ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Spartanka

просто сказка...
а говорите, что Вы за справедливость...если меня орг % не устраивает, я не участвую, хотя в СЗ я с 2000 года, правда не в Снежинске, это для справки
ну да, вы же с моего поста про неоправданный орг в некоторых закупках и дорогие цены нападать на меня начали, хотя я сразу написала, что я не про все закупки пишу... :)
если вы так давно в закупках, то уже разбираетесь, где орг высок и можете не участвовать, но закупки то не для вас одной создаются. Поэтому другие люди, кто еще не так опытен как вы, может тоже думать начнут, что некоторые вещи дешевле через дорогу в магазине купить, чем через кучу телодвижений в СЗ :)
 

Lorain

Активный пользователь
пузыри в принципе прикольно,только я когда их выдувала ,обкапала пуховик немного и эта химия до конца не оттерлась ((
так как я уже не орг,думаю,могу написать отзывы и на некоторые свои закупки ,уж не сочтите рекламой:)
бэбики-круто, до сих пор заказываю,качественно,дешево,единственное,кнопочки на комбезах не выдерживают частого застегивания
одежда цветы любви-красивое платье доче на новый год,довольна
чай/ кофе wintergreen удивилась,насколько наши магазины накручивают наценку ,например,сестра берет ганпаудер порох по 120 р 100 г в меркурии, тут он 150 р полкило ! кофе брала малонго ,тоже очень понравилось
закупка меховые изделия ( или "для вас" в контакте)разочаровала .носки термо странные,швы неприятно к телу,трусы мужу заказывала,вместо 52 размера они оказались наверно 56-58
мармелад мой сладкая жизнь который - гадость:) химический,не вкусный,фу:)
сима: в принципе всем довольна,единственное заказывала средство для мытья пола,а потом решила посмотреть его в инет магазине в екб,где подгузники беру,а оно там на 20 р дешевле
черное мыло-класс
 

Врединa

Настоящая
Мой очередной отзыв об одежде из СЗ.
Недавно ВК заказала кофточку "ФАСОН". На фото голубой цвет(не только у меня, т.е. цветопередача монитора ни при чем), а пришел зеленый цвет((( Это был мой последний опыт заказов в СЗ и вообще с условием "кот в мешке". Все чаще посещает мысль,что большинство СЗ это товар который в реальных магазинах просто не берут, т.е. через СЗ продают впаривают каку в красивой инет обработке.
 

Милана

Активный пользователь
Лезвия из закупки Вивьен?

А по закону бракованный товар или ненадлежащего качества можно вернуть.
нет, из совместных закупок. Товар не бракованный, он просто оправдывает свою цену! Скупой платит дважды, хотим подешевле, вот и получает китайское г...
 

Милана

Активный пользователь
черное мыло-класс
а мыло вам чем понравилось? Я сегодня в первый раз им пользовалась, мылась полностью, даже волосы, ожидаемого вау не было - обычное мыло, отличается только резким запахом аромомасел.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
нет, из совместных закупок. Товар не бракованный, он просто оправдывает свою цену! Скупой платит дважды, хотим подешевле, вот и получает китайское г...
Ну и я про СЗ организатора Вивьен. Не те кассеты? Я просто не знала что пришли.

Организаторам на будущее, пишите в личку об оплате и получении заказов.
 

Милана

Активный пользователь
Ну и я про СЗ организатора Вивьен. Не те кассеты? Я просто не знала что пришли.

Организаторам на будущее, пишите в личку об оплате и получении заказов.
нет не Вивиен, СЗ из контакта, кстати они заказывают на одном сайте, лезвия естественно те же.
 

Врединa

Настоящая
Товар цену оправдывает, но,видимо, я чего-то не понимаю. Суть СЗ в ОПТОВОЙ цене, а не в КАЧЕСТВЕ товара.Или, например, как в моей СЗ ПлейТудея ради бесплатной доставки.

Кстати, на Вайлдберизе, ПлейТудей дешевле чем на оф.сайте,поэтому я её больше не организую) И Пеликан по тем же ценам, только без орг.сбора, бесплатной доставкой и возможностью примерки ;)
 

Врединa

Настоящая
а как вообще организаторы смотрят на возврат товара ненадлежащего качества? Ну вот те же лезвия. Они должны быть пригодными к применению, хоть в СЗ,хоть в магазине. Тупыми лезвиями бриться просто опасно.
 

Bossya

Активный пользователь
а как вообще организаторы смотрят на возврат товара ненадлежащего качества? Ну вот те же лезвия. Они должны быть пригодными к применению, хоть в СЗ,хоть в магазине. Тупыми лезвиями бриться просто опасно.

А как вы себе представляете возврат лезвий, которыми пользовались? В магазин же их никто обратно не примет, почему думаете, что здесь по другому.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
тоже самое могу сказать о лезвиях
покупала мужу весной. Пожалела, что заказала не 4 в наборе, а 12. Скребут кожу, и мало, что сбривают ((
Тогда сразу под фото в закупках написала, что ерунда.

Несколько раз заказывала ребенку вещи, пока довольна и качеством и ценой и с размером лишь недавно не угадала, но у нас телосложение такое, примерно понимала, что так выйдет.
 

Врединa

Настоящая
А как вы себе представляете возврат лезвий, которыми пользовались? В магазин же их никто обратно не примет, почему думаете, что здесь по другому.
Да речь не только о лезвиях. Вообще в СЗ предусмотрен возврат некачественного товара?
 
Сверху