Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
есть зимний набор (куртка и штаны), как раз наверное на 6-7 лет, если не очень крупный ребенок, куда везти?? или сами заберете???
у нас 3 адреса приема на дзержинского 18, ленина 18 и мира 30/2. скажите куда вам удобней отнести и я скину телефон
 

Selvana

Активный пользователь
Наши близнецы уже сидят в новых стульчиках и гоняют на пару в ходунках. Срочно ищем для них один зимний комбинезон (ростовка примерно 80-82) и обувь зимняя на обоих малышей.
 

Selvana

Активный пользователь
Осталось найти одни валеночки или зимние ботиночки на малыша размер примерно 22
 

Selvana

Активный пользователь
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Многодетной семье нужны два письменных стола, шкаф (или комод или стенка), постельное белье, продукты питания. По всем вопросам просьба звонить 89068649720 (Светлана) или 89058367312 (Александра)
 

Selvana

Активный пользователь
СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ:
- Для многодетной семьи (от 2 до 8 лет) требуется 2 письменных стола
- постельное белье 1,5 спальное
-продукты питания (крупы, сахар, соки детские, чай, овощи, можно варенья, соленья, сладости для деток)
-игрушки
-канцелярия



для близнецов на возраст 1,2 года:
- 1 пару зимней обуви (р-р примерно 22)
- варежки на зиму
- 2 зимние шапочки

Для девочки 3 годика
- зимний комбинезон (рост 98)

Для девочки 7 лет, очень худая (рост 120)
- зимняя обувь (размер 33)
- обувь для школы сменная
-свитера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oldi

kroha

Местный
скиньте мне в личку адрес и телефон по Дзержинского 18
есть комплекты полуторок, кофточки на девочку(написано 122, но есть и на 128(я в этих ростовках путаюсь), есть легкие пледики просто так для близнецов, ну там по мелочи..может что школьнице из канцелярии надо?
 
  • Like
Реакции: Oldi

Selvana

Активный пользователь
скиньте мне в личку адрес и телефон по Дзержинского 18
есть комплекты полуторок, кофточки на девочку(написано 122, но есть и на 128(я в этих ростовках путаюсь), есть легкие пледики просто так для близнецов, ну там по мелочи..может что школьнице из канцелярии надо?
89058367312 Александра. 3 подъезд. позвоните и она выйдет
 

Selvana

Активный пользователь
Список необходимых вещей:

- зимний комбинезон на девочку 3 годика (рост 98)

- для многодетной семьи:
- продукты питания, сладости
- игрушки любые!
-канцелярия (тетради, ручки, карандаши, цветные карандаши, фломастеры, раскраски, мелки, кисточки, детские книжки, ножницы, клей, цветная бумага, цветной картон, пластилин, обычная бумага, линейки, пеналы, ластики, альбомы для рисования, калькуляторы, готовальня, точилки и прочее
- пылесос в рабочем состоянии
- посуда
- средства гигиены
- полотенца

для близнецов:
- валенки 1 пара
 
  • Like
Реакции: Oldi

Selvana

Активный пользователь
ЗАВТРА МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ БУДЕМ ПЕРЕВОЗИТЬ МЕБЕЛЬ (шкафы). НУЖНЫ ГРУЗЧИКИ!!! 89068649720
 

Selvana

Активный пользователь
У меня ко всем читающим данную тему большая просьба! Расскажите о нас друзьям! Возможно рядом с вами есть такие семьи, которым нужна помощь (одежда, мебель, игрушки, продукты и тд.). Расскажите им про нас! Мы поможем, чем сумеем)) Если вы сами в данный момент в трудной ситуации - обращайтесь. Можно писать мне в личку или звонить по телефону!
 

Selvana

Активный пользователь
Стартовала первая акция - подари игрушку! На новый год приятно дарить подарки)) и не только близким. Мы начинаем нашу акцию по сбору игрушек для детей сирот, детей инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Все игрушки будут переданы в КЦСОН, где их уже раздадут деткам. Мы принимаем любые игрушки, но чистые, целые и в хорошем состоянии, как новые так и б/у. Игрушки можно приносить по адресу Ленина 18, 89068649720 (Светлана), можно напрямую в КЦСОН - здание школы №122, с торца правое крыло, кабинет 3 (с указанием, что это на Новый Год), также на Мира 30/2 (Ольга) - 89193185668, Забабахина 40 (Александра) - 89058367312
 

Нэт

Активный пользователь
Именно к вам, вашей группе, большое доверие. Не так давно хотела отнести часть вещей в КЦСОН (комплексный центр социального обслуживания населения при 122-й школе), но меня отговорили, т.к. со слов женщины (в настоящее время мы с ней коллеги по работе), ранее там работавшей "ВСЕ вещи проходят первоначальный отбор в стенах центра". Т.е. сначала вещи разбираются по родственникам/знакомым/друзьям, а уж затем остатки раздаются малоимущим семьям. Оснований не доверять этой женщине нет, поэтому желания обращаться в эту организацию (КЦСОН) тоже нет. Подчеркну, что НЕ ВСЕ люди, работающие в этой организации, ведут себя таким образом, но такие есть. Поэтому так здорово, что появились вы - группа помощи нуждающимся семьям. Обязательно в ближайшее время свяжусь с кем-нибудь из девушек для передачи вещей. Спасибо вам!
 

Selvana

Активный пользователь
Нужны:
- столик небольшой или разборный
- валенки размеры 27-28, 33-34
 

Милана

Активный пользователь
Именно к вам, вашей группе, большое доверие. Не так давно хотела отнести часть вещей в КЦСОН (комплексный центр социального обслуживания населения при 122-й школе), но меня отговорили, т.к. со слов женщины (в настоящее время мы с ней коллеги по работе), ранее там работавшей "ВСЕ вещи проходят первоначальный отбор в стенах центра". Т.е. сначала вещи разбираются по родственникам/знакомым/друзьям, а уж затем остатки раздаются малоимущим семьям. Оснований не доверять этой женщине нет, поэтому желания обращаться в эту организацию (КЦСОН) тоже нет. Подчеркну, что НЕ ВСЕ люди, работающие в этой организации, ведут себя таким образом, но такие есть. Поэтому так здорово, что появились вы - группа помощи нуждающимся семьям. Обязательно в ближайшее время свяжусь с кем-нибудь из девушек для передачи вещей. Спасибо вам!
надо же(( а я как раз хотела вещи туда отнести.
 

Selvana

Активный пользователь
надо же(( а я как раз хотела вещи туда отнести.
Да несите)) там правда нужны вещи только на детей, в хорошем состоянии (чистые и не дырявые). Наша группа отвозит туда вещи, которые не пригодились. Девушки там нормальные. Может быть и бывают случаи, которые описаны выше, но при нашем сотрудничестве такого еще не было. Все передают по назначению.
 
Сверху