гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Так можно и "живую" картинку увидеть! )) Это же "изъято" с видео....))
Там дядька с камерой бегает (нехороший человек) и сразу же на всех досках объявлений городских выкладывает все "похождения" вот таких вот "чисто листочников" ....)))))
 

Snik

Пользователь
Уважаемый JET, я понимаю, что вы не имеет никакого отношения к администрации Вишни, просто обычно у вас самая объективная и оперативная информация. Хотел спросить, будут ли работать подъемники (точнее оставшийся в "живых" подъемник) в эти выходные?
 

alien55

Уже освоился
завтра будет заключительный (тьфутьфутьфу) СУПЕРМЕГАКАТАТЕЛЬНЫЙ день. снега вальнуло чуток на горку. все на Вишню!!!))))
 

JET

Местный
Работает! ))
Только ОДИН подъёмник!!!
Швабра разобрана с момента ВЫВОДА её из рабочего состояния оболтусами! (((
Так что ОЧЕРЕДЬ будет от 30 до 50 минут !!!
Имейте это ввиду!!!

Желающим немного поднять настроение, выкладываю наспех сделанное творение.
Шибко резко прошу не критиковать, т.к. делалось в торопях (в шутливой форме) заказчики уж ОЧЕНЬ просили. )))
Приятного просмотра ....))
 

Ash

Пользователь
Работает! ))
Желающим немного поднять настроение, выкладываю наспех сделанное творение.
Шибко резко прошу не критиковать, т.к. делалось в торопях (в шутливой форме) заказчики уж ОЧЕНЬ просили. )))
Приятного просмотра ....))
Очень здорово!!! :)
Спасибо за такое видео!
 

Rt squad

Пользователь
хороший сегодня был денек, снег как в начале декабря! только очередь большая!
 

Неждана

Местный
день был замечательным. но разве очередь большая? совершенно терпимая, по-моему.

п.с. JET, спасибо большое за поддержку. в прямом смысле слова. в последний раз каталась в марте 2007 )) будучи беременной. щас ребенок уже на своих ногах ехал теми же склонами ))
 

I.D.

Уже освоился
ооотлично покатали! снег.. ну прям как ножом масло режешь, очень кайфово!
стояли только долго, больше часа, из-за остановки подъёмника.
 

VarIvanova

житель
подскажите, пожалуйста, Вишневая завтра еще работает? И сколько стоит нынче?
 

JET

Местный
Завтра работает! )) Приезжайте. Стоит не дороже аналогичных мест во круге...))
 

JET

Местный
... в последний раз каталась в марте 2007 )) будучи беременной. щас ребенок уже на своих ногах ехал теми же склонами ))
То то я смотрю ОН носится со склона с глазами в пять копеек.....))
Теперь понятно, когда ОН адреналина хапнул в полном объёме! ))) Оказывается ещё в 2007 году!!! ))))
Вот что значит с детьми разговаривать, ездить с гор .... хотя они ещё всё ЭТО воспринимают через маму. ))
 

Неждана

Местный
еще раз спасибо за помощь при первом старте на подъемнике. после ваших объяснений она поняла сразу, хотя до этого мы дома на тарзанке тренировались на спорткомплексе )) и дежурные на каждом подъеме подбадривали, им спасибо.
за спуск сверху я тоже переживала, в плане того, что "понесется-фиг догонишь". но ниче. и стартовать внизу научилась, и вниз ездить только на нескольких участках напрямую на скорости ) типа спуска в овраг. дочь реально счастлива. надо было уезжать к двум, чтобы на занятие не опоздать, я говорю: "ну, еще пару раз съедем, и всё". она: "нет! я хочу пять раз! или шесть" )
в общем, вишневая рулит. в любое время года. )
 

JET

Местный
НЕЖДАНА! ))
Пусть дочь на себя со стороны посмотрит немного (через кино).
То, что ГОРКА рулит - тут даже разговора затевать не стоит! ))
Она во все времена года ПРЕКРАСНА! ))
Подъёмы и спуски можно и завтра продолжить. Если конечно на это будет время..... ))
И ещё одно, не менее важное, а может быть и самое.
Купите девочке защиту! На колени, на локти, голову, глаза, а так же пазухи носа! Это ОЧЕНЬ важно!
Надо беречь ребёнка, а главное ПРИУЧАТЬ беречься самой.
Удачи! ))
 

Неждана

Местный
да, защита - первая в списке к следующему сезону. это обязательно. сейчас не покупали, так как хотелось понять, как ребенок воспримет гору, понравится ли. понравилось ) 9 раз подряд съехала. значит, закупаемся дальше. про пазухи носа впервые слышу, поищу материал )
завтра уезжаем из города, но надеемся, что до выходных снег пролежит. ))
видео покажу, спасибо!
 

JET

Местный
... про пазухи носа впервые слышу, поищу материал )
Пазухи носа - защищаются постоянным надеванием МАСКИ (но! не очков) на глаза!
Многие, в большинстве своём женщины, маски носят на лбу! И даже метель в 20 градусный мороз этому не помеха. Они же считают, что это как солнечные очки в волосах - маленькая, НО!, ОЧЕНЬ полезная вещь в их женском туалете. ))))
И ведь ни фига не понимают, что пазухи охлаждаются моментально, а потом все болячки носоглотки ... вплоть до гайморита!
Поэтому только МАСКА! И обязательно на лице!!! ))
правду говорят - что покупка шлема и маски - это +50% к уровню катания
А это между прочим не далеко от истины!
Сегодня друг, приехал без маски. Как только пошёл лёгонький снежок - ОН уже ничего не мог видеть на склоне. Ни рытвин, ни ям, ни бугров.... А вот Вам и падение, травматизм и т.д. Значит как вывод - мастерство падает! ))) А видишь склон - значит катаешь уверенней и более классно!!! ))
Всё логично....))
 

JET

Местный
Такие стоят дни на Вишне, что хочется просто петь от радости и доставленного наслаждения!!! ))
Думалось что снег с утра будет лежать ледяным панцирем, НО!, нет ... плотный, умеренно мягкий слой, который и катит отлично и даёт врезаться в него кантом!!! СУПЕР!!! )))) Отлично, что по нему НИЧТО не двигалось вчерашним вечером и сегодняшним утром!!!
Спасибо работникам Вишенки, за прекрасное проведение время отдыха и отличную атмосферу!!! )))

Хочу ЛИЧНО поблагодарить, ДМИТРИЯ, который нашёл и вернул работникам базы, упятеренную мной крышку с объектива камеры!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! )))

Следующее. ПРО потери! Пока никто ещё не заявлял о потери телефона в субботу или воскресенье.
Так вот, если таковые имеются и ОНИ же участвовали в прыжках с отвала в сторону дома "Горнолыжника" (рядом с местом, где стоит ратрак). Имейте виду, что в этом снегу раздавался звонок телефона, похожий на колокольчик. Звонок был мал по продолжительности. Поэтому точное место мы не успели засечь. Приезжайте, вставайте у дома и начинайте "вызывать" его на собеседование.....)))))

По прогнозу погоды стоят осадки и ближе к выходным с минусами даже днём!!!! ))))
Так что может быть и в выходные ещё покатаем!!! )))
Удачи всем! )))
 
  • Like
Реакции: I.D.
Сверху