Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlavaFUN

Новичок
Извиняюсь за флуд, но чего на сайтах знакомств не знакомимься?:) Там снежинск тоже есть, регистрация простая, удобный поиск и анкеты можно свои делать с фотоальбомами:) Да и с другими городами можно знакомиться, включая иностранные, кто хочет может иностранный тренировать:) А тут уже больше 100 страниц - пока читаешь, передумаешь жениться...
Перечислю сайты по популярности:
Мамба - один из самых популярных. Есть еще другой адрес этого же сервера: Love.mail
Loveplanet - здесь больше реальных (а не виртуальщиков)
24open.ru - более культурный и наименьше спама
Dating - мало посещаемый, но тоже можно познакомиться
Чпокинг - а этот только для взрослых:)
Lovo - тоже не очень то посещаемый
Многие там находят свои половинки. Ну а можно и просто найти новых друзей и знакомых, так что вперед:) Кто-то из Снежинска там уже есть, в том числе и я:)
 

sergio-t

Новичок
Сергей, 31, в плане интересов всеяден, если нравится то нравится)) например автомобили. цель-интересно общаться с новыми людьми(со старыми тоже общаюсь))).
 

Mokka

Радую глаз
заберите меня кто-нибудь уже. много не ем, умею стирать, убирать, мыть полы, окна, посуду и котов. зимой успешно заменю обогреватель. шарю в компах. жить в принципе буду за ним же и поэтому места много занимать не буду. от девушки требуется только умение готовить и модельная внешность
Молодец вообще.
Мужчина - это система поддержки функционирования пениса)))))))))))) Смешно.
 

kenni20102010

Пользователь
Имя. Кристиночка
Возраст.17лет
Интересы. Люблю петь. Катаюсь на велике на коньках. хожу в ВПК Тайфун. Цель знакомства. Да просто познакомиться найти интересных людей В возрасте желательно от 17 до 20 (не пью не курю)
 

vad123

Новичок
[quote ]
Молодец вообще.
Мужчина - это система поддержки функционирования пениса)))))))))))) Смешно.)
[/quote]
Умение шарить в компах поддерживает функционирования пениса??
Смешно.)
Хотя конечно, и это тоже поддерживает))
 

Redman

Пользователь
познакомлюсь с симпатичной девушкой для с\о И,последующего создания семьи!мне

20лет,рост 190 см,вообщем обоятельный,с хорошим чувством юмора человек!!!!пишите

отвечу всем!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
xD
Меня зовут Макс и Я алкоголик. или это не в этой теме писать надо)?
мне 11,5 лет)
цель ну наверное как у всех найти интересных людей)
люблю юмор, качественный и черный) Черных тоже люблю, так как Я не расист)
В вк тоже сидим)) познакомится с интересными девушками было бы хорошо)) Ценю в них юмор и красоту а также умение танцевать у плиты и готовить всякую вкуснятину)
про любовь к сексу и кексам думаю не стоит упоминать :D

ну и чо много тут познакомилось если не секрет?)) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху