАРЛАТАН!
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
Толком так никто и не ответил, помог кому либо Козлов? И какой лучше?, младший, старший?!?
 

altarnek

Новичок
надо смотреть тут, к кому топать http://www.enro.ru/
это он?

Голинько Алексей Анатольевич - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат, врач семейной медицины.

1996-2002 г - Военно-медицинская академия, врачебное дело.
2002-2003 г - интернатура при ВМедА , семейный врач, врач общей практики.
2005-2008 г - Обучение European school of osteopathy, Англия, Медстоун, Доктор остеопатии

Опыт работы:
2001-2003 г - врач скорой и неотложной помощи г. Санкт-Петербург
2003-2005г - Начальник поликлиники МО РФ , Екатеринбург
С 2005 г - врач-невролог-остеопат г. Челябинск
 

kroha

Местный
надо смотреть тут, к кому топать http://www.enro.ru/
это он?

Голинько Алексей Анатольевич - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат, врач семейной медицины.

1996-2002 г - Военно-медицинская академия, врачебное дело.
2002-2003 г - интернатура при ВМедА , семейный врач, врач общей практики.
2005-2008 г - Обучение European school of osteopathy, Англия, Медстоун, Доктор остеопатии

Опыт работы:
2001-2003 г - врач скорой и неотложной помощи г. Санкт-Петербург
2003-2005г - Начальник поликлиники МО РФ , Екатеринбург
С 2005 г - врач-невролог-остеопат г. Челябинск
или мне кажется..или человек-летун? так называли людей которые не очень засиживались на одном месте работы..да и то что человек-пароход-универсал, без стажа-наработок хоть по одной специальности вызывает сомнения..при том что ему всего 35 лет
 

MaTilda

Уже освоился
или мне кажется..или человек-летун? так называли людей которые не очень засиживались на одном месте работы..да и то что человек-пароход-универсал, без стажа-наработок хоть по одной специальности вызывает сомнения..при том что ему всего 35 лет
А что вас смущает в его биографии? Обычно для врача ) Старшие курсы в институте (академии) могут работать на скорой помощи как врачи. После окончания интернатуры начальник поликлиники (мужчинам -врачам администрирование чаще предлагают). Потом решил специализироваться в неврологии-остеопатии, с 2005 года уже 9 лет получается. Так что, типичный трудовой путь)
 

spiny

Пользователь
Спасибо за отзыв!
Завтра он точно приедет. Мы записались. Второй раз пойдем. Надеемся, что и нам поможет )

Надеюсь поможет! Выздоравливайте!
Если правильно помню он говорил, что с июля приезжать пока не будет. А так то им пропуск в город еще на год продлили.
 

Света мои

Пользователь
Напишите свои отзывы, если пользовались услугами остеопата, на сколько вам показалось эффективным лечение?
Хотим свозить ребенка, возраст 1год3мес. у нас неврологические проблемы, в Челябинск в Центр остеопатии доктора Козлова.
Мы у Виктора Викторовича лечимся всей семьёй уже четыре года, отзывы отличные, мне кажется, что почти все детские проблемы он сможет убрать, или улучшить, мы одну внучку с месяца начали возить, а другую ещё в животике правили. Звоните, расскажу подробнее: 3-54-15 Света. Но В.В. Козлов- специалист самый лучший. ПРиём у В.В -4500, у нас семейная скидка, грыжи он лечит, они не уходят, а выправляются, ну тут описать сложно. Мы очень довольны! .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YADR

YADR

Пользователь
Лечимся и консультируемся всей семьёй у сына Виктора Викторовича, Александра. Рекомендуем всем друзьям и знакомым. будьте здоровы!
 

ШокоЛапка

Местный
Прошли 2 сеанса. Сказал что через месяц будут видны результаты. Никак не могу до сих пор осознать как именно он лечит, визуально просто кладет руки на голову и держит 5 минут, чередуясь с ассистенткой. Но отзывы хорошие, будем верить )
А приедет, сказал, теперь только в сентябре.
как результаты?
 

ШокоЛапка

Местный
Шли с проблемой задержка речи. Но ребенок так и не заговорил до сих пор. Но в поведении стал более послушным и стал лучше понимать обращенную речь. Вполне вероятно, что это связано просто с его взрослением. Плюс мы еще кололи кортексин.
денег не жалко? мне вот очень жалко денег за сеанс Голенько-шарлатана.
 

kroha

Местный
Жалко, конечно. Безумная сумма за 5 минутный прием. Хотя существуют еще более дорогие остеопаты, и к ним не пробиться. Кому то же действительно помогает.
ты сама то в это веришь?
ты же технарь и материалист по образованию и во всякое "наложение рук" и др. гомео... уж большая чтоб верить
ну нет чистой статистики(чтоб совсем без уколов и лекарств) человек взял, проснулся здоровым именно от этих остеопатов
вообще они мне напоминают кадильщиков, т.е попов, которые прочитают о тебе "отче наш.." и грехи у тебя отвалились
 
Последнее редактирование:
Сверху