ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Bossya

Активный пользователь
а я и не считала))) просто посчитала сколько закупок. Логично же подумать, что если человек зарабатывает копейки, он бы не стал столько закупок открывать. Ладно у каждого своя правда и оправдания))))

А я собственно и не собиралась оправдываться...
 

Милана

Активный пользователь
А знаете что???? Вы думаете орги не люди, у них нет детей маленьких, нет мужа, нет гостей, куча машин и свободного времени???!!!!!
И не квартира, в которой живет СЕМЬЯ, а сплошной склад для хранения заказов!!!!

Дело не в этом, а в том, чтобы уважать друга друга, а не требовать от орга, чтобы он в выходные сидел и ждал, когда же придут за заказом. У оргов тоже маленькие детки днем спят, и тоже бывают гости, и есть родители, да мало ли. Он же не обязан круглосуточно сидеть в теме отвечать на вопросы и раздавать заказы.

Девочки я вот не понимаю неужели все это того стоит раз в итоге получаются копейки? Чтобы был муж недовольный, дома склад, хождение бесконечное чужих людей домой, постоянные звонки? Как вы все это успеваете? Может у вас в сутках 25 часов? Вы ведь должны успеть уделить время мужу, детям, уборка, готовка и все такое... Я вот все это делать не успеваю, а как вам это удается? Поделитесь секретом.
 

Врединa

Настоящая
а я и не считала))) просто посчитала сколько закупок. Логично же подумать, что если человек зарабатывает копейки, он бы не стал столько закупок открывать. Ладно у каждого своя правда и оправдания))))
Логично как раз обратное. больше закупок-больше копеек-больше общий доход. Странная ты все-таки.
 

Дон Амаретто

Местный
Девочки, участники СЗ, внимательно читайте условия закупки, если возникают вопросы, выясняйте по ним всё сразу, взвешивайте все "за" и "против", и только тогда решайте, участвовать в закупке или нет. А, дорогие наши орги, будьте немного терпимее к участникам, ведь у них тоже есть семьи, маленькие дети, гости и т.д., и вообще без участников НЕ СМОЖЕТ состояться закупка!!!
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Добавлю организаторам на заметку. Было бы приятно, если бы организатор отписывался в какой стадии находится закупка, а после отправки выкладывал в тему номер, по которому можно отследить посылку. А то бывает так что заказали,деньги сдали и....тишинааааа.
У меня опыт организации мизерный, но получив от людей деньги я испытывала чувство ответственности за них, отписывалась о каждом движении закупки и всегда выкладывала трек-номер посылки.
 

Lorain

Активный пользователь
я вот не поняла, почему Анастасия так отреагировала на явную шутку Анны , не увидела никакого оскорбления организаторов а только иронию по поводу количества закупок, в итоге срач на 3 страницы
 

Дон Амаретто

Местный
я вот не поняла, почему Анастасия так отреагировала на явную шутку Анны , не увидела никакого оскорбления организаторов а только иронию по поводу количества закупок, в итоге срач на 3 страницы
Я тоже в шоке....:eek:
 

Ira

Активный пользователь
http://zakupki-snz.ru/com/org/open/123
Вот, например, закупка, да простит меня орг, но на мои комментарии в теме никто не ответил. Какой здесь нафик орг 15% (!!!!!!) и минималка!!!!!
Я раньше с этой компанией работала.
вот их сайт: http://lavka-coffee-tea.ru/. На данный момент любой человек может зарегистрироваться и сделать там заказ без всяких минималок и оргов по цене сайта. И товар ему приедет в лавку кофе-чая в Клондайк без всяких оргов и оплат за доставку.

из последнего понравилась вот эта закупка: http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Раздача-odis-изысканный-трикотаж-из-иваново-распродажа.14776/
заказывала, сориентировавшись на отзывы, поэтому не прогадала и получила действительно хорошую вещь по низкой цене.
большое спасибо, даже не знала, что можно чай в Клондайке забирать. Теперь опять только к Вам.
 

