ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

ШокоЛапка

Местный
Тоже присоединяюсь к отзыву об Olga25, заказывала конструктор. Все четко, организованно. Что не пришло, тут же позвонила, приятно порадовало. Спасибо вам! Об удобном времени сразу договорились)
и мне понравилось работать с Ольгой. молодчинка она
 

Spartanka

просто сказка...
в Саратове очень понравилась организация СЗ
там у каждого клиента своя пластиковая карта клиента (ну на случай, чтоб его заказ не забрал кто-то другой, представивишись чужим именем, и заказы всегда развозятся по двум ЦР (кому-где удобнее забрать), орг расфасовывает дома заказы по пакетам и наклеивает штрихкод, который распечатывается у него как у организатора с сайта закупок. И всех все устраивает, там реально низкие цены и все для людей. И никаких дома у орга складов товара и хождений за заказами. Карты клиентов и работа человека в ЦР и пр. - оплачивается оргами. На сайте СЗ разместить свою закупку тоже платно, чтобы закупка болталась в топе и сбоку еще реклама была, платится отдельно. В Саратове, конечно, народу, участвующих в закупке, больше, но...
п.с. нам есть куда расти :)

Я для примера глянула на то время актуальную у нас закупку накладок детских на унитаз со ступеньками. У нас такая штука выходила 1200 или 1300, не помню, там вместе с оргом была 850р!!!!
 
Последнее редактирование:

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я прошу 100% предоплату тк заказ из Монголии обходится очень дорого и нет столько своих денег для вложения
 

Mokka

Радую глаз
Пока читала тему, много чего хотела написать на многие посты, пока дочитала все забыла)) Много межличностных неинтересных споров.
Вот возьмем мои платья. Да, при заказе у меня выгода составляет всего примерно 150 рублей. НО!! Дело в чем? В ответственности за товар. У меня 4 раза из посылок на почте вытаскивали платья и ремни. Теперь я конечно взвешиваю посылки, а до этого просто после работы без сил приходила за ними и убегала. Как-то доверчивая, то ли, слишком.. Опыта не было. И я возвращала деньги покупательницам, потому что я не могу сказать, что я тут ни при чем. Грубо говоря, если вы заказываете сами, с нашей-то почтой вы не можете быть уверены, что посылка до вас дойдет. А тут получается (Со мной) вы в любом случае в минусе не будете. Может, путано написала.. Но по-другому я не могу.
 

ШокоЛапка

Местный
Пока читала тему, много чего хотела написать на многие посты, пока дочитала все забыла)) Много межличностных неинтересных споров.
Вот возьмем мои платья. Да, при заказе у меня выгода составляет всего примерно 150 рублей. НО!! Дело в чем? В ответственности за товар. У меня 4 раза из посылок на почте вытаскивали платья и ремни. Теперь я конечно взвешиваю посылки, а до этого просто после работы без сил приходила за ними и убегала. Как-то доверчивая, то ли, слишком.. Опыта не было. И я возвращала деньги покупательницам, потому что я не могу сказать, что я тут ни при чем. Грубо говоря, если вы заказываете сами, с нашей-то почтой вы не можете быть уверены, что посылка до вас дойдет. А тут получается (Со мной) вы в любом случае в минусе не будете. Может, путано написала.. Но по-другому я не могу.
у меня тоже посылки на почте вскрывают и вынимают что понравится. тоже начну взвешивать, охренели совсем. последний раз умудрились сп**ть КОНФЕТКУ!!!!обидно было
 

PT_limited

весенняя палитра
Нафига вы с почтой России связываетесь? Все уже давно транспортным компаниями возят: быстро, дешево, по накладным.
 

ШокоЛапка

Местный
какую конфетку. издеваетесь?
вот так вот, на почте взвесили, недовес был 50гр, решила что просто погрешность измерения, а потом недосчитались конфетки...все коробочки внутри посылки были вскрыты, что искали не понятно. и так уже не первая посылка. похоже у нас на почте завелись любители.чтоб вы подавились конфеткой и всем, что стырили.
 

ШокоЛапка

Местный
Нафига вы с почтой России связываетесь? Все уже давно транспортным компаниями возят: быстро, дешево, по накладным.
да вроде как не дешево получается если маленькими посылочками отправлять. с ебурга потом дорого доставка выходит. но если ты знаешь способ доставки, который укладывается в 200р из питера до сюда, буду признательна
 

Вьюга

Уже освоился
Честно говоря, совершенно не понимаю, зачем организовывать покупку из-за столь мизерного вознаграждения, если только в данном товаре не заинтересован сам орг, особенно, когда товар сложный в пристрое, если что пойдет не по плану.
Лучше книжку почитать на диване, с детьми пообщаться.)
У нас практически нет интересных, оригинальных закупок. Практически все закупки проводятся на детях74, где закупка идет быстрее, быстрее набираются ряды, орг. сбор - меньше, а также плюсом исключено общение с оргом закупки (иногда для меня это плюс).
ИМХО.
 

Mokka

Радую глаз
Нафига вы с почтой России связываетесь? Все уже давно транспортным компаниями возят: быстро, дешево, по накладным.
доооорого транспортными компаниями и ехать за товаром в екб или чел. у меня возможности нет. мне пытались первое время впаривать страховку, 1 посылка на 800р с ней выходила (доставка). а какой толк? я все смиренно оплачивала, прихожу домой с почты - не хватает платья. а это считай 1000 рублей с лишним. и че, уже ниче не докажешь, оказывается, надо было вскрывать ее на почте в присутствии двух ее работников. дурдом, мать его
 

Mokka

Радую глаз
[quote="Вьюга, post: 1253288, member: 48354" плюсом исключено общение с оргом закупки (иногда для меня это плюс).
ИМХО.[/quote]
это точно, всякие бывают..
 

ШокоЛапка

Местный
У нас практически нет интересных, оригинальных закупок. Практически все закупки проводятся на детях74, где закупка идет быстрее, быстрее набираются ряды, орг. сбор - меньше, а также плюсом исключено общение с оргом закупки (иногда для меня это плюс).
ИМХО.
да ладно, а мне закупка эротического белья очень показалась интересной. жаль, что ее Валя отдала, да я не успела на следующую(((осталась без новогоднего костюма русалки)
 

lapooly15

Пользователь
а мне понравилась закупка штор рулонных,я заказывала жалюзи,мне кажется так дешевле выходит!
 
Сверху