ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Mays

Пользователь
Напишу здесь как организатор закупок.
Если честно, стараешься найти интересную закупку, чтобы все были довольны ценой и покупкой.
Поверьте, мы бы рады сделать меньше орг сбор, но вы должны понимать, что доставка до Челябинска и Екатеринбурга составляет 200-300 руб., а до Снежинска 750 - 1500 руб. Отсюда и такой орг. Есть закупки, в которых орг сбор только-только покрывает расходы.
Ну а про вещи, как говорится на вкус и цвет...
Так что участвовать или нет, выбор каждого.
И еще.... вы не поверите, сколько закупка занимает времени, сил, заваленый дом, недовольный муж и т.д. Поэтому любому оргу приятно, когда ему говорят спасибо и приходят участвовать снова в его закупки :)
я очень близко знаю оргов СЗ, вижу их работу и частенько принимаю участие в РАЗГРЕБАНИИ заказов. Хотите, попробуйте сами, а потом , ПОДУМАВ!, пишите о своих правах о СВОИХ впечатлениях. И если уж вы решили участвовать в СЗ, то вы уже должны быть благодарны за работу оргов, а они нам-за участие и своевременную оплату. Чего я всем и желаю!!!
 

Mays

Пользователь
Халява на Руси, чтоб вы знали, ценность абсолютная и кто о ней не мечтает, тот не русский.
А если серьезно - здравый смысл и с/з в целом очень способствуют повышению эластичности семейного бюджета.
абсолютно согласна! главное самой все просчитать и сделать выбор:)
 

Mays

Пользователь
Я не понимаю некоторых закупок...во-первых с ценами выше розничных, а во-вторых с непомерно большим оргом. СЗ превращается не в закупку вскладчину с целью купить вещи дешевле, а в тупо зарабатывание денег оргом. Причем зачастую люди даже не догадываются, что эту вещь можно дешевле купить самой, чем по цене СЗ, да еще с оргсбором....раз СЗ, значит типа дешево.
п.с. я не про всех...
а по вашему орг должен все бесплатно разгребать?благотворительность-это в другой теме
 

Spartanka

просто сказка...
у людей есть всегда время подумать, походить, посмотреть и сделать свой выбор. Никто не навязывает, а предлагает. Мне, например удобнее в инете посмотреть и договориться забрать в городе, чем убивать кучу времени, что бы добраться в Клондайк, где кроме пачки чая мне ничего никогда не понадобиться и вернуться из него.
естественно, это ваш выбор :) никого не принуждаю никак поступать, люди взрослые, просто у меня сложилось мнение, что люди несутся в закупку, даже не посмотрев на цены))))) этакая совместно-закупочная лихорадка :) хотя справедливости ради надо сказать, что многие закупки действительно СЗ с реальным оргом и организацией
я вот из-за пачки чая (!!!!!) вообще никогда не буду делать столько телодвижений: оплачивать на карту, переплачивать по цене, звонить, договариваться, когда орг будет дома и чтобы я еще в это время была свободна, а если орг еще в другом конце города живет, то туда же тоже надо добраться, так какая разница????)))))
 

Mays

Пользователь
естественно, это ваш выбор :) никого не принуждаю никак поступать, люди взрослые, просто у меня сложилось мнение, что люди несутся в закупку, даже не посмотрев на цены))))) этакая совместно-закупочная лихорадка :) хотя справедливости ради надо сказать, что многие закупки действительно СЗ с реальным оргом и организацией
я вот из-за пачки чая (!!!!!) вообще никогда не буду делать столько телодвижений: оплачивать на карту, переплачивать по цене, звонить, договариваться, когда орг будет дома и чтобы я еще в это время была свободна, а если орг еще в другом конце города живет, то туда же тоже надо добраться, так какая разница????)))))
Да Вы так не переживайте, здесь все следят за справедливостью, поэтому опытные орги всегда "на чеку":), а неопытные-научатся
 

Mays

Пользователь
по-моему переживаете вы, это ваша закупка с чаем???
А Вам бы хотелось, что бы она была моя??????????мне просто не нравится агрессивный стиль общения. Зачем нападать на людей, которые не бояться дейтвовать. Хаить всегда проще. P/S не важно ЧТО Вы хотели написать, важно КАК это прочитали :)
 

Mays

Пользователь
http://zakupki-snz.ru/com/org/open/123
Вот, например, закупка, да простит меня орг, но на мои комментарии в теме никто не ответил. Какой здесь нафик орг 15% (!!!!!!) и минималка!!!!!
Я раньше с этой компанией работала.
вот их сайт: http://lavka-coffee-tea.ru/. На данный момент любой человек может зарегистрироваться и сделать там заказ без всяких минималок и оргов по цене сайта. И товар ему приедет в лавку кофе-чая в Клондайк без всяких оргов и оплат за доставку.

из последнего понравилась вот эта закупка: http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Раздача-odis-изысканный-трикотаж-из-иваново-распродажа.14776/
заказывала, сориентировавшись на отзывы, поэтому не прогадала и получила действительно хорошую вещь по низкой цене.
кстати, почему вы так уверены, работают именно с этим сайтом? я вот этот товар вот здесь вижу http://ogromno.com/index.php?showtopic=54837
 

Spartanka

просто сказка...
А Вам бы хотелось, что бы она была моя??????????мне просто не нравится агрессивный стиль общения. Зачем нападать на людей, которые не бояться дейтвовать. Хаить всегда проще. P/S не важно ЧТО Вы хотели написать, важно КАК это прочитали :)
девушка, читайте внимательнее и выдохните. Если вы видите агрессивность, это только ваша проблема :)
я работала с этой фирмой и вела СЗ с этого сайта, когда тут и в помине большей части закупок и оргов не было, и ветку о СЗ тоже я создала, это вам для справки
поэтому я про эту именно закупку конкретно знаю, что нет там минималки и орг 15% непомерно высок, максимум, что орг там затратит это деньги на такси до Клондайка, ну если у него своей машины нет :)
те, кто со мной работали, знают, что орг был 5% за доставку, пока не открылась эта лавка, что в Клондайке, тогда СЗ стала без орга
я знаю, кто эксклюзивный дистрибьютор этого чая-кофе :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я - активная закупошница) По роду-виду деятельности и ввиду отсутствия магазинов большую часть времени, приноровилась делать покупки в интернет-магазинах и СЗ.
ИМХОю, ряд оргсборов по некоторым закупкам, параллельно идущих на тех же детях.74, несколько завышен. Но, это, как говорится, личное дело каждого, какую цену выставлять. И участвовать или нет.
Из Снежинских закупок с удовольствием ношу пальто (даже 2, ага, жадина), сумочку, перчатки, домашние брюки. С размером угадала.
Отдельно хочу отметить закупку крючков и пряжи.
И вообще, девочки-орги, с кем приходилось взаимодействовать, по сравнению с челябинскими, наиболее оперативно откликаются при вопросах и информируют.
Более отзывчивы, в общем.

И если делаю покупку одежды, стараюсь выбирать или уже понравившиеся и зарекомендовавшие себя марки, или мерить в магазине. Так же и с обувью.
 

Mays

Пользователь
девушка, читайте внимательнее и выдохните. Если вы видите агрессивность, это только ваша проблема :)
я работала с этой фирмой и вела СЗ с этого сайта, когда тут и в помине большей части закупок и оргов не было, и ветку о СЗ тоже я создала, это вам для справки
поэтому я про эту именно закупку конкретно знаю, что нет там минималки и орг 15% непомерно высок, максимум, что орг там затратит это деньги на такси до Клондайка, ну если у него своей машины нет :)
те, кто со мной работали, знают, что орг был 5% за доставку, пока не открылась эта лавка, что в Клондайке, тогда СЗ стала без орга
я знаю, кто эксклюзивный дистрибьютор этого чая-кофе :)
я рада за Вас,у меня тоже много знакомых:) и я много чего создала и продолжаю создавать!
 

Милана

Активный пользователь
Юбки Валентина -понравились, правда не в размер, аж 2 раза, подклада не было ни у одной из юбок, да и ладно.
джилетт, неприятно удивлена была на днях, лезвия тупые( Наверное мне такие попались.
Польто - как влитое село, очень понравилось!
Сима - довольна всем!
Всякие бытовые штучки у Вивьен тоже понравились!
Чай-кофе, только у Катерины брала, жаль, что сейчас не занимается этим.
Одежда всегда почти попадала в точку.
Так что я с СЗ дружу, сильно не расстраиваюсь, если не подошло, этого следует ожидать, но к счастью не часто такое происходит.:)
Лезвия у меня тоже пришли тупые, судя по отзывам они всем такие приходят(((
В симе у меня бывает по разному, когда совсем г..... приходит, а когда очень даже ничего.
 
Сверху