гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Всё по типу Искусственной волны для сёрфиров ... Нормальная вещь кстати, особенно для начинающих. В нескольких школах (по обучению катания с гор) в Москве и Питере есть такая дорожка. ))
Однако для умеющих, это уже не интересно.....))
 

CoderA

Местный
Всё по типу Искусственной волны для сёрфиров ... Нормальная вещь кстати, особенно для начинающих. В нескольких школах (по обучению катания с гор) в Москве и Питере есть такая дорожка. ))
Однако для умеющих, это уже не интересно.....))

Летом можно развлечься.
 

JET

Местный
)))
Конечно это всё же на любителя. 4-5 метров ширины и 7-8 длины .... я бы от скуки умер ... на этой же дорожке. )))
Не-е-е-е-е-е. Не для меня! ))

Летом лучше за моторкой погонять! )) ВОТ тут точно - КАЙФ !!! )))
 

I.D.

Уже освоился
)))
Конечно это всё же на любителя. 4-5 метров ширины и 7-8 длины .... я бы от скуки умер ... на этой же дорожке. )))
Не-е-е-е-е-е. Не для меня! ))

Летом лучше за моторкой погонять! )) ВОТ тут точно - КАЙФ !!! )))
есть моторка?
 

JET

Местный
Есть . ))) Но моя тихоходная, т.к. всего 2,5 лошади на ней висит....))
 

JET

Местный
Побывал сегодня на горушке. Снега от 15 до 20 см. НО !!! Весь мокрый и "садится " на глазах... ((
Работники сделали сегодня пробный пуск подъёмника. Всё работает! ))
Поправил три трампика....))
Сейчас идёт просчёт цены билетов в этом году. Ниже 75р. уже точно не будут...
Вот так.
 

Вложения

  • Фото0631.jpg
    Фото0631.jpg
    307.5 KB · Просмотры: 54
  • Фото0633.jpg
    Фото0633.jpg
    282.5 KB · Просмотры: 50
  • Фото0634.jpg
    Фото0634.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
а по какому принципу будут работать турникеты?? за деньги? за какие-нить карты? (безнал оплата) ...

есть ли смысл завтра на тест драйв прибыть??
 

I.D.

Уже освоился
а по какому принципу будут работать турникеты?? за деньги? за какие-нить карты? (безнал оплата) ...

есть ли смысл завтра на тест драйв прибыть??
на тест драйв чего?) гора еще не работает) я думаю что и ножками в горку ходить смысла нет.
турникеты, я так понимаю, будут работать как везде. скипас за деньги в кассе, по скипасу через турникет.
 

JET

Местный
))) Вот только без "фанитИзьму", пожалуйста. )))
Пока что там только дежурный и видео камеры наблюдения. ))) Врачей и спасателей .... НЕТУ! ))))
 

alien55

Уже освоился
))) Вот только без "фанитИзьму", пожалуйста. )))
Пока что там только дежурный и видео камеры наблюдения. ))) Врачей и спасателей .... НЕТУ! ))))
да ниче. потом на ютюбе пользователь "дежурный" выложит видео "аццкий отжиг райдера. сматреть всем")))
 

JET

Местный
)))) Ну, ну .... Вот только пожаров нам ещё в декабре на горушке не хватает! )))))))))) Гастелло, Ё моё.....)))
 

JET

Местный
Побывал я сегодня на склоне со сноубордом. Учёбой занимались...))
Так вот..... Снег лежит очень мягкий и совершенно не промёрзла земля! (( При торможении снег полностью снимается с земли, ДО САМОЙ землице родимой! )))
Т.е. другими словами. Если вдруг открыть "завтра" горку, то она проработает максимум часок - полтора! Весь склон будет чёрным от земли. В лесу - там вообще полная Ж.... !!! Рябчики бегают по лесу, как спринтеры на беговой дорожке. В снегА, такого не увидишь! ))))
Одним словом, ЖДЁМ С (не до первой звезды конечно), когда снега подвалит нам НЕБО! ))

Вот если кто хочет поучить кого, то можно. Очень удобная получается "полка" под доской. Не такая нагрузка на пятки и носки ног, как на ровном утрамбованном склоне.
Всем удачи! ))
 

JET

Местный
Это почему, НЕ БУДЕТ?! )) Сегодня уже началась! ))) С 1 декабря Вас, уважаемый!!! ))
 

Johnny1968

Уже освоился
В прошлом году открыли сезон 2-го декабря и это за многие годы было самое раннее открытие. Открывали и 20 декабря и в конце декабря и в январе. Откуда такой пессимизм. Пессимисты - люди не достойные уважения. Так что ждём снега.
А пока анекдот про пессимиста -
В салон вошла стюардесса.
- Граждане пассажиры! Самолет теряет высоту, будет приводняться.
Наденьте спасательные жилеты и возьмите свистки.
- А свистки зачем?
- Отпугивать акул!
- Мне всегда не везет, - говорит один пассажир.- Чувствую, жилет мне не достанется, свисток будет сломанный, а акула глухая попадётся.
 
Сверху