Врединa

Настоящая
Высказывание накипевшего тоже полезно. А то накопилось, смотрю, у многих. Сейчас все высказались, обе стороны учтут ошибки, просьбы, претензии и все будет дальше жить мирно и спокойно:)
 

Caprice

Уже освоился
Долго держалась от СЗ, хотя многое казалось очень заманчивым... Но не удержалась)))) Очень понравилась закупка игрушек от Olga25 с новым поставщиком. Деть в восторге! По Симе очень понравилась закупка, все хорошего качества пришло. Вопреки своим предубеждениям таки решилась принять участие в закупке одежды... Думаю последняя моя закупка это все таки, поскольку пока участники сдавали деньги, все платья раскупили и из 6-ти заказанных(и перезаказанных, дозаказанных и т.п.) мне ни одного так и не досталось))) Хочется надеяться что все таки хоть что то придет, но жизнь покажет. (Чувствуется что у орга уже нервы на пределе и еще один провал и просто всем раздаст деньги, отменив закупку). Очень нравится и закупка детского питания, а вернее сопутствующих товаров с сайта Мирдетства74, поскольку иногда там можно найти то, чего нет в наших магазинах да еще и по оптовой цене. Спасибо вам, девочки, за организацию!
 

Ольга27

Активный пользователь
Девочки,
чтобы вам не казалось, что организатор много получает, напишу свои расходы по закупке Мастер, одежда для всей семьи.
вот
-----позапрошлый раз
половина доставки собираю с клиентов, а половина идет с организаторского сбора
сумма доставки за прошлый мастер
мой орг сбор 2337,55
доставка собрали с клиентов 940,00
фактич доставка 2880
1% за перевод денег 233,75.
прибыль 165рублей - прикольно получилось :(
---- в прошлый раз мне Транспортная выставила счет на 4900р,
моя личная прибыль получилась всего 200рублей.
----в этот раз так же
моя прибыль 1408,05 - минус доставка 1350 == 60рублей моих =
а еще мешки приходят тяжелые, каждый раз 20-21-25кг.
пока притащишь, пока разберешь =(
еще и многие платят не вовремя, или совсем не платят.
А когда я отправила товар в ЦР и написала стоимость хранения- пять рублей, (не в сутки, а просто пять рублей)
то криков и возмущений была огромная куча ((
 

МарьИванна

Активный пользователь
Высказывание накипевшего тоже полезно. А то накопилось, смотрю, у многих. Сейчас все высказались, обе стороны учтут ошибки, просьбы, претензии и все будет дальше жить мирно и спокойно:)
Вы идеалистка))
***

Организовывайте сами закупки, делов-то. Я смотрю, даже за плей тудей оргсбор берут. Я не в обиду - значит понимают какой гемор.
Не вдаваясь в подробности, не оправдываясь (!), как орг выступаю за миру-мир и разумный оргсбор. Сама что-то покупаю в закупках, мне проще человеку заплатить за возможность купить вещь со скидкой, или если эта вещь меня очень интересует. Как тут правильно написали - просто думать головой надо.

Отдельное СПАСИБО Оле - за Симу-ленд. Она не просто закупает по принципу "я купила, а все проблемы - ваши". Легко заменяет плохой товар или помогает пристроить.
 

семечка

Активный пользователь
Я участвовала в закупке "ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ*ОДЕЯЛА*ПОКРЫВАЛА" организатор Olga25. Бельё отличного качества, цены очень доступные, орг. сбор небольшой. А Ольга большая умничка.
И в закупке "Совместная закупка с сайта http://www.sima-land.ru/" организатор Ольга27 . Что заказала, то и пришло. У Ольги вообще всё чётко как в аптеке!
Оба организатора всё объяснят, расскажут. В такие закупки хочется возвращаться снова и снова!
 
Последнее редактирование:

lapooly15

Пользователь
А когда я отправила товар в ЦР и написала стоимость хранения- пять рублей, (не в сутки, а просто пять рублей)
то криков и возмущений была огромная куча ((
а мне очень удобно было так вещи забирать,и не надо вам названивать и договариваться о времени,приехала когда смогла и забарала заказ, ООООчень удобно и не жалко 5рублей даже если дороже будет .А то иногда бывает что приедишь к разным организатора в лыковку,то одна не может у другой ребеночек спит,а я не могу в разное время бегать в лыковку!Так-что спасибо вам Ольга большое))))
 

Lorain

Активный пользователь
а мне очень удобно было так вещи забирать,и не надо вам названивать и договариваться о времени,приехала когда смогла и забарала заказ, ООООчень удобно и не жалко 5рублей даже если дороже будет .А то иногда бывает что приедишь к разным организатора в лыковку,то одна не может у другой ребеночек спит,а я не могу в разное время бегать в лыковку!Так-что спасибо вам Ольга большое))))
присоединяюсь, цр-супер,очень нравится:)
 
Сверху