Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

яяя

Активный пользователь
на газонах - ГИБДД по барабану, они не входят в их зону ответственности, а вот на пешеходных дорожках - наоборот, им должно быть интересно.
Да и на пешеходных дорожках им тоже по-барабану, тоже звонила
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
На газонах свои ведра паркует деклассированый элемент - быдло. Вне зависимости от сезона года и стоимости ведра. Потом оно (быдло) будет в форуме писать, что чинари ничего не делают чтобы убрать слой грязи с тротуаров его разъезженного и разбомбленного двора.
Все таки я на вашем месте предлагал бы конструктивное решение, а не высказывал, как вы правильно заметили, быдлярское "фи".
 
  • Like
Реакции: temp

MegaВольт

переменный
На газонах свои ведра паркует деклассированый элемент - быдло. Вне зависимости от сезона года и стоимости ведра. Потом оно (быдло) будет в форуме писать, что чинари ничего не делают чтобы убрать слой грязи с тротуаров его разъезженного и разбомбленного двора.
вы хотите сказать что на припаркованной на газоне ржавой копейке на которой ездит пенсионер..он БЫДЛО? я думаю просто он не воспитаный хам плюющий на остальных людей
 

Single-Single

Местный
Пенсионер на газоне? Не смешите!
Пенсионеры-то как раз лишние 10 минут даже машину в морозы греть остерегаются на территориях дворов, потому что они (пенсионеры) - выходцы из "той жизни", где всё было совсем не так, как в "этой".
 

MegaВольт

переменный
Пенсионер на газоне? Не смешите!
Пенсионеры-то как раз лишние 10 минут даже машину в морозы греть остерегаются на территориях дворов, потому что они (пенсионеры) - выходцы из "той жизни", где всё было совсем не так, как в "этой".
я не смешу... вы чаще покатайтесь по городу... пенсионер пенсионеру рознь...и иногда они бывают покруче молодых и богатых... не знаете не говорите... я говорю про зиму..не про лето
 

Mike22

Местный
Какая разница, пенсионер или студент? Машины ставить на газоне нельзя.
 

Single-Single

Местный
я не смешу... вы чаще покатайтесь по городу... пенсионер пенсионеру рознь...и иногда они бывают покруче молодых и богатых... не знаете не говорите... я говорю про зиму..не про лето
Куда уж ещё-то чаще.
Поняла я прекрасно, о чем вы говорите. А "молодые богатые", по-вашему, тоже какой-то асоциальный элемент? Как и пенсионеры? Кто ж тогда "нормальный человек" в вашей системе координат?
 

MegaВольт

переменный
Куда уж ещё-то чаще.
Поняла я прекрасно, о чем вы говорите. А "молодые богатые", по-вашему, тоже какой-то асоциальный элемент? Как и пенсионеры? Кто ж тогда "нормальный человек" в вашей системе координат?
вы не переваливайте с ног на голову..о чем речь шла? о быдле? я и написал..пенсионер по вашему быдло? вы уже начинаете...

Какая разница, пенсионер или студент? Машины ставить на газоне нельзя.
воооооттт..я о том же...будь ты хоть президент хоть простой безработный.... закон одинаков для всех...
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
я и написал..пенсионер по вашему быдло?
По-моему, человек, управляющий ТС, не имеет возраста, пола, размера зарплаты и классовой дифференциации. Про пенсионеров, молодых и богатых - это ваши уточнения, а не мои)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
По-моему, человек, управляющий ТС, не имеет возраста, пола, размера зарплаты и классовой дифференциации.
хм..., странно как-то написали
Тогда уж лучше медвЕй с вомбатами научить рулить. а люди пусть у них пASSажирами будут - всё меньше аварий будет...
 

Single-Single

Местный
Тогда уж лучше медвЕй с вомбатами научить рулить. а люди пусть у них пASSажирами будут - всё меньше аварий будет...
Некоторые вомбаты водят не в пример лучше некоторых людей, однако, если человек имеет права и садится за руль, то он просто "водитель", а не классовое разнообразие, делимое на сорта в зависимости от должности, пола и возраста, а также марки своего ТС.
 

MegaВольт

переменный
По-моему, человек, управляющий ТС, не имеет возраста, пола, размера зарплаты и классовой дифференциации. Про пенсионеров, молодых и богатых - это ваши уточнения, а не мои)
вы хоть сами то понимаете ,что пишите?
 

Mike22

Местный
вы хоть сами то понимаете ,что пишите?
Вы чем недовольны? Это же вы вдруг начали пенсионеров в чём-то обвинять.
А вам говорят, что правила должны соблюдать все, и пенсионеры и отпускники, и кто угодно.
Ставить машины на газон никто не должен.
 

MegaВольт

переменный
Вы чем недовольны? Это же вы вдруг начали пенсионеров в чём-то обвинять.
А вам говорят, что правила должны соблюдать все, и пенсионеры и отпускники, и кто угодно.
Ставить машины на газон никто не должен.
я недоволен тем что у пользователя мысль не туда пошла..я ответил на быдлость..написал..что быдлом может быть и пенсионер,по мнению ЛИМОНЫЧА ...вот...читайте лучше
 

Mike22

Местный
Да кто угодно может быть быдлом. Это ведь вопрос культуры и уважения к окружающим, а не социальный статус.
Вы чего к пенсионерам то привязались?
Разговор был о том, что машину нельзя на газон ставить.
 

MegaВольт

переменный
Да кто угодно может быть быдлом. Это ведь вопрос культуры и уважения к окружающим, а не социальный статус.
Вы чего к пенсионерам то привязались?
Разговор был о том, что машину нельзя на газон ставить.
давайте закончим о быдло...разговор был не о том что машину ставить нельзя..разговор..об оскорблении человека..БЫДЛО..я и написал..то есть спросил..про пенсионеров..а вы сразу накинулись...я спросил если пенсер поставит на газон,он тоже быдло? и началось..вы сначала читайте,думайте..а не просто пишите.. модератор,вас тоже это касается
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У бассейна, что на Васильева, сегодня в районе трех, деятель на ниссане (номер сзади был заляпан снежно-грязной кашей), едущий по крайнему левому ряду, даже и не думал сбрасывать скорость на ПП. Несмотря на то, что крайний правый притормозил, пропуская пешеходов.
За метр до пересечения траекторий начал отчаянно сигналить. Беды, к счастью, не случилось. Переходи ребенок - с большОй вероятностью, угодил бы под колеса.
PS: пешеходы были с двух сторон ПП, не заметить из-за машин он не мог, перед ним никого не было.
Вообще, стараюсь пользоваться ПП на светофорах.
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
да квот..в защиту таксистов маленько..я сам против нарушителей,особено таких которые на ПП обгоняют...НО сейчас таксисты даже без антен ездят..с маленькими рациями...так что...может просто человек любит с антеной ездить и дальнобоев слушать...зачем все на таксистов сваливать..обыдно :(
На вас свалишь. Потом не отмоешься. Честные, аккуратные, пунктуальные, вежливые и никогда ПДД не нарушаете.
 

тИГРЕК

Местный
авария напротив "Звездного" - перед у "девятки" (?) разбит... две машины ГАИ с мигалками разбираются.
 
Сверху