Помогите выбрать врача

Ласковая

Пользователь
Имеются небольшие проблемы с беременностью, никак не получается...посоветуйте хорошего врача, который может помочь в этом случае, может у кого была подобная проблема=(((
 
подобной не было проблемы, НО клиника преображенскаягагарина 28, лечит эту проблему бесплодия. если надо на 4 ом этаже операционная на 3 ем стационар . с этажами могу обмануть. давно оперировалась в ней
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
мне говорили про нашу Седякину, что вытаскивает безнадежных
но, к счастью, не проверяла
общалась с ней исключительно на медосмотрах
 

Lelena

Пользователь
Мне тоже кажется, что можно попробовать с Седякиной начать...есть положительный опыт и с моей стороны и со стороны нескольких подружек)
 

Ласковая

Пользователь
Странно, 2 года уже у нее наблюдаюсь, но пока безрезультатно...все новое и новое находят
 

Фрау

Местный
Странно, 2 года уже у нее наблюдаюсь, но пока безрезультатно...все новое и новое находят
не теряйте время, обратитесь к Екбшным врачам, клиник хороших предостаточно, со своей стороны могу посоветовать НИИ ОММ, знакомые облечивались, результаты, как правило, положительные. с нашими ещё лет 10 лечиться будете, а там вам проведут все необходимые обследования, грамотно поставят диагноз и назначат эффективное лечение. и возможно результат не заставит себя долго ждать)

ЕМЦ ещё - просто отлично, но дороговато. в областной ебуржской есть возможность пролечиться вроде как, за деньги конечно.
 
Последнее редактирование:

Fix

Активный пользователь
НИИ ОММ - платно можно действительно пройти все обследования.
Сама я там наблюдалась только по беременности у заведующей Даньковой,
к кому конкретно из гинекологов по вашему вопросу обратиться - вам подскажут в регистратуре,
но туда мне обе беременности приходилось дозваниваться по часу.

У меня несколько знакомых, у которых были похожие проблемы, очень хвалят Сафонову Алену (отчество не знаю).
Она при необходимости направляет обследоваться, а всё, что возможно - делают у нас.
Сама ходила взвешиваться к Фауст.
А потом на плановые осмотры - к Снедковой - она мне всегда грамотно разъясняла любые вопросы.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Снедкова не работает - ей скоро в декрет, А сафонову зовут Алена Викторовна, Фауст, слава богу, не работает
 

Caprice

Уже освоился
Я бы тоже в Екат поехала, коль здесь лечение не дает результатов желаемых. Но тут уже конечно кошелек приготовить надо. Во время беременности уже для перестраховки сама наблюдалась в областном перинатальном центре на Дерябиной 32 (на УЗИ туда ездила, слава богу других причин не было).
 

Lorain

Активный пользователь
живу в екб, посоветую Михальчук Татьяну Альбертовну, принимает в медлайн на химмаше( и добираться от снз не далеко))
 

Lyulek

Новичок
Мне очень помогли в Челябинске. В Ситимеде,это на Лесопарковой. Там я начала свое обследование, а дальше уже к Седякиной. И НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА ДЛЯ НАС С СЫНОМ СДЕЛЕЛА!!! Нам уже 8 месяцев.
 

hobbit

Активный пользователь
Дорога в Челябинск или Екатеринбург. 5 год слышу от врачей и заведующей ж/к "Все у вас хорошо. Забеременеете - приходите:)". А в Че почему-то?! обследование назначили и глаза круглят, что за это время меня на него еще не направили.
 
Последнее редактирование:
Имеются небольшие проблемы с беременностью, никак не получается...посоветуйте хорошего врача, который может помочь в этом случае, может у кого была подобная проблема=(((
может Вам к Свежинской или Седякиной
 
Последнее редактирование:

samanta

Местный
а особенно действенно- спринцевание святой водой, ага. не забыть об пол башкой раз пять пасть, это чтоб наверняка фифект закрепить.
Ну пожалуйста, делате что хотите, грохайте кучу денег и ждите чуда. Многие люди ВЕРЯТ, ходят в церковь и все получается.
 

ШокоЛапка

Местный
Ну пожалуйста, делате что хотите, грохайте кучу денег и ждите чуда. Многие люди ВЕРЯТ, ходят в церковь и все получается.
а многие верят, а их зверски насилуют и убивают, или умирают в муках от рака или...да что вам говорить, веруйте! бог он, конечно, поможет. всем и каждому, и детям сиротам и матерям с цинковыми гробами. всем всем.
 
Сверху