Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
вабще тупость сымиитировать почти невозможно... даже у Царапы не получалось. все равно будут проскакивать словечки не из лексикона ТП.
да ладно, ее Анжеломаша была поистине шедевральным проектом, я получил от него несказанное удовольствие))

Так что не бойтесь, только не с СНЗМИ знакомьтесь :)
А как понять, кто сидит с той стороны, авдрук он самый и сидит, в панировке?

А я вот мужа по интернету себе заказала
а как интернет-магазин называется? может Александру там повезет? :)

ладно, поехал я работу работать и сына на соревнования, ну их, ваши социалки)) Лен, буду к закрытию.
 
анжело-маша были слишком красноречивы для тупорезок. практически писательский слог у них был. особенно про бемби пред оскалом. ну какая тупочка вообще знает слово "оскал"???? и способна так гладко связывать слова в предложения. БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ!!! ну кто может это не заметить-то?
 

3.1415926535

Новичок
нащет бороды ты загнул пожалуй... а задрот в очках - впалне

Интересная идея прикинуться деффачкой и травить, тьфу ты троллить простачков...
Правда борода мне не грозит - обещают вырвать с корнем (грустный смайлик)...
 

Врединa

Настоящая
А как понять, кто сидит с той стороны, авдрук он самый и сидит, в панировке?


а как интернет-магазин называется? может Александру там повезет? :)
Может, конечно, он там и восседает. Беее))
Нет того "магазина" уже, канул в лету. А назывался Снежинск.ком, если не ошибаюсь.
 

Ярославна

Новичок
Интересная идея прикинуться деффачкой и травить, тьфу ты троллить простачков...
Правда борода мне не грозит - обещают вырвать с корнем (грустный смайлик)...
Крутые у вас дома нравы! (поглаживая седую бороду до колен)
 
Бггг.. еще один ценитель красоты нашелся. Фанаты лялек резиновых с вздутыми губищами, бесформенными моськами и глазами навыкат. А в жизни и того неразборчивей.

Или вы своим "юным" царевнам грубо льстите нащет их "стройности" и красоты, ради секса и денег. Ну если так эстетически взыскательны, ничего другого не остается вам.
 
Еще одна "образина"? С которой только кино? А потом опять на форуме 5-ти девахам подряд приглашения посылать ОДИНАКОВЫМ текстом.
Устрой лучше кастинг, Сашко.
 

SNZme

Камертон
А Вас сейчас снова с девушкой видел и снова ровно в 21.30. Только на этот раз в самом начале бульвара Циолковского.
Не гони, я дома был, есть свидетель! Тигра!

Устрой лучше кастинг, Сашко.
Будем думать.
 

Ярославна

Новичок
Вы девочке этой поверили? Поверьте моей интуиции, она не так плохо к нему относится, как говорит.
 

Taqueali

Новичок
Настоящая, вам осталось только выпить яд, встав на табуретку с пистолетом у виска!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху