Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярославна

Новичок
Меня один раз угощали самогонкой, но не в деревне. Таджики строители. Я ее даже понюхать не смогла, не то чтобы там выпить. Закашлялась сразу.
 

Taqueali

Новичок
Диму-Сашу осталось только убить и съесть. И тогда он наконец-то станет звездой. Звезда рок-н-ролла должна умереть. Таковы правила жанра.
 
Познакомлюсь с мужчиной от 28 до 40 лет (возможны вариации туда-обратно). Ценящим добрую (!!!) шутку, хороший алкоголь в умеренных дозах и непринужденное общение. Цель - самой пока не ясна. Как попреть. Устала от одиночества и грусти. В мужчине - грамотность приветствуется. Дефекты мышления нет. Пусть его даже будут звать Димой, он не виноват, что имя популярное. Мне 32, светлая шатенка, внешность своеобразная, приятная в целом, но не смазливая ни разу. Ноги длинные, талия и сиськи есть. К лету собираюсь стать стройной. Характер милый, уживчивый, нетерпимый только к идиотизму явному, которого просто стараюсь избегать, без лишних споров. Люблю рыбалку, любых животных, живопись, спорт и пешие прогулки. Не переношу холод (ниже +25 С). К деньгам и плюшкам равнодушна. Мои музыкальные и литературные вкусы никого не задевают, такшто на них должно быть всем пофиг. Озабоченных и просто глупых умоляю не беспокоиться.
 

3.1415926535

Новичок
Познакомлюсь с нормальной девушкой.
Тех у кого возникли ассоциации о моем спермотоксикозе, моей невостребованности, моем потребительском подходе к людям, или чем-то еще подобном просьба не париться.
Я сказал - с нормальной девушкой.
 

3.1415926535

Новичок
Маловато - конкретную информацию предоставлю.
Что касается фото, то
Нормальные люди любую конфиденциальную информацию запрашивают в личку.
 
Фотки здесь http://forum.vega-in...х/page__st__960 и здесь http://forum.vega-in...х/page__st__980

и здесь чуть-чуть http://forum.vega-in.../page__st__1020

Радуга, фото выложи, незаинтересованные сразу отсеются. Или ты настолько неприятен? Что, даже уродливей меня?

Ах, да. В три-дэ меня можно позырить в Клондайке сразу напротив табачной лавки, с 10 до 20, 2 через 2.

Ах, да - дубль два. Кому нравятся (или ж нет) Ярославна, In-Grid и Asturias, еще не украденная гадким старикашкой, - ЭТО Я В РЕАЛЕ. Маресья и Taque - сугубо цифровые сублимации страхов и комплексов. В сети родились, в сети живут и там останутся вовеки веков.

Ах, да - три. Имя означало "Тень лисицы, забытая ею в траве"... увлеклась квенья даже не на шутку.

Ах, да - четыре. Джестер подтвердит. Людей я не ем и не кусаю. Поцарапать могу только по обоюдному согласию.
 
Информация для романтиков: не влюблена и не собираюсь пока. Только залечить душевные раны и поверить в себя и людей вновь хочу. Душа до дна разворочена острым тяжелым предметом. Но от ненавязчивых ухаживаний шарахаться не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху