Рабочие Cs:source сервера

Crisis

Private
/флуд/ +10%
Counter-Strike Source server 172.19.193.56:27015
настрое все прекрасно работает лагов нет!
народ потихоньку гамаем бедт работать часов до 00:00)
ждём игроков!
присоединяюсь. иногда анлима нет на внешках играть так что поставить локальный серв это думаю хорошая идея
да и патч какой?
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
С начала карантина робит сервер по вечерам онлайн есть 6на6 бывает!Заходют и хХх некоторые ну вообщем 172.19.193.56:27015 с часов 10 до 00:00 робит пока карантин потом незнаю
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
С начала карантина робит сервер по вечерам онлайн есть 6на6 бывает!Заходют и хХх некоторые ну вообщем 172.19.193.56:27015 с часов 10 до 00:00 робит пока карантин потом незнаю
заходил только что) что за школьники пашли ругаются, матерятся, оскорбляют за т играть не хотят встали в 2м на за кт) пришлось одному за т бегать дак когда вспомнил что к чему за год неигры сразу дисконект и по новой счет скинули дабы видимо не портить репутацию)) видимо сейчас так модно)в связи с этим, гоу через недельку 2х2 или 5х5 тим вар из живых команд([xXx]YжосHa[)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
заходил только что) что за школьники пашли ругаются, матерятся, оскорбляют за т играть не хотят встали в 2м на за кт) пришлось одному за т бегать дак когда вспомнил что к чему за год неигры сразу дисконект и по новой счет скинули дабы видимо не портить репутацию)) видимо сейчас так модно)в связи с этим, гоу через недельку 2х2 или 5х5 тим вар из живых команд([xXx]YжосHa[)
да сплошние статисты на сервере через каждые 2-3 раунда ранк и топ смотрят))а сам я из простил
 

SKRAT

Новичок
а сейчас в городе кто-нибудь играет ваще? а то мы своей тимой бегаем и еще ямайка с нами
 

VIANOR

Новичок
Народ есть вообще серваки у нас постоянные?скажите ip плз если не сложно
 

Sparrow

Too late, my time has come
Кссники остались еще? не желает кто-нибудь на внешках со стимом порубаться?
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
остались ))) есть ещё порох в порохвницах ....тока я пока не приобрёл ещё ксс на стиме...жду скидки на неё
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
окай
как скидку в 75% дождусь - сразу приобрету
а пока х-сом бомблю =)
 
Сверху